Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 03.05.2018, 17:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1348]Бывает же такое! [1277]Гипотезы и версии [1198]Еда и кулинария [3422]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5611]Здоровье,человек,красота [3272]История и культура [1497]Из жизни общества [1149]Из жизни животных и растений [911]
Космос, астрономия [416]Люди и судьбы [775]Мой дом - мой мир! [529]Мужчина,женщина,семья [2382]Музыка и релакс [256]
Наука и технологии [390]Предсказания,пророчества [981]Психология [3546]Путешествия [437]Сад и огород [733]
Смешное из жизни [608]Советы из жизни [1708]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [373]
Фильмы и видео [3403]Цитаты,притчи,афоризмы [1034]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4792]Экология,климат,стихия [303]Это интересно! Факты из жизни [1716]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20696
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14722
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5348
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 826



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3401
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2234
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые рассказали о вращении Земли в обратную

ОДНО СРЕДСТВО ЗАМЕНИТ ВСЮ АПТЕЧКУ!

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА. Очень впечатляющий эффек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ


23:40
БОГ




Смысл жизни в привозе всего того, что её продолжает. В прозрении наша сила. Прозрение преподнесёт нам видение Нового, грядущего на нас.
Наш путь – времени Нового. Мы идём по Земле и по Новым верхам возрастаем до Бога Вселенского и станем им.
Смысл жизни в развитии от Неба Славы до Неба произведения Нового, а потом всё ночное позорное убрать. Оставить только свет немогильного Вечного в радость всему. Горе, мучение отразилось в нём и убралось в свою кончину. После жизни человеческой отпетые от неё пойдут в другое пристанище.

Жизнь Вечная это взлёт и падение, жизнь и смерть, воскресение и много мытарств. Господь её строит, Бог ведёт, Христос наслаждается. Он поборник всего того, что может строить Новую Жизнь, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, но не каждый её принимает.

В Загробном Мире человек уйдёт в свою Небовую пристань и станет его «Я» Богом дел своих праведных или мучеником от дел неправедных. Чёткие знания об этом можно получить только из трудов В.А. Хрусталёвой.

---
В атеистической стране я прошла через соответствующее воспитание, через пионерскую, комсомольскую организации, а потом шла по жизни с партбилетом в кармане через плотно загруженную учёбой, работой, семьёй жизнь и не задумывалась о вере в Бога, о религии. Но когда я увидела красивую женщину, пришедшую из тонкого Мира с огромным нимбом вокруг головы, то призадумалась и пошла в церковь. Со временем поняла, что знания стоят выше всего.
Менять старые взгляды, стереотипы людям трудно. Вы же знаете из истории, как тёмные силы расправлялись с учёными за правду. Их уничтожали или заставляли отказаться от неё.
Каждый волен выбирать. Кто в чём найдёт утешение, то его и захватит, с тем и пойдёт в загробную жизнь. Что здесь нажили, в том и купаться там будем.

Знания, полученные мной, огромны. Это целая наука. Мои ученики уже несколько лет постигают её. В этой книге даны некоторые фрагменты. Поняв ключевые моменты, читатель прозреет и будет стремиться к освоению остального.
Все толкования о мироздании различных авторов не имеют главного. Там нет понятия о ведущей роли человека в построении жизни, о том, что всё работает на него, что жизнь наша необходима для развития, изменения и обновления Творца. Творец – это человек. Он строит недостающие качества для новой ступеньки Своей жизни. Он и Господь, и Бог и другое.

Женщина-мать - великая святость. Она даёт продолжение жизни идущим по тернистому пути к пославшему, который ждёт нового от своих «Я».
«Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Это значит, что пришедший был послан Богом и Небом пославшего «Я» странствовать по жизни, который принёс новое, которое примет пославший и будет этим руководствоваться, т.е. новое станет Богом пославшего, который будет строить жизнь по-новому.

18. Из вступительной статьи к "Лечебнику"

Главное – Могучий Творец. Он имеет энергию, покоящуюся и движущуюся (всё и ничего). Могучий Творец создаёт жизнь. Жизнь, это наш ГОСПОДЬ. Для существования жизни Могучий Творец дал Господу Бога, дьявола, Небеса, петеу. Бог, дьявол, демон, Небеса имеют своих подручных.

Бог есть то, что заставляет, ведёт, руководит, т.е. является вождём за правое дело. Главное и самое сильное оружие Его – любовь. Значит, можно сказать, что Бог есть любовь. Любовь – то тонкоматериальное, Небесное качество, которое заставляет человека чувствовать, совершать поступки. Любовь трудно контролировать и человек из-за неё может сделать немыслимое. Логическое мышление в борьбе с этой силой может отступить или погибнуть.

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

17 - 18. Из вступления к книге «Тайны Вселенной разгаданы»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 357 | Добавил: Pantera| | Теги: Бог | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
LukaLek
К теме: ДИАЛОГИ

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+