Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 20 » Нумерология: что о вас расскажет ваша фамилия?




Число вашей фамилии несет в себе информацию, которую вы унаследовали от своего рода. Как расшифровать эту информацию? Расскажет нумеролог.

Мы уже рассказывали о том, что имя – это своеобразный численный код, и тот, кто сможет его прочесть, получит информацию о том, в какой сфере деятельности ждет успех и над чем надо работать для его достижения. Но не менее важна и фамилия человека, ведь она говорит о характеристиках, которые вы унаследовали из своей семьи, рода.



«Эгрегор» в переводе с древнегреческого означает «бодрствующий». Схожие мысли, идеи и эмоции людей объединяются, уплотняются и в энергетическом смысле образуют мощные силовые поля, пропитанные этими понятиями, чувствами и стремлениями. Подключение к эгрегору очень важно для человека, поскольку отдавая свою энергию эгрегору, он получает ее обратно многократно усиленную. И в этом смысле родовой эгрегор, смоделированный нашими предками, несет в себе определенную задачу, которую необходимо выполнить, чтобы подпитать эгрегор энергией и в ответ получить от него поддержку и защиту. Родовой эгрегор является зеркальным отражением коллективного бессознательного семьи, фамилии и оказывает огромное влияние на любую личность. «Отдельный индивид чувствует себя незавершенным, если он один», – утверждал Зигмунд Фрейд. Достижения завершенности не случится, если не удастся выполнить «поручение», сформулированное и отшлифованное многими поколениями семьи.



Имя и фамилия, в отличие от даты рождения – это то, что мы в состоянии поменять. Иногда это даже стоит сделать – чтобы привести в гармонию энергии. Но самостоятельно вычислить такие сложные вещи вам вряд ли удастся, для этого стоит обратиться к специалисту. Вы же можете, высчитав число своей фамилии, понять, какую информацию, задатки и способности вы унаследовали от своих предков.



Всякий раз, когда мы просчитываем любое слово, такое как имя или фамилия, мы берем числовые эквиваленты букв алфавита (их можно найти в интернете).





1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
а - б - в - г - д - е - ё - ж - з
и - й - к - л - м - н - о - п - р
с - т - у - ф - х - ц - ч - ш - щ
ъ - ы - ь - э - ю - я



Необходимо поочередно сложить числовые значения букв, входящих в вашу фамилию, а потом свести это число к однозначному.





Трактовка Чисел

Число «1». Энергия рода способствует развитию самостоятельности, творческой индивидуальности и стремлению к реализации внутреннего потенциала. Не бойтесь брать ответственность на себя и отвечать за свои поступки. Опасности и препятствия, возникающие на пути движения вперед, будут успешно преодолены, если встречать их с отвагой и решительностью. Вы унаследовали независимый дух, крепкую натуру, сильную волю и способность придумывать оригинальные идеи.



Число «2». Такие люди призваны быть откликом на свое окружение. Инициатива не принесет столько пользы, сколько надежное партнерство. Терпение, дипломатичность и постоянство позволят разделить успех с более сильными личностями и получить желанную комфортную жизнь. Удовольствия материального мира доставляют гораздо больше радостей, чем душевные «терзания». Вы унаследовали мирный характер, стремление избегать конфликтов, чувствительность и любящую натуру.



Число «3». Бездеятельность смерти подобна. Активная жизненная позиция таких людей заставляет их постоянно ставить перед собой «важные» цели. Любознательность питает живой ум, помогает найти свое место в обществе. Некоторая рассеянность может помешать достижению желаемого. Вы унаследовали дружелюбие, оптимизм, чувство юмора и дух творчества.



Число «4». Цель человека с этим числом – созидать, служить связывающим звеном между другими людьми, передавать свои знания и навыки окружающим. Предки оставили ему в наследство множество положительных черт, которые дают понимание, как надо жить. Эти качества непременно должны быть использованы. Вы унаследовали веру в то, что усердный труд – единственно верный путь, а также чувство осторожности, тщательность и самодисциплину.



Число «5». Общность натур беспокойных, непредсказуемых. Они неизменно привлекают внимание своей оригинальностью и способностью «притягивать» к себе приключения. Тут наблюдается ориентированность на внешнюю социальную среду, попытки распространить на окружающих свое влияние. Причем, энергия эгрегора может быть направлена и на созидание, и на разрушение. Вы унаследовали уверенность в том, что были бы беззащитны, если бы не ваш дух свободы. Препятствия, ограничения, рутина вас раздражают. Для вас не проблема путешествия и перемены, вы от природы любопытны и любите риск.



Число «6». Этот эгрегор стремится к сохранению гармонии и красоты. Главная ценность – любовь. Окружение оказывает большое влияние на таких личностей, вызывает сочувствие и искреннее желание бросаться на выручку, даже когда просьба о помощи не озвучивается. Вы унаследовали консервативное убеждение в том, что другим обязательно нужно помогать. Вы прекрасный советчик по всем проблемам и, конечно, ориентированы на семью. У вас может проскальзывать наследственное упрямство, как часть числа 6.



Число «7». Эгрегор объединяет мудрых, рациональных людей, склонных к уединению. Они часто подавляют свои чувства, отличаются нетерпеливостью. Могут показаться неконфликтными приспособленцами. Ревностно охраняют неприкосновенность собственной «территории». Вы унаследовали стремление к знаниям, вы цените обучение и уважаете качество, факты и теории, а также духовное понимание. Ваши фамильные черты: наблюдательность, анализ и защита частного пространства.



Число «8». Энергия закона и порядка, установление личного авторитета, потребность властвовать. Моральное мужество и стойкость помогают преодолевать жизненные трудности. Материальный мир одновременно притягивает и отталкивает этих личностей. Вы унаследовали понимание денег и силы, что заставит вас искать признания в бизнесе и финансах. Ваша фамилия наделяет вас качествами лидера, организатора и, возможно, раздутого эго.



Число «9». Это единство мечтателей с богатым воображением, всю жизнь стремящихся достичь своего идеала. Они стараются приобщиться к масштабной благотворительности. Чем больше людей удается облагодетельствовать духовными или материальными ценностями – тем больше получают взамен. Вы унаследовали понимание других, эмоциональность, потребность в служении, сострадание и симпатию.



Давно ведутся споры о том, являются ли наши имена делом случая или родители выбирают имя подсознательно, движимые божественным планом нашей жизни. Данное нам имя не есть результат ошибки, это тонко настроенный процесс получения нами именно той вибрации, что нам предназначена.





ПРОВЕРИМ?

Рассмотрим несколько примеров влияния имени на характер и социальное самовыражение личности.

Мать Тереза, настоящее имя Агнес Бояджиу

Агнес = 5. Это число имени делает своих обладателей прогрессивными, общительными; дарует им популярность и наполняет позитивными вибрациями.



Бояджиу = 6. Главная ценность – любовь. Окружение оказывает большое влияние на таких личностей, вызывает сочувствие и искреннее желание бросаться на выручку, даже когда просьба о помощи не озвучивается. Вы унаследовали консервативное убеждение в том, что другим обязательно нужно помогать.



Юлия Тимошенко (в девичестве Григян)

Юлия = 9. Это число наделяет людей сильной волей, определенностью, силой и способностью выдержать трудности жизни. Оно хорошо подходит для политиков, спортсменов, военных, оно приносит им честь, престиж и признание. Оно заставляет их тяжело и много работать и не оставляет времени для развлечений и отдыха. 9 используют свою неугомонность для самовыражения во внешнем мире.



Григян = 5. Общность натур беспокойных, непредсказуемых. Они неизменно привлекают внимание своей оригинальностью и способностью «притягивать» к себе приключения. Тут наблюдается ориентированность на внешнюю социальную среду, попытки распространить на окружающих свое влияние. Причем, энергия эгрегора может быть направлена и на созидание, и на разрушение.



Тимошенко = 3. Для таких людей бездеятельность смерти подобна. Активная жизненная позиция таких людей заставляет их постоянно ставить перед собой «важные» цели. Любознательность питает живой ум, помогает найти свое место в обществе.



Елена Блаватская (в девичестве Ган), автор книги «Тайная доктрина, синтез науки, религии и философии». Женщина, во многом предвосхитившая эпоху.



Елена = 1. Людей, обладающих этим числом имени, долго помнят. Таким людям легко добиться прогресса во всех областях. Оно продуктивно и плодотворно только в общественной сфере.



Ган = 9. Такие личности стараются приобщиться к масштабной благотворительности. Чем больше людей удается облагодетельствовать духовными или материальными ценностями – тем больше они получают взамен. Они унаследовали понимание других, эмоциональность, потребность в служении, сострадание и симпатию.



Блаватская = 6. Эти люди унаследовали консервативное убеждение в том, что другим обязательно нужно помогать. Они прекрасные советчики по всем проблемам и, конечно, ориентированы на семью.

Автор: Анна Боровская, нумеролог.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 877 | Добавил: Izzhizni| | Теги: вас, Что, расскажет, Ваша, фамилия?, Нумерология: | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 91
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 1
Nataljabrew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+