Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 10:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 21 » ЕСТЬ ЧУДЕСА ИЛИ НЕТ ЧУДЕС?



Новое о Григории Распутине

Предсказателей конкретного будущего единицы. Все знают одно из предсказаний Григория Распутина. Несколько дней назад по телевидению в передаче «История» автор доложил о непознанной людьми жизни Распутина. Автору, в подробностях, со съёмками мест и путешествий по странам удалось найти сохранившиеся записи под диктовку Распутина. Дневник хорошо сохранился, в него была вложена странная картинка на небольшом листочке бумаги. На ней был изображён человек в длинном чёрном плаще, на голове маленькая тёмная шапочка, закрывающая лоб и уши до половины. Распутин объяснил писарю, что такое существо он видел лет с двенадцати. Оно ниже его роста, а с боков шапочки были кривые рога, похожие на коровьи.

Приходило это чудовище перед рассветом, запрыгивало на спину. А пальцами рук пронизывало мозг и играло ими как по нотам. От этого Распутин делал то одно, то другое не по своей воле. Когда силы его иссякали, сущность исчезала. Распутин понял, что чудище боится яркого света и стал спать при освещении.

Распутин родился в январе 1869 года. Значит, во время всяких военных и революционных событий ему было уже за сорок. О Николае Втором отзывался не только как о высокообразованном талантливом военном руководителе, но и как о специалисте по многим отраслям аграрного, транспортного, промышленного производства.

Вражеские силы имели разветвлённую сеть и приборы, которых не было у войск и стражей порядка в России.

Распутин уже не пьянствовал, был за царя, но втирался в доверие к недругам. Чтобы опорочить его, как алкоголика и бабника, за хорошие деньги нанимали барышень лёгкого поведения и устраивали бордель. Распутин понимал это и сознательно подыгрывал.

Всё снималось, зарисовывалось и представлялось царю.

Распутин имел небольшой круг преданных людей и внедрял их в должности обслуживающего персонала. Зная вражеские планы в военных действиях, они посылали гонцов якобы от вражеского руководства, но с ложным распоряжением, с приказом в бой не вступать, срочно отойти в сторону болот, иначе будут окружены и уничтожены резервными войсками царя. Таким образом, большая местность была спасена от гибели.

На столе в кабинете у царя лежала большая карта. Ночами он промысливал расположение войск противника и по кальке, наложенной на карту, расчерчивал план военных действий, после чего передавал командованию. Военный штаб в отсутствие царя переиначивал план и расчерчивал свой пагубный план на новой кальке. После провала операции находили «стрелочника». Николай Второй доверял своим военным руководителям, что пагубно влияло на обстановку в стране.

Тёплого семейного очага у Николая Второго не было, но печатались любовные письма супругов. С одобрения царя их сочинял мужчина. На самом деле, после рождения больного сына, супружеских отношений не стало. Царь видеть жену не хотел, т.к. при встрече она закатывала истерику. Никакие увещевания не помогали, это была врождённая болезнь, детерминированная от дальних предков. Сёстры этим не страдали.

Ходили слухи, что супруга Николая Второго шпионка и любовница Распутина. В тайном дневнике Распутин писал, что шпионажа у неё никакого не нашёл, а любовником её не был.

Супруга царя обращалась с Распутиным как с холопом и никаких благодарностей он от неё не получал.

Распутин большие расстояния часто проходил быстрым шагом по свежему воздуху с тяжёлым заплечным мешком. Считал ходьбу главным лекарем организма.

В тайном дневнике будущее события, связанные с Россией, расписаны по годам, месяцам, даже дням и часам.

Меня удивило то, что сейчас говорят современные мыслители о наступившем времени массового психоза. Распутин такое говорил ещё в своё время. Конец жизни на Земле наступит, когда религиозные конфессии будут избавляться от устоявшихся канонов. Православную церковь будут гнобить и драться между собой, а Россию делить. Всякие опасности нахлынут со всех сторон.

Я написала далеко не всё. В интернете можно найти эту передачу.

***

Леонардо да Винчи в основе своей был изобретателем, а художничество считал своим хобби. Самой известной картиной люди считают «Джоконду», т.е. «Мону Лизу».

У Леонардо были ученики. Они освоили его способ письма и даже стали превосходить учителя, который их поощрял за это. Ученики проявляли вольность, в цветовой раскраске и на некоторых портретах подрисовывали брови. До недавнего времени это считали копиями. Обоснованные доказательства опровергли это и теперь такие портреты раскупают богачи за огромные деньги. Хорошо выполненные копии сейчас выставляют на продажу, афишируя художников-исполнителей.

ЕСТЬ ЧУДЕСА ИЛИ НЕТ ЧУДЕС?

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 февраля 2019 г.

Часть 6


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 170 | Добавил: Pantera| | Теги: нет, или, ЧУДЕС?, есть, чудеса | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+