Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как убеждения формируют реальность



Наивысшим даром человечества, является ЖИЗНЬ. Да, возможно многие возмутятся, почему именно жизнь, ведь такую жизнь они бы врагу не пожелали. Другие скажут, «да, высшим даром, безусловно, является жизнь».

Так, в чем суть этого дара, когда для одних, это Дар, а для других, это Земной Ад? Конечно, все упирается в Духовную Грамотность, ибо в ней находятся зерна, которые должны прорости в условиях идеального ухаживания за ними. Эти зерна, называются знания. Странная вещь, почему люди развивая свой интеллект, купаются в анализе бессмысленных жизненных вещей?

Почему их ум, в постоянных поисках удовольствий, нарушая все законы жизни, погружается в атмосферу жуткой безграмотности, подавляя свою истинную природу в примесях зловонного астрала с животными привычками. Но главное, к чему они не могут прийти, а это необходимо, так это то, для чего мы здесь. И вообще, кто МЫ? Возможно, большинство людей и задают подобные вопросы, но их ответы в сочетании с культурой настолько примитивны, что дальше собственного физического восприятия со своими проблемами и обвинениями, они не могут двинуться. И проблема заключена в том, что они никогда не увидят и не узнают о своей истинной природе, потому, что их ум занят постоянным осуждением жизни.

Осуждения, в которые человек вкладывает всю отрицательную формулу жизни, является мощным фильтром, искажающим реальность. Видя и ощущая все через фильтр осуждения, претензий и критики, человек лишает себя осознания своей истинной значимости, своего истинного предназначения и своих жизненных целей. И тем более, он лишается развития. Вот поэтому, многие погрязли в этой драме, каждую минуту переживая глупость своего ума, в надежде, что они будут оправданы через свою жалость и свою Духовную неграмотность.

Духовная безграмотность- это бечевка на шее человечества.Чем больше оно погружается в отрицание, тем сильнее эта бечевка затягивается на шее. И наступит тот момент, когда в очередной раз человек споткнется, а эта бечевка не даст ему шанса, и тогда, его путь будет остановлен.

Наследие, которое мы получили от ОТЦА, определяет наш путь Творцов. Поэтому, чтобы что-то знать о нашем наследии, нам нужно навести порядок в своей жизни и правильно расставить приоритеты, что первично, а что вторично. Я это к тому, что рано или поздно, каждый человек придет к пониманию глубоких жизненных процессов.

Но тогда, когда он придет, ему нужно будет приложить не человеческие усилия, чтобы начать хоть как-то, очищать свой путь. Вы спросите от чего очищать? Очищать придется все! Все наши убеждения, наши привычки, мысли, чувства, нужно будет пропустить через фильтр своего сознания, чтобы понемногу освобождать его от примеси ограниченного интеллекта, в рамках своего эгоистического мира. Человек, это не только физическое тело. Человек, это все, чем является Мироздание. Но, к этому нужно прийти.

Теперь, давайте подумаем, отчего же человеку нужно очищаться. Ведь, по сути, у многих жизнь со стороны наблюдателя состоялась. У них есть все, что нужно для жизни. Возможно с позиции наблюдателя, у которого этого нет, это и есть норма жизни. Но с позиции Духовного развития, этого мало. Имей все, но не считай своим, вот основной критерий Духовности.

Мы можем иметь все, но при этом, мы должны понимать, что все эти формы физического мира, автомобили, квартиры, дома, яхты и даже люди, это всего лишь формы, с помощью которых, мы получаем Духовный опыт. Они нас чему-то учат. Но в большинстве случаях, люди цепляются за то, что имеют, думая, что они будут вечно этим владеть. В этом и заключается ограниченность наших представлений. Думая так, мы не сможем увидеть перспективу, которая скрыта за пределами ограниченного мира. И только выходя из подобных физических ограничений, человек понемногу прикасается к истине.

Все, к чему мы прикасаемся, оставляет след в нашем уме. Если мы прикасаемся к вещам владея ими, но при этом осознавая принцип разделения на истинную природу и иллюзорную, то все эти вещи не оставляют низменных программ привязанности в нашем уме. Но если мы цепляемся за любую возможность, чем — то владеть, то это, чем мы владеем, остается в матрице нашего ума. И при любой возможности, это, чем мы владели, как энергия с сильным потенциалом, начинает владеть нами.

Она делает из нас раба, заставляя, страдать и завидовать тем, кто имеет, а мы нет. Мы становимся рабами своих собственных удовольствий, которые ведут нас в мир погребения души и тела. И так проходят множество жизней человека, где он живет ради того, чтобы владеть и затем, еще дольше освобождается от подобных матриц ума.

Ярким подтверждающим примером, является физическая смерть человека. Ибо все, чем владел, и за что цеплялся человек при жизни, после смети физического тела, начнут владеть душой человека. Получается, что тела удовольствий уже нет, которое удовлетворялось тем, чем человек владел, но программы остались. Вот и приходится душе переживать все удовольствия, за которые человек зацепился при жизни. Возможно, кто — то в этом увидеть, что-то хорошее. Но смею вас заверить, что хорошего здесь мало, потому, что это реальная остановка на своем вечном пути и она может затянуться на долгие тысячелетия. А это, потерянный шанс на выздоровление от самой сильной болезни, которая называется иллюзия.

Все проблемы человека заключены в его убеждениях, которые поначалу могут его мотивировать к достижению цели, но затем, очень быстро опустят. Любая негармоничная мысль или эмоция оставляет свой след в уме человека. И каждый раз человек будет спотыкаться об этот след, если эмоции и мысли были не гармоничны.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://rusnakoleg.com/raznoe/kak-ubezhdeniya-formiruyut-realnost.html| Просмотров: 786 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: формируют, как, реальность, убеждения | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+