Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 01:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 23 » КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ? (6 РАБОЧИХ СОВЕТОВ!)



Чтобы заставить парня, мужчину бегать за тобой, вам нужно стать в его окружении самой лучшей девушкой, тогда он вас заметит и будет, пытаться добиваться вас. Вся романтика заключается в том, что парень ухаживает за вами, чтобы завоевать ваше сердце, а вы доказываете ему, что вы не такая как все остальные доступные девушки, которые на все сразу соглашаются.



Поверьте, парней и мужчин больше привлекают недоступные девушки, но в связи с тем, что в мире есть много легкодоступных девушек, парни часто сдаются из-за собственной слабости и ищут доступных девушек. Это позволит вам быстрее найти достойного парня, заставить его добиваться вас и отсеять тех, кто пытался получить вас в своих эгоистических целях. Но и слишком не переусердствуйте, поддайтесь парню и все же сдайтесь, но те так быстро.

Покажите что вы не такая как все



На самом деле все методы чтобы заставить парня, мужчину бегать за тобой, склоняются лишь к тому, чтобы быть не такой как все остальные девушки, так как индивидуальность привлекает внимание мужчин и парней больше. Создавайте свои образы и развивайтесь не только физически, но и духовно.

Соблазните парня, мужчину своей красотой

Девушки в парнях больше ценят духовный мир, а парни наоборот больше ценят внешний вид девушки. Поэтому чтобы заставить парня гоняться за тобой, станьте красивой и привлекательной девушкой и соблазните парня или мужчину своей красотой и привлекательностью.
Следите за своей чистотой, ухоженностью и приятным запахом, одевайтесь не слишком скромно, но и не слишком вызывающе. Проявляйте уважение к себе и будьте загадкой для мужчины, чтобы он бегал за вами, пытаясь раскрыть, кто же вы есть на самом деле. Так же не забывайте про искреннюю улыбку, она привлекает большее внимание, чем косметика и другая не природная красота.

Не будьте привязанной к парню или мужчине

Часто чтобы заставить добиваться твоей руки, нужно самой перестать бегать за ним и не быть слишком привязанной. Это не говорит о том, что не нужно проявлять никаких чувств, скорее наоборот, парню нужно давать знать, что он вам нужен, но просто ваше поведение должно быть достойным, чтобы с вами остался только один, сильный парень, который будет достроен вашего сердца.

Влюбите в себя парня, мужчину



Что бы сделать так, чтобы парень бегал за тобой, достаточно просто влюбить его в себя, чтобы он был слегка привязан к вам. Для этого старайтесь, чтобы он, чаще звонил к вам, или первое время звоните сами, а потом резко прекратите звонить. Чаще будьте вместе, тогда вы привыкните друг к другу и если вы любили парня, а он вас нет, то он обязательно полюбит и вас и тогда, будут уже действительно искренние и настоящие отношения.

Будьте собой

Также чтобы заставить мужчину бегать за тобой, нужно быть собой, оставаться женщиной и не позволять миру управлять вами. Ведите себя достойно, как подобает настоящей женщине и тогда в вашу жизнь начнут приходить достойные и сильные парни.
Так как вы не сможете получить большего, пока сами не станете достойной этого большего. Если в вашей жизни попадаются только несерьезные и слабые парни, то стоит менять не их и мир, а себя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=B2e8EzgWPb4| Просмотров: 530 | Добавил: andreastabasko| | Теги: мужчину, ТОБОЙ?, заставить, как, рабочих, (6, СОВЕТОВ!), бегать, За | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 1
Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+