Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 18 » Как вы переживаете одиночество (по знакам Зодиака)



Статистические данные говорят о том, что все больше и больше людей в наши дни остаются одни. Некоторые – потому что сделали такой сознательный выбор – не вступать в брачные отношения, другие встречаются с необходимостью пережить одиночество, потому что у них не сложилась личная жизнь, а третьи – потому что остались одни после смерти супруга.
К какому типу относитесь вы? К тому, кто предпочитает жить в одиночестве или к тому, кому крайне необходим другой человек в жизни? Знаки Зодиака проливают свет на этот вопрос, они определят, насколько хорошо вы способны пережить одиночество.

Овен и одиночество - (21 марта – 19 апреля): Это независимый знак. Любой человек, рожденный под знаком Овна, не любит быть ничем связанным. Это лидеры от природы, которые предпочитают самостоятельно принимать решения и всем командовать. Поэтому они совсем не против одиночества. Одинокая жизнь освобождает их, и они могут делать все, что пожелают.

Одиночество и телец - (20 апреля – 20 мая): Телец – еще один знак Зодиака, который ценит независимость и автономию. Хотя они обычно являются ведомыми, Тельцы обладают сильной волей и предпочитают действовать на свое усмотрению и раздражаются, когда им не дают этого делать. Они ценят последовательность, поэтому их пугает вступление в отношения после долгого периода одиночества. И наоборот, вдруг оказаться одним после длительных отношений – пугающий для них опыт.

Зодиак Близнецы (21 мая – 20 июня): Сильный, крайне независимый знак. Близнецы энергичны, импульсивны и неугомонны. Они не любят быть привязанными, и быстро начинают скучать даже в очень удовлетворяющих отношениях. Обычно близнецы предпочитают свидания без обязательств или с минимумом обязательств.

Зодиак Рак - (21 июня- 22 июля): Очень сложные души. Раки, с одной стороны, ценят свою независимость, поэтому для них одиночество – не проблема. Но с другой стороны они достаточно зависимы и нуждаются в ком-то, кто будет заботиться о них и поддерживать, помогать эмоционально. А это значит, что Раки не могут оставаться в одиночестве.

Одиночество Льва - (23 июля – 22 августа): Хотя Львы и гордятся своей независимостью, они не могут легко переживать одиночество по двум причинам. Одна – в том, что они горды и тщеславны, и нужен кто-то, кто будет возвращать их в реальность. Вторая – им необходимы похвалы и восхищение, поэтому им надо кого-то держать при себе, чтобы получать от него все это восхищение. Львы редко остаются одинокими надолго.

Дева переживает одиночество (23 августа – 22 сентября): Интересные и сложные души, Девы рассматривают жизненные ситуации аналитическим умом, и поэтому находят практическую пользу в одиночестве. И когда они решают начать отношения, они находят в своем уме различные причины того, почему ничего не выйдет, поэтому Девам сложно найти себе кого-то в пару.

Знак Зодиака Весы (23 сентября – 22 октября): В отличие от предыдущих знаков Зодиака, Весы любят людей. Они мыслят независимо, но когда дело доходит до выбора между отношениями и одиночеством, Весы определенно предпочитают партнерство, большое количество людей вокруг себя. Как и Львам, Весам также необходимо восхищение, поэтому они влюбляются в того, кто удовлетворяет эту их потребность. Оставаться в одиночестве – это просто переходная фаза для знака Весов.

Скорпион знак Зодиака (23 октября – 21 ноября): Скорпионы амбициозны и подозрительны. Они предпочитают быть в одиночестве, и слишком сильно заняты своей жизнью, чтобы думать о другом человеке. Заслужить доверие Скорпиона очень сложно (но если это удается, Скорпионы остаются очень верными). Скорпионы получают удовольствие от случайного партнерства, но в общем они предпочитают оставаться сами, чтобы проживать свою жизнь так, как им нравится.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря): Стрельцы любят людей, но не любят привязанность и рутину во взаимоотношениях. Они стремятся к свободе и приключениям, поэтому пока кто-либо им не предложит такие отношения на постоянной или временной основе, Стрельцы счастливо проживают в одиночестве – для них не проблема побыть какое-то время одним, пока не встретится подходящий партнер.

Козерог (22 декабря – 19 января): Очень недоверчивые (как Скорпионы) осторожные Козероги чувствуют при этом уверенность в собственных силах и не нуждаются в похвале или в партнере (в отличие от Львов и Весов). Это, фактически, самый независимый из всех знаков Зодиака. Поэтому Козерогов не мучает вопрос, как пережить одиночество – им нормально, потому что они стабильно уверены в том,что по мановению волшебной палочки все у них будет, если захотят. Ну так оно и бывает.

Водолей в одиночестве(20 января – 18 февраля): Водолеи, как Близнецы и Стрельцы, страшатся привязанности и еще больше - быть брошенными любимым человеком. Они никогда не отдают себя полностью человеку, с которым встречаются, всегда соблюдают дистанцию, даже если они очень любят человека. Водолеи любят свою свободу и независимость, поэтому жизнью в одиночестве, в каком-то смысле, они вполне довольны. Если только кто-то не зацепит их взбудораженный ум чем-то необыкновенно интересным. И тогда они станут просто зависимы от чувств этого человека.

Рыбы не любят одиночество категорически. Они его панически боятся. (19 февраля – 20 марта): Из всех знаков Зодиака именно Рыбы остро нуждаются в отношениях. Одиночество представляет угрозу их эмоциональному здоровью. Поскольку они очень чувствительны и склонны к само-жалению, им нужен партнер, который будет утешать и вдохновлять их, потому что сами они в себя не очень верят. Рыбы переживают одиночество тяжелее всех и делают все возможное, чтобы его избежать.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 525 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Зодиака), (по, как, одиночество, знакам, переживаете, вы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+