Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 21:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

история каббалы

Kaк звуки иcцеляют opгaнизм.

Полные версии русских поговорок:

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 19 » Как потерять мужчину (Вредные советы)



Внимательно изучите эти советы, чтобы избегать наиболее типичных ошибок.
Итак, вредные советы как навсегда потерять мужчину.
1. Заяви ему, что у тебя есть кто-то другой. Для большей убедительности можно пару раз куда-нибудь прогуляться со своим старым приятелем так, чтобы вас видели общие знакомые и, главное, это событие донесли до него "добрые люди". Это самое сильное средство и в этом случае будет полная гарантия, что он навсегда исчезнет из твоего поля зрения.

2. В любых отношениях есть свои отрицательные моменты, в частности, в интимных отношенях. Припоминайте ему все что было даже мало-мальски неудачным с его стороны в постели. Особенно такие ночи, если он перед этим вернулся с вечеринки и не очень хорошо себя контролировал... При этом приговаривайте "Не обижайся". Все это очень хорошо ранит и без того его больное мужское самолюбие.

3. Пооткровенничай о вашем интиме с тем, кто наверняка потом ему об этом расскажет. Пусть он узнает, что ты рассказываешь всему свету о ваших с ним близких отношениях, каков он в постели. Поскольку все, что связано с интимом и его мужским самолюбием наиболее сильно действует, то это еще один верный способ избавиться от него навсегда.
4. Будь навязчивой, особенно в начале знакомства, когда для него ты еще не стала близкой. Будь нетерпеливой и донимай его частыми звонками. Жалуйся, жалуйся и жалуйся. Говори ему, что скучаешь без него.

5. Навязывай себя на все его свободное время. Ворчи, если вдруг он захотел без тебя поехать с друзьями на рыбалку или попить пива. Заяви, что отныне у него нет своего свободного времени, которое теперь всецело принадлежит тебе. Будь очень подозрительной. Требуй от него, чтобы он постоянно тратился, выбирай для этого соответствующие места.

6. Перестань одеваться для него. Теперь он твой и поэтому можно забыть о каждодневных муках по обеспечению своей привлекательности. Долой юбку, которой он так восхишался, и да здравствуют брюки и старый удобный свитер! Даже если вы вместе куда-либо идете, никогда не советуйся что тебе надеть - выбирай то, что тебе удобнее и проще, требует минимальных усилий.

7. Проверяй прочность ваших отношениях по принципу "разрушим до основанья, а затем"... Действуй, руководствуясь девизом, что если он любит, то ничто не сможет разрушить эту любовь. Что он все простит и поймет. Пару раз он, действительно, простит и поймет, а после третьего ты навсегда избавишься от него.

8. Постоянно повторяй ему, что вы с ним во многом чужие или, даже, чужие решительно во всем. Что у вас разные вкусы, разные привычки, разные взгляды на жизнь. И одному богу известно, почему вы пока все еще вместе... Никогда не разделяй его интересы. Не смотри фильмы, которые ему нравятся. Не читай книги, которую он рекомендовал. Не ходи никуда, куда ходит он. Критикуй все, что ему нравится.

9. Если родители, друзья, знакомые и т.д. говорят, что вы не пара, то охотно соглашайся с ними, пусть он знает ваше отношение к этому, и стимулируй их, чтобы они еще больше влияли на него, отговаривали от ваших отношений.

10. Выясняй отношения и ругайся со своим парнем при посторонних, в особенности при его друзьях. Пусть он выглядит идиотом в их глазах. Повторяй без конца: "Ты меня больше не любишь?" Больше упреков слезным тоном. Внуши ему, что из-за него ты глубоко несчастна. Все это создает в нем комплекс вины. А этого не простит ни один мужчина. Критикуй все, что он делает. Никакой похвалы!

11. Считай его своей собственностью. Постоянно напоминай ему, что твое чувство его обязывает. Используй свою любовь как оружие. Чувство, на которое нельзя ответить, обременяет и удручает.

Вредные советы наших читателей
Побольше плачьте, желательно без повода. Критикуйте своих родителей, например, как они вас обижают. Повызывающей одевайтесь, чтобы все оглядывались. Проявляйте корыстность в отношениях ("все было так вкусно сегодня, так уж и быть, я тебе отдамся за это"). И главное, ведите себя как можно более неестественно и неискренне. Ему это очень не понравится



Почаще ругайся с ним, особенно при посторонних, при его друзьях. Кому же захочется выглядеть в глазах друзей подкаблучником? Постоянно демонстрируй как сильно ты его любишь и не можешь жить без него. Названивай ему по двадцать раз в день и время от времени приговаривай: "Ты меня совсем не любишь, что я скоро отравлюсь".

Рассказывай ему о бывших мужчинах, о том, что тебе в них не нравилось, о том, как вы занимались "этим", и о том как он это неумело делал и т.д. Если у тебя не было мужчин, то проштудируй пару книжек "Про ЭТО", придумай дюжину историй как у тебя был опыт с сотней парней и рассказывай ему при всяком удобном случае, чтобы он был уверен, что ты весьма опытная.

Критикуй почаще его родителей. Говори,что глядя на них, становится ясно в кого он такой идиот! Что сестра его, видавшая виды штучка. А вешний вид брата, черезчур красноречиво говорит о его принадлежности к секс.меньшинствам. И главное, ты совсем не собираешся рожать от него детей.
Намекни ему между делом, что брюки можно было бы и погладить, а ботинки - почистить. А уж в таком галстуке разгуливают либо отчаявшиеся неудачники, либо полные идиоты.

Обязательно выясняй где он был вчера. При этом на все его слова, которые тебе кажется не соответствует действительности, говори, что он врет. Это и на самом деле приведет к тому, что он в будущем именно так и станет делать.
Вредные советы ( в начале знакомства)

Болтай без умолку . Не давай ему вставить слова.

Когда он говорит как ты сегодня прекрасно выглядишь - красней, отворачивайся, смущайся и говори: " Ну да , скажешь тоже!"

Побольше сплетничай при нем

Никогда не смейся над анекдотом, который он рассказывает, если тебе не смешно. Зато почаще смейся без причины , а когда он спрашивает в чем дело - не отвечай.

Рассказывай ему часто и много о себе . Таинственность - враг отношений.

Обижайся на каждую мелочь и показывай , что ты обиделась. И вообще как минимум 4 раза в день меняй настроение



Воспитывай его: запрети курить, скажи , что тебе отвратительны его друзья, которые на тебя плохо влияют, установи четкий план вашего времяпровождения на ближайший месяц.

Скажи , что пока он не изменится, ему нечего и мечтать о более близких отношениях

Перестань краситься,чистить зубы, расчесываться и купаться, а так же менять трусики и забывай пользоваться дезиком.

Занимайся с ним сексом исключительно в одной позиции, пускай его воображение начнет работать на полную...

Говори ему о его недостатках, постоянно критикуй, высмеивай, иронизируй и подшучивай над ним.

Для начала знакомства. Прочитай ему монолог на тему: "Русские мужики - такие козлы, что даже влюбиться не в кого. Подстраивайся тут еще к ним!

На Западе к этому по-другому относятся." Желательно на публике и громко обсуждай своих глупых закомплексованных подруг, которые почему-то считают, "что если женщина не замужем или без постоянного друга, то она какая-то неполноценная".

Постоянно рассказывай о своих богатых успешных знакомых мужчинах (мужьях, друзьях своих подруг), особенно если все вышеперечисленные его ровестники, но добились в жизни больше, чем он.

Обязательно подробно раскажи ему химический состав металла в его ручке и не забудь добавить, что так же хорошо разбираешся в биологическом синтезе и клинических состояниях психики.

С самых первых минут знакомства дайте ему понять, что Вы намерены выйти за него замуж и у него нет никакого шанса на оступление. Этого они боятся больше всего.



Обязательно разузнай про его бывшую подругу и если он продолжает с ней поддерживать хоть какие-то дружеские отношения названивай ей и поливай ее грязью причем неоднократно. Результат гарантирован. И вообще, мужчины бегут от женских склок как от чумы. А еще, заяви ему что он обязан на тебе жениться. Именно обязан. Особенно действует на мужчин за 30.

Почаще громко кричи, что волочь на себе дом и одновременно зарабатывать деньги для него может только такая идиотка, как ты.

Прямо сообщай ему обо всех его недостатках сразу после знакомства. Он наверняка это оценит. Скажи ему что он очень похож на одного из твоих бывших. Тогда у него будет повод для гордости.

Отлично действует, если ты скажешь, что все хорошее в ваших детях от тебя, а все плохое от него. Говорить нужно часто, чтобы не сомневался.

В первый же день знакомства обремени его какой-нибудь просьбой. Например, если у него есть машина, то пусть он встретит ваших родственников в аэропорту, или, например, срочно поедет на вашу дачу, чтобы вывезти урожай. Если же у него нет машины, то пусть немедленно займется ремонтом в вашей квартире. Также на первом свидание надо при нем позвонить кому-нибудь из знакомых и рассказать подробности проходящего свидания и как можно громче и радостнее.

Устраивайте ему истерики по поводу и без повода: позвонил не вовремя - Ты меня контролируешь!, не позвонил - ты обо мне забыл!, посмотрел в сторону - гоняешься за каждой юбкой!. посмотрел на тебя - ты меня просто глазами раздеваешь, тебе только одного и надо! Вобщем, все время напоминаете ему о своей чуствительной и ранимой натуре и чем громче, тем лучше, пускай окружающие тоже об этом узнают.

Будь все время всем недовольна. Только идиот сможет потащить тебя гулять в такую погоду и на таких каблуках. Постоянно ворчи и критикуй всё вокруг: погоду, прохожих, цены, саму себя, его... Обязательно поругайся при нем с продавщицей в магазине!! Он точно оценит твою экономность и умение поставить человека на свое место!

Выгоняй его, а после пытайся вернуть - это уж точно поможет вашим отношениям, в точности до наоборот!

После первого эротического опыта воскликни: "И это всё, что ты можешь?!"

Побольше рассказывай о своей любви к нему, как ты часами ждешь его у окна, посвящаешь ему стихи,обожаешь и вообще не можешь жить без него - он обязательно это оценит и сбежит куда подальше, как только поймет, что он - главное в твоей жизни.

Почаще показывайте как вы ревнуете его, и не важно к кому и к чему (к знакомой, к друзьям, к родителям и даже к столбу). Если у него есть мобильный телефон - почаще, при нем, хорошенько поройтесь в его тел. книжке, в сообщениях. А если вам повезет и вы наткнетесь на какую-нибудь двусмысленную фразу - вам повезло. Самое главное не говорите ничего, а просто скривите самую отвратительную мину на какую способны и просто молчите... А но его вопросы "что случилось?" или "что-то не так?" просто отварачивайся и подольше делате вид что он виноват во всех жизненных грехах....

Я тебе подарила фотоаппарат,кошелек и еще многое другое,а ты все это не ценишь.Я зря потратила на тебя время.

не забудьте звонить ему со скрытого номера или с номера подруги,и пытаться устроить встречу, а как только согласится, бросайте трубку, перезванивайте со своего и кричите как можно громче: КАКАЯ ЖЕ ТЫ СКОТИНААААААААААА!!!!!

Попросить свою красивую,общительную, вобщем полноценную подругу построить ему глазки, а потом пригласить на свидание. И в самый разгар неожиданно встретить их вместе.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://www.mario.ru/sovet01.htm| Просмотров: 835 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: советы), потерять, как, мужчину, (Вредные | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2
leilaur69, Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+