Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Женские хитрости: как подвести мужчину к алтарю




Как правило молодые люди встречаются, влюбляются и… это может длиться месяцами, годами… Но, кто-то из пары (к примеру, женщина), желает такие отношения узаконить, при этом встречаться так, чтобы все это привело к браку. Конечно, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то лучше узнать друг о друге больше, разобраться в своих чувствах, взвесить все «за» и «против». А для того, чтобы просто построить отношения, которые бы неминуче привели к браку, стоит знать некоторые важные правила и их придерживаться – это, по мнению психологов. Естественно, жить по «правилам» не всегда приятно, да и не всегда каждый человек готов к этому, но, если очень захотеть, то все может случиться и получиться. Важно помнить, что такие «правила» стоит не только знать, но и их придерживаться, при желании.

В первую очередь, для сближения сердец по браку, не стоит соглашаться на сожительство, до «главной процедуры» – бракосочетания. Иными словами, не следует «съезжаться» до заключения брака. Именно такое поведение намного увеличивает шансы на получение предложения руки и сердца. По подсчетам психологов, такая отдаленная жизнь двух влюбленных увеличит вероятность брака на 50 процентов. Если женщина проживает отдельно, мужчина недополучает женского тепла, забот, секса, да и вкусного борща… Такие мотивации накапливаются у мужчин достаточно для того, чтобы добиться руки дамы. Более того, мужчина не всегда будет знать (а должен ли), где именно находится его возлюбленная, с кем именно, что является раздражителем для мужского самолюбия. И если однажды поздним вечерком он своей даме позвонит и услышит ее намерения пойти с подругами на вечерний променад, то, очень скоро он сделает все, чтобы его любимая была с ним рядом не только днем, но и в вечернее время – ночью.

При знакомстве с мужчинами, каждая женщина должна поближе познакомиться с его друзьями. Конечно, часто говорят: «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты…». Но, в ситуациях с любовью, замужеством дамы, следует поощрять общение возлюбленного с друзьями, а еще лучше сделать его друзей своими «агентами влияния». Ведь каждая девушка может сделать так (если постараться и при желании), что друзья мужчины всегда поддерживали девушку. В идеале, друзья должны регулярно доносить избраннику, какая все же хорошая его подруга, какой замечательный выбор в ее образе сделал мужчина. Естественно, дама при этом должна больше прогуливаться со своим партнером в тех местах, где о ней самой хорошо отзываются. К примеру, можно вспомнить замечательный и многим известный фильм «Москва слезам не верит», где Гоша пригласил свою возлюбленную на праздник Дня рождения, а его же присутствующие коллеги-друзья говорили прекрасные тосты о нем, как о человеке с золотыми ручками и светлейшим складом ума…

При встречах с любимым очень важно создать общие долгосрочные проекты. Стоит обратить внимание и на супругов «со стажем», ведь в их разговорах можно часто услыхать, «мы сделали», « помнишь, как это у нас получилось»… И, чем больше таких невидимых «ниточек» будет между двумя влюбленными, тем крепче станут взаимоотношения между двумя людьми. Естественно, можно и ежедневно делать в жизни те или иные шаги, которые будут связывать друг друга поближе, а уж после этого можно переходить к долгосрочным проектам. К примеру, одним из таких долгосрочных проектов может стать план на покупку дома(квартиры) в ипотеку, либо совместный отдых на море в летнее время, посещение ежемесячно кафе, совместные ужины, покупка платья в интернет магазине, ведь это сразу покажет женщине, как мужчина относиться к деньгам.

Не стоит забывать каждой женщине всегда оставаться самой собой. Важно помнить, что если при встречах, свиданиях дама готова отказаться от своих родных, детей, то, как правило, поначалу, такое поведение дамы может мужчине показаться, что она так влюбилась в него, своего избранника, но…в то же время, она не является личностью, раз поменять готова все и всех, ради него одного.

Важно помнить:
– мужчины всегда готовы ценить и ценят дам ярких как внешне, так и внутренне. Им всегда важно, чтобы женщина, находящаяся рядом с ним была особенной, но, в то же время ценила семью, мир и спокойствие своего родового очага.

Как выйти замуж
Естественно, каждая женщина по-своему особенная, но только до того времени, пока не решиться на жертвы ради любви. Лучше всего предложить своему избраннику новое занятие, поделиться своими интересами, своим хобби… Только так мужчина сможет оценить женщину, ведь, «она ТАКАЯ вся из себя! И все равно его любит».

Конечно, часто можно слыхать, что успех мужчины на 99 процентов зависит от той дамы, которая находится рядышком с ним. И если женщины еще не властвуют миром, так это только лишь оттого, что у них нет таких прекрасных и хороших, поддерживающих партнеров. А сами мужчины всегда мечтают о супруге, которая всегда и во всем будет их поддерживать и верить в них. Ведь все мужчины, с самого детства участвуют в невидимом соревновании, которое на протяжении всей их жизни не заканчивается – это и детские игрушки у кого круче, позже – велосипед, дальше машина, дом, зарплата, в конце концов у кого лучшая жена… Именно поэтому каждая женщина должна стремиться быть «лучшей» и только тогда можно помочь любому мужчине в этом. Но, стоит об этом хорошо подумать, чтобы не очутиться в «сетях» любимого. Ведь от этого может пострадать не только сама женщина, но позже и ее любимый, а главное и, ни в чем не виноваты детки, если таковые уже имеются. Если же все сделать по «правилам», то и свадьба будет не за горами, причем здоровая и счастливая семья, всегда получится.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 947 | Добавил: Izzhizni| | Теги: как, женские, мужчину, подвести, хитрости:, алтарю | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 2
exilliumvew, Utan010


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+