Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.01.2021, 20:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1729]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1503]Еда и кулинария [5097]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4832]История и культура [2248]Из жизни общества [2098]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [625]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [751]Советы из жизни [2174]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4540]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12961
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Когда вам рассказывают, что при " лучшем

Почему новые штаммы SARS-CoV-2 так стремитель

Держи в себе радость с утра в течение часа, а

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 26 » Как заставить себя заниматься в тренажерном зале



Ни для кого не секрет, что успешная жизнь определяется не только количеством денег в бумажнике, но также и уровнем развития самого человека! Развитие должно быть как духовным, так и физическим! Именно это и определяет положение человека в обществе, его здоровье и личную жизнь.

Одним из факторов здорового тела для мужчины является его мускулатура. Именно этот вопрос и призван решать любой тренажерный зал, который позволить подтянуть свою физическую форму до необходимого уровня. Но беда в том, что когда мы загораемся любой идеей, то сразу начинаем остывать, теряя первоначальный смысл всего замысла. Так и с тренажерным залом - когда мы покупаем в него абонемент, то мы горим желанием заниматься, приводить свою мускулатуру в полный порядок, но вот когда проходит совсем небольшой промежуток времени - мы забываем о том, что в тренажерный зал нужно ходить, забрасываем в дальний ящик все физические упражнения, перестаем даже думать о мускулах. Давайте же попытаемся разобраться, в чем конкретно состоит наш отказ от занятий своим телом, а также как попытаться мотивировать себя на походы в тренажерный зал.

Итак, большинство советов вы легко сможете найти где-нибудь в интернете, на соответствующих сайтах или форумах, мы же попытаемся дать их полную характеристику.

Так что же выступает основным фактором мотивации любого человека? Первым таким фактором является экономическая причина. Все это очень просто, нужно лишь сыграть на вашей жадности, на вашем стремлении использовать то, за что вы уже заплатили. Если вы легко бросаете занятия через 1 или 2 месяца, то вам необходимо лишь внести плату за абонемент на полгода или год вперед! Поверьте, этот шаг действительно работает, именно это и станет первой ступенькой для вас и вашего физического развития. Ведь если вы уже заплатили за товар или услугу, то вы захотите ее забрать себе или потребить, независимо от ее пользы и удовольствия для вас, не так ли? Вот именно поэтому стоит играть на экономической основе вашей мотивации.

Хорошо, мы заинтересовались экономически, но как же продолжить нашу мотивацию другими способами? Есть еще один хороший способ - это простое пари. Да, именно пари может стать серьезным мотивирующим фактором для вас. Если у вас есть друг, который не так сильно верит в вас и вашу силу воли, то вы непременно должны поспорить с ним о том, что вы не бросите занятия в тренажерном зале до тех пор, пока не обрастете приличной мускулатурой или просто сбросите лишние килограммы. Если у вас нет такого друга, а есть девушка, то это еще лучше! Просто обещайте ей то, что вы должны ходить в зал, что вы не бросите это занятие просто так. Будьте уверены, ваша девушка непременно будет вас мотивировать к тому, чтобы вы обязательно занимались своим развитием.

Как заставить себя заниматься в тренажерном зале

Так, предположим вы поспорили с другом. Или поспорили с девушкой. Это все не суть важно, важно лишь то, что такой мотивации может быть недостаточно. Да, вы пойдете в зал, но как вы там будете заниматься? Если не получить достаточный мотивационный заряд в самом тренажерном зале, то это может сыграть с вами злую шутку. Именно поэтому стоит использовать следующий фактор - своих друзей. Нет, не в спорах, а в том, что именно они составят вам компанию в таких походах. Согласитесь, здоровая конкуренция никогда никому не мешает, не так ли? Именно так, ваши друзья будут мотивировать вас к тому, чтобы вы занимались усерднее и упорнее их, чтобы вы смогли их обогнать в физическом развитии, чтобы именно вы были первым в своей компании.

Итак, вы обзавелись всеми этими тремя факторами. Но как же мотивировать себя еще сильнее? Мотивировать себя также необходимо великой целью. Давайте разберем, что из себя представляет такая цель. Предположим, вы с детства мечтали быть накачанным атлетом. Чтобы на пляжах на вас смотрели все девушки, чтобы с вами эти девушки чувствовали себя в безопасности и тому подобное. Это все прекрасные мечты, которые могут сбыться или могут не сбыться. Все это зависит лишь от вас самих. Если вы поставите себе именно такую цель, то это будет очень мощным стимулирующим фактором, поверьте! Если же вы влюблены в прекрасную даму, то это еще лучше! Предположим, вы хотите быть с ней, но вы не хотите разочаровать ее. Тогда для вас просто необходимы занятия в тренажерном зале, ведь они сделают вас очень привлекательным для противоположного пола, а это очень большой плюс! Мотивация есть везде, только стоит ее искать.

Хорошо, мы получили такую мотивацию. Что дальше? Возможно ли мотивировать себя еще сильнее? Да, возможно. Вы любите старые фильмы, посвященные тематике бокса, борьбы, добра и зла? Да, вам придут на мысль фильмы "Рокки", "Не отступать и не сдаваться", но ведь это и есть тот стимулятор, который вам необходим! Всегда в голове прокручивайте любимые моменты из тех фильмов, вспоминайте всю силу и красоту мускулатуры их героев. Это поможет, вы заразитесь таким примером, это послужит очень сильным мотивирующим фактором.

Многие считают, что тренажерный зал - это крайне скучное место. В нем нет ничего, кроме запаха пота, кучи железяк, различных плакатов и тому подобного. На самом деле, они все не правы. Тренажерный зал - это место, в котором собирается огромное количество интересных людей, которые обладают своеобразными взглядами на жизнь, они могут очень многому научить вас, поверьте! Это люди, которые выступают за здоровый образ жизни, они стараются развивать себя полностью, они не тратят свое время на пустые развлечения. Попытайтесь общаться с такими людьми, они смогут вас научить действительно интересным вещам.

Итак, мы расписали основные мотивирующие факторы. Какой же из них применять, решаете только вы. И больше никто. Желательно мотивировать себя большим количеством таких факторов, именно это и позволит вам прийти к цели, отбросив все недоразумения и негативные стороны любого явления! Старайтесь, действуйте, живите! Попытайтесь развить свое тело, ведь это полностью в ваших силах!







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Спорт и хобби | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1131 | Добавил: Izzhizni| | Теги: себя, как, тренажерном, заставить, зале, заниматься | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 3
IgChad, gregvx2, bonitaie3


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+