Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 20.01.2021, 15:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5092]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7725]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2242]Из жизни общества [2091]Из жизни животных и растений [1460]
Космос, астрономия [623]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [896]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1222]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2172]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1802]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12892
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

9 самых опасных ошибок интимной гигиены мужчи

Рандеву с инопланетянами

Что хвалят в магазине семян

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 15 » Как создать энергетическую защиту вокруг себя



Простая энергетическая защита Золотой Кокон.

Простые энергетические защиты не подразумевают проведения ритуалов и привлечения сторонних сил. Вся работа строится на визуализации и использовании ресурсов собственной энергетики.

Любая энергетическая защита - это в первую очередь мыслеформа, соответствующая по частоте вибраций астральному телу человека. Именно астральное тело является наиболее уязвимым к негативным влияниям со стороны других людей и требует дополнительных мер защиты. Например, мишенью для такого негативного энергоинформационного воздействия как порча служит именно астральное тело.

Ежедневная установка защиты Золотой Кокон избавит от большинства проблем, связанных со случайными и непрофессиональными попытками причинить вред вашему "миру образов".

Лучшим временем для практики будет утро, сразу после пробуждения.

1). Выполняем релаксацию.

2). Визуализируем золотистый шарик, находящийся в центре головы, примерно на уровне "третьего глаза". Цикл дыхания споконый, и с каждым выдохом представляем шарик всё лучше, пока не достигаем абсолютной чёткости мыслеформы. По желанию можно заставить шарик крутиться. На данном этапе не нужно пытаться наполнить шарик энергией, главное - представить его максимально отчётливо, чтобы он казался по возможности совершенно реальным. Вначале это может занять довольно много времени, но потом всё будет происходить намного быстрее.

3). Шарик разделяем на четыре таких же. Стараемся не терять чёткости восприятия каждого из них. С помощью нескольких циклов "вдох-выдох" добиваемся максимальной чёткости визуализации.

4). Два шарика приходят в движение. Один из них медленно устремляется вперёд, покидает пределы головы через область "третьего глаза" и останавивается от неё на расстоянии 20-30 см. Второй одновременно с первым двигается в противоположную сторону, покидая голову через затылочную область. Он также останавливается на расстоянии 20-30 см.

5). Оставшиеся два шарика синхронно выходят через височные области справа и слева на то же расстояние 20-30 см. В итоге наши четыре шарика образуют правильный квадрат вокруг головы.

6). Все шарики начинают медленное вращение вокруг вашей головы по часовой стрелке. С каждым выдохом вращение ускоряется. Процесс торопить не нужно, пусть всё происходит естественным образом. Результат будет достигнут, когда шарики сольются в цельное, напоминающее нимб, сияние вокруг головы.

7). Теперь чуть изменяем угол траектории полёта наших шариков и размазываем это золотое сияние сначала вокруг всей головы, а затем и вокруг тела. Т.е. в итоге у нас должен получиться кокон золотого света, сотканный из быстро вращающихся вокруг тела золотых шариков. Шарики к этому моменту должны летать настолько быстро, чтобы уже не восприниматься отдельно.

8). Энергетическая защита Золотой Кокон готова. В зависимости от ваших навыков визуализации и уровня энергетики организма она будет более или менее эффективна. В среднем, она требует обновления не реже раза в сутки и неплохо помогает от мелких неприятностей. Разумеется, серьёзно настроенного колдуна или мага она не остановит. Для этого требуются другие, ритуальные практики установки постоянной энергетической защиты. Но повысить эффективность данной защиты можно и без них.

9). (Не обязательно). Выполняем упражнение по аккумулированию энергии, а полученную в результате этого упражнения энергоформу "переливаем" в уже сформированный Золотой Кокон. Это позволяет многократно повысить энергетический потенциал вашей энергетической защиты





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://arislav.ru/news_1420282506.html| Просмотров: 1392 | Добавил: Татьяна| | Теги: себя, как, защиту, создать, энергетическую, вокруг | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: 13Th
+1


Цитата
Именно астральное тело является наиболее уязвимым к негативным влияниям со стороны других людей
Но астральное тело - это ни что иное как тело эмоций. Вот там и нужно наводить порядок через упорядочение своих мыслей и чувств. Чистые мысли (и лучше минимум мыслей), и мирный настрой к окружающему пространству - этого достаточно. Все остальное наша энергетика сделает автоматически. Ну и конечно быть в состоянии "внутреннего дозора". Техника описанная в статье - это уже отстой. Нужно идти дальше.
Дата публикации: 15.04.2015 в 18:10 [Материал]

Добавил: Sirius
0

Лучшая защита - беззащитность. Любая защита предполагает энергетические затраты на её создание и поддержание, следовательно, она может работать какое-то время, но в итоге истощит вас энергетически, если вы не умеете быстро восстанавливать силы. А вы не умеете их восстанавливать, если нуждаетесь в защите, поскольку сильная Личность в ней не нуждается. И так по кругу. Выход - не париться техниками защиты, а развивать благородные черты характера, избавляясь от негативных черт. Благородство (сияние ауры) и есть ваша лучшая защита. Она не требует подпитки, она есть ВЫ САМ.
Дата публикации: 16.04.2015 в 00:32 [Материал]

Добавил: Татьяна
0

Наши дети и внуки находятся под нашей защитой до 25 лет. Защиту ставим именно мы--мамы-папы,дедушки-бабушки.

Так же и Вас -хранила семья до 25 лет.

Хорошо философствовать прожив большую часть жизни.

А вспомните молодость и юность-многие задумываются о чём то в это время?
Дата публикации: 16.04.2015 в 07:07 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 4
susanjc16, ArthurFaf, albavy2, juliaff1


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+