Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Как превратить ваши мечты в реальность



На самом деле вы ограничены только работой вашего разума и способностью структурировать условия для достижения ваших целей. Как только вы будете готовы к конкретным изменениям в своей жизни, процесс преобразования пойдет быстрее, чем вы могли себе представить. Вам только нужно понять и принять основные принципы, запускающие этот процесс.

1. Люди очень гибкие и податливые. Проще говоря, вы с легкостью можете изменяться. Все, что удерживает вас, – это ваши подавляемые эмоции, работа подсознания и влияние вашего окружения. Измените это, и вы преобразитесь.

2. Принятие определенных решений и разработка планов очень важны для достижения целей. Однако мало кто знает, как точно принимать эти решения. Вместо этого у большинства людей есть интересы, которые потом превращаются в оправдания. Четкое решение подразумевает принятие цели и движение к ней навстречу. Считайте, что то, что вы ищете, также ищет вас. В этом нет никаких сомнений. Это произойдет, даже не сомневаетесь.

3. Огромная часть когнитивной деятельности (решения, эмоции, действия, поведение) происходит на неосознанном уровне. Жизнь человека формируется подсознательно. Следовательно, единственный способ быть, делать и иметь больше, чем у вас есть сейчас, – это «переучить» свое подсознание. Если вы действительно хотите что-то конкретное, вы можете начать его «переподготавливать», лучше всего непосредственно до и после сна.

4. Самый быстрый и эффективный способ реструктуризации ваших когнитивных моделей – это глубокие эмоциональные переживания. Большинство людей являются заложниками своих эмоций, то есть они контролируются своими эмоциями, а не контролируют их. Впоследствии это может проявляться в физических заболеваниях и нездоровых отношениях. Принимая тот факт, что ваши проблемы эмоциональны, вы можете начать процесс выхода за пределы этих эмоций. Когда вы готовы нормально уживаться с ними – даже если они неприятные и дискомфортные – тогда вы сможете моделировать и свою жизнь.

5. Сила воли – это глупость. Она не работает. Ваша внешняя среда более мощная, чем ваша внутренняя решимость. А вы являетесь продуктом вашей среды как в биологическом, так и в психологическом плане. Ваша жизнь определяется вашими реакциями на сигналы этой среды. Следовательно, если вы хотите изменить свою жизнь, вам нужно будет изменить свою среду. Когда вы поймете, как изменить эту среду, вы станете тем, кем хотите быть.

Как только вы осознаете и усвоите эти принципы, вы сможете превратить свои мечты в реальность, независимо от того, насколько глупыми или смелыми они могут вам показаться.

● Конкретные решения и планы

Если вы чего-то хотите, почему вы придумываете истории, оправдания, причины и обстоятельства, по которым вы не можете этого сделать? Неужели вы не можете просто действовать? Попробуйте взять себе на заметку такой процесс, помогающий достичь любой цели (в примере давайте используем один из наиболее вожделенных объектов – деньги).

1. Уточните в уме точную сумму денег, которую вы хотите.
2. Определите, что именно вы готовы отдать в обмен на эти деньги.
3. Установите определенную дату, когда у вас появятся эти деньги.
4. Создайте определенный план для выполнения своего желания и сразу к нему приступите, неважно готовы вы или еще нет.
5. А теперь все это запишите: сумму денег, срок их получения, что вы намерены дать взамен, плюс план для их аккумулирования (не более 1-2 коротких абзацев).
6. Читайте эту «денежную резолюцию» вслух два раза в день: перед сном и сразу после пробуждения.

Как только вы выражаете уверенность в своей способности воплощать умственные идеи в физические формы, все будет меняться. В конце концов, вы можете дойти до того, что даже огромные цели будут генерироваться быстро, а иногда мгновенно. Согласно одной из основных теорий мотивации (так называемой «Теории ожидания»), мотивация включает в себя три компонента:

• Ценность вашей цели (вы должны мощно этого желать).
• Ваша уверенность в том, что конкретные действия будут способствовать получению результата (вы должны знать «цену», которую вы готовы заплатить, и иметь четкие планы, чтобы привести все это в действие).
• Ваша уверенность в собственных способностях и целеустремленность на этом пути.

Просто помните: ваш потенциал безграничен; ваша личность гибка и податлива; и у вас, конечно же, всегда есть выбор





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://ria.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 584 | Добавил: Pantera| | Теги: ваши, превратить, мечты, как, реальность | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
Bogdanpse, exilliumvew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+