Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 11 » Болезнь - это результат засорения сознания и тела неправильными мыслями



Современная академическая медицина, занята лечением болезней с помощью мощного арсенала лекарств, диагностического и лечебного оборудования, хирургических и прочих методик. Но при этом основные ее усилия направлены прежде всего на избавление нашего физического тела от недугов.
А между тем, не будет ошибкой уподобить тело противопожарному костюму, жизненно необходимому в труде огнеборца. Если его владелец ленив и халатен, то содержать этот костюм в образцовом порядке он никогда не сможет и поплатится за это на пожаре. Чтобы предотвратить беду, необходимо искоренить лень и небрежение по отношению к самому себе, к своему телу.
Если медицина будет заниматься только человеческим телом, то количество больных будет неуклонно расти.
Болезнь - результат неправильного отношения человека к жизни: к себе самому, к своим близким, друзьям, коллегам, к окружающей среде. Болезнь тела - это всегда результат неверного понимания человеком своего места во Вселенной, взаимосвязанности всего, что существует в мире. То есть болезнь - это результат засорения сознания и тела неправильными мыслями, неверной, губительной информацией.
Когда и как начинается болезнь? Когда никаких болезненных симптомов в деятельности организма еще не наблюдается. Сначала она прочно пускает корни в человеческой душе. Нельзя выявить болезнь на этом этапе с помощью самых современных лабораторных анализов, компьютерного мониторинга и прочих методов обследования. Только целитель в личном общении может понять, что в действительности происходит с человеком, еще не больным, но уже и не здоровым.



Большинство докторов, закончивших медицинские академии, попросту не знают о том, что дурные, злые слова, обращенные к одному человеку (возможно, и заслужившему негативную оценку), действуют на всех, кто их слышит. Такие слова и порождающие их мысли закладывают вредоносную основу болезни у всех присутстсвующих и того, кто их произносит. А если в это же самое время в комнате находится графин с питьевой водой или даже закрытая пластиковая бутылка с каким-либо напитком, жидкость воспримет и довольно надолго удержит в себе разрушительную информацию, патогенный код. Любой выпивший ее получает ту негативную программу, которую "услышала" жидкость. Так возникает болезнь, порожденная мыслью.
Люди нередко размышляют о том, что их жизнь сложилась неудачно и поздно что-либо в ней менять, что нет настоящей любви, подлинных друзей, что самочувствие оставляет желать лучшего. Если человека подобные мысли посещают часто, если он непрерывно беспокоится о недостижимом счастье и безопасности, его тело будет непременно болеть и стариться. Необходимо всегда помнить, буквально каждый момент не упускать из виду, что жизнь - это праздник, божественный дар, а не унылое тягостное прозябание...+

Удовлетворенная человеческая душа, характер, мысли, умение принимать ситуации, плохие или хорошие, - все это элементы кодировки судьбы, или, как говорят в Индии, кармы. Человек заполняет свою жизнь любовью или ненавистью, обидами, завистью, погоней за ложными ценностями, а в результате заболевает, преждевременно стареет и умирает раньше положенного срока. Кого в этом винить?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: https://new.vk.com/advancedmin| Просмотров: 643 | Добавил: MedVed| | Теги: лекарства, долголетие, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+