Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 06:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 28 » БОГ

13:02
БОГ


1. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»

Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле. За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла.

Мы учимся творить, создавать, нести идеи. Чувства от проделанного являются новыми тонкими качествами материи, называемыми не земными Небесами. Они не притягиваются к Земле. Пока это есть нимб вокруг головы. В том нимбе зафиксированы не только чувства, но и все праведные дела. Эта тонкая информационная энергия понесёт нас после смерти тела во Вселенское пространство, и мы станем Богами дел своих в новом пустом пространстве. «…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26). Дорога к Богу открыта только тем, кто накопил высокие Небеса.

Главное – Могучий Творец. Он имеет энергию, покоящуюся и движущуюся всё и ничего. Могучий Творец создаёт жизнь. Жизнь – это наш ГОСПОДЬ. Для существования жизни Могучий Творец дал Господу Бога, дьявола, демона, Небеса, петеу. Бог, дьявол, демон, Небеса имеют своих подручных.

Бог есть то, что заставляет, ведёт, руководит, т.е. является вождём за правое дело. Главное и самое сильное оружие Его – любовь. Значит, можно сказать, что Бог есть любовь. Любовь – то тонкоматериальное Небесное качество, которое заставляет человека чувствовать, совершать поступки. Любовь трудно контролировать, и человек из-за неё может сделать немыслимое. Логическое мышление в борьбе с этой силой может отступить или погибнуть.

---
В религии существует мнение, что великим мученикам за их страдания является Бог. По-другому можно сказать так: благодаря великому напряжению нервной системы, постепенно нагнетаемому или приходящему сразу, происходит прорыв блокады, и мы ощущаем больше, чем нам положено. То, что это «большее» есть, оно существует, – несомненно.
Например, наши уши воспринимают звуковые колебания только определённых частот и потому для нас рыбы молчат, летучие мыши летают беззвучно. Создатель щадит нас, защищая от лишних раздражителей. Глаза видят лишь столько, сколько нам необходимо. Обоняние во много раз слабее, чем у собаки, а галлюцинации есть не что иное, как видение большего, чем обычно видит человек. Даже алкоголик за счёт расшатывания и разрушения блокады может увидеть такую часть мира, какую не видит трезвый человек.

---
Развитие идет от простого к сложному. На Земле биочеловек появился в итоге развития живой природы. От одноклеточных организмов пошли флора и фауна. Ясно, что биочеловек не появился раньше всего этого. Для его жизнеобеспечения нужна была база определённой сложности. Теория переселения биочеловека, такого, какой он есть на Земле, с другой планеты не состоятельна. Каждая планета специфична, и едва ли человек земной может жить на другой планете так же, как на Земле. Тело его погибнет там. Мысль Вселенская несёт мысль на Землю, также и с Земли идёт непрерывный приём информации, она перерабатывается и закладывается в банк данных (в память) Вселенной, где анализируется, синтезируется, и на этой основе делаются выводы и принимаются решения, которые переносятся на Землю. Жизнь на Земле возникла не случайно, а появилась согласно закону. Предпосылки для развития жизни есть везде, она там прорастает и развивается, где есть соответствующая «почва».

БОГ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

1. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 587 | Добавил: Pantera| | Теги: Бог | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+