Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 14 » МАГИЯ ЖИЗНИ! ИЛИ ЖИЗНЬ-ЭТО И ЕСТЬ МАГИЯ!



Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь —
И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Омар Хайям

Ты веришь в Магию? В привороты-отвороты, заговоры, заклятья…? В колдунов и ведьм? А сам умеешь что нибудь такое магическое совершить? Согласись, что сегодня Мир заполнен до краев всевозможными знаниями, в том числе и научными, способными объяснить вещи, которые в недавнем прошлом казались сущим суеверием, так ведь? И сколько ни внушали нам, что никакой Магии НЕ существует, что это выдумки невежества, но мы все равно гадаем, читаем гороскопы, вникаем в предсказания… Даже церковь – борец с подобными предрассудками, вынуждена идти на уступки, дабы не лишиться своей паствы, и пусть не официально, но все же… внеся свои корректировки в виде фразы «раб божий» смирилась с этим явлением как данностью. ПОЧЕМУ?

Магия — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; символическое действие или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным путём.(википедия).

Определение вполне соответствует тому, что каждый из нас в принципе и вкладывает в это слово, согласен? А теперь давай более подробно рассмотрим: твой утренний чай или кофе. Ты берешь воду, добавляешь сахар, заварку (кофе) и… «оказываешь воздействие на состояние материи», правильно? Взятая тобой ВОДА, больше НЕ вода, а КОФЕ (чай). Соответствует определению? Кроме того, наша пища – это строительный материал наших клеток, слышали такое: « что едим из того и состоим». Поэтому если ты выпил чай (кофе) – получил одно состояние, а если ты выпьешь другой «магический эликсир», то и состояние получишь другое, магическое? По моему все очень ПРОСТО!

Точно так же наша мысль способна оказывать влияние на вещи и события, это уже доказано наукой, не буду повторять эти опыты, когда точка превращается в волну, а волна в точку.

Цель сего повествования в том, чтобы показать тебе, дорогой мой читатель, что ТЫ как и Я – МАГ!

Другое дело, что от нас с тобой ТЩАТЕЛЬНО скрывали и скрывают эту информацию до сих пор. Людей, которые проявляют способности чуть выше среднего уровня, называют сегодня ЭКСТРАСЕНСЫ. Но мы все ЭКСТРАСЕНСЫ! И хоть раз в жизни у каждого из нас был случай…

Рабское положение людей сегодня становится все отчетливее видимым, и собственно особо уже и не маскируется. Людей настолько загнали в условия финансовой, эмоциональной и ментальной несвободы, что они просто БОЯТСЯ кардинально что либо изменять в своей жизни и считают это НЕВОЗМОЖНЫМ. И одной из главных причин сей «невозможности» можно назвать именно ОТСУТСТВИЕ Магии в своей жизни. Если ты заметил парадокс написанного со вступлением, то сразу поясню, что «заговоры, заклятья, колдуны и гороскопы» -это мягко говоря Магия, но в самом своем зародыше, которую нам РАЗРЕШАЮТ, а я сейчас уже о настоящей МАГИИ! Давай посмотрим, к чему это приводит?

1. Ты теряешь смысл своей личной (уникальной) жизни, заменяя её на стандартный суррогат «успеха»: бизнес, костюмчик от…, галстучек от…, платьице от…, отдых на море, домик, машинка…, развлечения… Проще говоря, при отсутствии какого либо СМЫСЛА в жизни, ты имеешь полное удовлетворение своих физических потребностей. Успешность по западным стандартам, широко рекламируемая сегодня у нас, строится, увы, на полном отсутствии СТЫДА И СОВЕСТИ!

2. Нивелируются твои ПРИРОДОЙ (РОДОМ) заложенные уникальные качества, присущие только тебе, как отдельной Единицы Вселенной. Ты становишься обязанным соответствовать «цивилизации». А ВСЕ её институты направлены на приручение Тебя к ДОЛГУ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВУ И ВЫПОЛНЕНИЮ (чужих и чуждых за-КОНов).

3. Ты воспринимаешь систему «управления» как данность , теряешь САМОконтроль и Со-Весть, удаляешься от РОДовых энергий, не получаешь Силу и Мудрость Рода. От тебя скрывается истинный смысл управления как процесса принятия коллективного решения. Ведь Магом управлять нельзя, а толпой нужно. Тебе не ВЕДОМО, что рождаясь, каждый из нас СПОСОБЕН сам управлять своей жизнью и судьбой. Но если делать это НЕ ПО СО-Вести, то магический «откат» уничтожит тебя очень быстро. Так действуют наши КОНы. И разве не магия то, что для спасения жизни «управленцев», придумали за -Коны?! Мы их приняли своим сознанием, совершили МАГИЧЕСКИЙ акт и вышли из КОНа. Именно МАГИ сделали это осознанно, ну а остальные как всегда «за компанию».

4. Теряешь свои личные знания Мироустройства, веришь «учителям» и «авторитетам», а не СЕБЕ. Создаешь себе «ложных» кумиров, на которых равняешься. А ведь когда-то в наших домах висели фото СВОИХ бабушек и дедушек, желавшим нам добра.

5. Не понимаешь сути своих негативных эмоций, если хотя бы процентов на 10 ты понимал их СУТЬ, то просто бы испугался их проявлять и испытывать. А тебя постоянно и целенаправленно к ним подталкивают.

6. Не можешь ощущать и прочувствовать ЛЮБОВЬ – ОСНОВУ ЖИЗНИ! Что это для тебя? Муж/жена, дети, родители? А дальше?

7. Тебя одолевают болезни как физические, так и душевные (депрессии, стрессы…). Сердце – самый магический орган нашего тела!! Что ОНО для тебя? Ты его чувствуешь? Понимание своей жизни и своего здоровья, полностью связано с пониманием Магии. Насколько ты можешь дальше и глубже войти в свое Сердце? А его РИТМ? Он совпадает в унисон с РИТМОМ Земли? Это очень важно! Ты знаешь об этом?
Как видишь, довольно много теряет человек, когда не признает, отрицает или просто не думает даже об этой самой Магии. А между тем она ЕСТЬ и ПРАВИТ МИРОМ. Посмотри на все эти флаги, гимны, гербы, доллары, церковные обряды и атрибутику…. Да ВСЕ ПРОПИТАНО МАГИЕЙ. Даже СЛОВО и его составляющие звуки – это тоже МАГИЯ!

Магия определяет само существование жизни на этой планете. Значит, кто ВЛАДЕЕТ Магией, тот УПРАВЛЯЕТ Планетой. Магия является составной частью разума, и без «носителя» её нет. Получается, на первый план выходит сам человек, как Божественное проявление Мироздания.

Значит, для эффективного управления народонаселением, нужно внушить людям, что они произошли от обезьяны и сегодня недалеко ушли. Нужно убедить, что Магии НЕТ, что это просто сказки, ерунда и небылицы, ну или есть только там ВУДУ: куклы-иголки-смерть…, чтоб аж СТРАШНО ДУМАТЬ БЫЛО О МАГИИ! А если уж кто- то вдруг начнет вылезать со своими «сверх способностями», надо будет объявить его шарлатаном, ну в крайнем случае, сказать, что просто «уникум», один единственный, чтобы впоследствии сделать из него «идола» для поклонения. Согласен?!

Методы, которые используют в отношении нас являются полностью магическими, потому они и действенные такие! Смотри сам.

1. Самое очевидное: все «религии» являются узаконенным средством отъема жизненной силы у своих прихожан и использования её по своему усмотрению. Сами прихожане добровольно позволяют это делать, они просто не знают что происходит, им же сказали: «покайся, смирись, ты грешен», а простых магических действий замечать не обязательно, для них это «божественные» проявления.

2. Все формы «демократии» - чернее Магии просто не существует!

3. Управление через «директора» или «президента» .

4. Система образования и обучения использует единый стандарт уничтожения сознания населения через магию. После школьной матрицы миропонимания думать и жить САМОСТОЯТЕЛЬНО ну просто никак не получится если не восстановить свою силой отобранную ВОЛЮ!

5. СМИ - это мощный рычаг влияния на сознание масс, он полностью работает по законам Магии и пропитан Магией. Современный маркетинг – это настоящий магический курс!

6.Тотальный запрет на собственное мышление! Тебя всеми силами и средствами постоянно вытягивают наружу, все «секреты» (кроме тех, что тебе необходимы) сыплются как из рога изобилия, лишь бы ты «дома» не остался наедине с самим собой и не открыл в себе…

Для чего я это написала? Чтобы сообщить тебе, мой дорогой читатель, что МИР ИЗМЕНИЛСЯ, все искусственно взращенное и насильно навязанное дает трещины, которые с каждым днем становятся все шире и шире и вот-вот СТАРЫЙ МИР окончательно рухнет. И желание многих жить по старому и привычному, увы, больше не осуществляется.

В связи с чем, подумай, пожалуйста, тебе действительно хочется, чтобы тебе как и раньше всё ДАВАЛИ или ты предпочел бы ВСЁ ТВОРИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не зависеть от РАЗРЕШЕНИЯ «других» людей, в том числе и от Кумиров?! Ибо если ты себя позиционируешь как «недееспособная сущность», то как воспринимать тебя МИРОЗДАНИЮ?!

ЖИЗНЬ - ЭТО МАГИЯ! ПРИЧЕМ МАГИЯ В НЕПРЕРЫВНОМ ПОТОКЕ РАЗВИТИЯ!

И ДЛЯ ТЕХ КТО СОГЛАСЕН С ЭТИМ (а Добрая Воля превыше всего), Я НАПИШУ В СЛЕДУЮЩЕЙ СВОЕЙ СТАТЬЕ, С ЧЕГО НАЧИНАТЬ И КАК РАЗВИВАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ, БОГОМ ДАННЫЕ СПОСОБНОСТИ, НА БЛАГО СЕБЕ, СВОИМ БЛИЗКИМ И ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ, ИБО МЫ ВСЕ СВЯЗАНЫ ЕДИНОЙ НИТЬЮ, А НА БОЛЕЕ ВЫСОКИХ СЛОЯХ - ЯВЛЯЕМСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ. А СУТЬЮ ИСТИННОЙ МАГИИ ЯВЛЯЕТСЯ МИЛОСЕРДИЕ И ВЗАИМОПОМОЩЬ!
В Мироздании действуют ЕДИНЫЕ КАНОНЫ! Понять их можно только СЕРДЦЕМ (умом понимаются за-Коны).

ОТКРЫВАЙТЕ СВОИ СЕРДЦА, НАПОЛНЯЙТЕ ИХ ЛЮБОВЬЮ!

С ЛЮБОВЬЮ
Автор: КУПАВА
http://gazeta-posoh.ru/article/10230.html





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 604 | Добавил: KYPAVA-POSOX| | Теги: есть, или, МАГИЯ!, ЖИЗНЬ-ЭТО, жизни!, магия | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+