Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.01.2021, 14:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5096]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2096]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4539]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12959
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Почему новые штаммы SARS-CoV-2 так стремитель

Когда вам рассказывают, что при " лучшем

Держи в себе радость с утра в течение часа, а

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Причины мужских измен и как себя вести если вы узнали о измене мужа




Любая женщина рано или поздно начинает задуматься о верности своего мужчины. О том, как распознать измену мужа, написано множество статей и даже научных работ, но сейчас не об этом. Мы попытаемся понять мужчин, посмотрим на мир их глазами и определим причины мужских измен.

Причина №1 - Усталость от отношений

Когда мужчина и женщина решают жить вместе, страсти кипят, они думают, что так будет всегда. Но проходит время и для некоторых пар наступает период непонимания, ссор и конфликтов на бытовой почве. Не зря же умные люди говорят, что «быт убивает любовь».

Не все семьи способны преодолеть препятствия, и тогда выходом становятся измены. Мужчина старается найти потерянную страсть, ищет новые ощущения - это и является основной причиной мужской измены.

В этом случае женщине нужно проявить терпение и как-то разнообразить семейную жизнь. По своей сути мужчина – завоеватель, ему нужны победы. Поэтому добавьте в отношения флирт, дайте своему мужчине возможность завоевывать вас снова и снова. Чаще делайте мужчине сюрпризы, ведь неожиданности так приободряют представителей сильного пола! Устраивайте романтические ужины, балуйте своего мужчину его любимыми блюдами.

Причина №2 - Наказание воздержанием

Второй по статистике причиной мужской измены является проблема на почве секса. Некоторые женщины отказывают своим мужчинам в сексе, они хотят таким образом доказать свою правоту. Иногда им это удается, но встречаются и «крепкие орешки», которые не могут переступить через гордость, тогда ссора затягивается.

Помните, что мужчина легко может найти секс без обязательств, стоит только захотеть. Поэтому женщинам нужно уяснить, что свою правоту можно доказать и другими способами. Воспользуйтесь женскими хитростями, приласкайте мужчину, обнимите его, признайтесь в любви. После этого мужчина, если, конечно, он вас действительно любит, не посмеет оттолкнуть вас.

Решить любую проблему можно с помощью доверительного разговора. Но научитесь слушать мужчину. Пусть он первым выскажет все, что его беспокоит, и только затем высказывайте свое мнение.

Причина №3 - Отсутствие похвалы

В семейной жизни многие поступки мужчины воспринимаются женщиной как должное. Но любого мужчину нужно постоянно хвалить, пусть даже и за незначительные поступки. Делайте комплименты своему мужчине, тогда ему не придется искать хвалебных слов на стороне. Ведь мужчины идут на измену, чтобы повысить собственную самооценку, знать, что они еще интересны противоположному полу.

Но делая комплименты, не впадайте в крайности и не преувеличивайте. Иначе, ваш мужчина может подумать, что без него вы ничего не сможете и никуда от него не денетесь. Лучше всего говорить следующее: «Ты – лучший, иначе меня не было бы рядом».

Причина №4 - Ревность

ревность - причина измены мужаПостоянные проверки, упреки, поиски следов губной помады на рубашках, чтение sms-сообщений, проверка контактов в мобильном телефоне и в социальных сетях – все это может вывести из себя даже самого уравновешенного мужчину. И он, основываясь на том, что всегда виновен в ваших глазах, срывается и идет «на сторону» или заводит любовницу, которая «не пилит» его ежедневно.

Стоит просто поставить себя на место вашего любимого человека: вам бы понравилось, если бы он стал вас проверять так же, как вы его. Стоит ли самой провоцировать мужчину на измену?

Всему можно найти логическое объяснение. И даже если он несколько раз задержался на работе и не пришел домой вовремя, или ему кто-то позвонил, не стоит впадать в панику. Это вполне нормальные жизненные ситуации не имеющие к измене никакого отношения. Если вы хотите знать, почему ваш любимый задержался, то просто спросите его. Возможно, вы поймете, что ничего криминального тут нет, и тогда играть в детектива раскрывающего дело об измене мужа не придется.

Причина №5 - Он влюбился

Здесь вы должны решить для себя, нужны вам такие отношения или нет. Предотвратить измену мужа не получится все равно. И вы измучаетесь, и он измучается. Даже если он и останется с вами, он не прекратит ходить к любовнице.

Что же делать, если вы узнали об измене мужа?

• Предположим, вы узнали об измене сами. Обвиняете мужа во лжи. Но представьте, что он пришел бы к вам и сам сказал, что изменяет. Вам было бы легче? Ложь вашего мужа, желание сохранить неверность в тайне – забота о вас, стремление сохранить семью. Это значит, что вы не безразличны своему мужу.

• Прежде всего, узнав о измене мужа, вам нужно откровенно поговорить со своим мужчиной. Главное, - не надо срываться и опускаться до истерик. Нужно выяснить все, затронуть те темы, которые наиболее беспокоят вас обоих. Только разобравшись с обидами, вы сможете решить, как жить дальше – быть вместе или расстаться. Большинство пар, которые разобрались в проблемах своих взаимоотношений, продолжают совместную жизнь.

• После того, как вы простите своего мужчину, не упрекайте его никогда в былой неверности и изменах, не вспоминайте прошлого.

• Измените что-нибудь в себе: смените прическу, цвет волос, стиль, некоторые взгляды на привычные вещи. Поменяйте что-нибудь в доме, по-другому проводите совместное свободное время. Если мужчину дома будет ждать спокойная, ухоженная женщина, способная приготовить вкусный ужин, а не женщина-пила, тогда у него не будет ни сил, ни желания изменять своей супруге.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1539 | Добавил: Izzhizni| | Теги: узнали, если, ВЕСТИ, измен, причины, мужских, себя, как, измене, вы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 2
patricadg2, Mihaeloux


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+