Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 00:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 22 » Крайон - бог иллюзий.



Множество контактёров в последнее время рассказывают от имени очень оптимистичного бога магнетизма весёлые истории о прошлом и будущем человечества, но так ли они безобидны. Конечно, очень заманчиво слушать о войнах с позиции победителя, но правильно ли расставляются приоритеты и цели завоевателей, да и сам метод истребления народов народами разве оправдан?

На первое место вопросов, я бы поставил добро и зло. Но описания второй философской категории – зла, вы не найдёте в работах Крайона. Она так мастерски замылена и приукрашена, как будто её вообще не существует. Понятия и события сводятся как раз именно к такой форме изложения, что в итоге вообще никто не виноват, или серия недоразумений привела к не очень благоприятным последствиям. В то время как истинные виновники войн и заказчики преступлений всегда остаются за кадром повествования.

Примером может являться завоевание Земли Анунаками, и во многих источниках это именно оккупация для получения рептилиями своих узких корыстных интересов. Но у Крайона, это увлекательное приключение с несомненной выгодой для людей, да ещё небывалыми генетическими изменениями, которые якобы продлят жизнь будущих поколений. В своё время Гитлер проводил эксперименты над завоёванными народами, и уж явно они ничего хорошего людям не несли кроме рабства и уничтожения. С чего вы решили, что оккупанты с других планет гуманнее?

Дальше больше, оказывается зло, которое уничтожало и порабощало человечество все последние столетия, тоже достойный участник эволюции. Они, как и мы, принимают активное участие в переходе. Более того, чтобы не потревожить нежных демонов, некоторых из них перемещают в безопасные места во сне. Вот такая справедливость по Крайону. Все заслуживают лучшей доли, и не важно, хотят они этого или нет.

Надеюсь не нужно объяснять, что эволюция циклична. Попасть на второй круг периода хотя бы кали-юги, тоже нужно заслужить. И множество подвигов и преобразований над своим сознанием должен совершить решивший отправится в путешествие дальше, в миры более сложные и лучшие. Однако есть тот, кто торгует бесплатными билетиками! Оказывается можно быть последним мерзавцем и всё равно проскочить в рай. Неужели не вызывает беспокойства тот факт, что даже за сыр в мышеловке нужно платить.

Одержимость как великая миссия! Странно звучит для тех, кто видел, как бывает сломлена воля человека и подчинена вампиру подселенцу, и как люди теряют свой облик и превращаются в чудовищ. Но мы читаем захватывающие истории Крайона о мудрецах из Древнего Египта, служителях тёмному богу Сету, которые специально предоставляли свои тела для демонов, чтобы они могли прийти в наш мир! О чудо, нам здесь своих мало.

А целая серия статей о помощи умершим. Если вы уходите в мир лучший, более совершенный, зачем вам помощь? А о ком идёт речь, о некоем реабилитационном центре похожем на больницу, так почему бы не назвать это место традиционным именем, всем знакомым – чистилище.
О ком такая заинтересованность и опека, и интересы, каких сущностей представляет этот неисправимый оптимист Крайон. Я думаю никогда не поздно задуматься и найти ответы на свои сомнения.

Крайон – бог иллюзий 2.

Множество религий и философских течений на сегодня, заставляют задуматься о главной идее – единого Бога. Тогда почему нет единства? И где те корни рождающие множество верований и мнений.

Однако обилие богов только кажущееся, если внимательнее всмотреться, куда ведут нити дорог предложеных людям, вырисовывются поразительные сходства.

Идея Эксперимент. Главная тема многих вещателей. Суть состоит в том, что некие боги или создатели проводят на Земле Эксперимент, и он заканчивается. Результатом опытов над людьми будет обязательно счастливый конец. Ещё после определённого срока мы сможем обрести супер способности и встретиться с родственниками, ангелами и так далее, находящимися по другую сторону Завесы и за этой заманчивой ширмой у нас всё станет удивительно хорошо и просто замечательно. Как не пародоксально, но это библейская идея о будущем рае на небесах, изменённая на современный манер. А перейти Завесу – попасть в мир лучший, значит умереть.

Принцип лучшей жизни после смерти или в другом воплощении так же обещан индусам, они непременно получат более выгодные условия своего существования, если будут соблюдать жесточайшие кастовые закобаления и не сопротивляться. Всем известный Коммунизм недалеко ушёл в оригинальности, ведь и в нём нужно было сражаться за светлое будущее своих потомков и поколений, а день сегодняшний несовершенен пережитками прошлого.

Крайние течения ислама прямо обещают рай за убийство неверного, как и древние верования викингов, которые попадут в свой лучший мир, будучи только хорошими, бесстрашными воинами.
Православный рай доступен, только если ты не грешник, тоже в посмертии.

Голивудская религия для молодёжи, фильм Дивергент 2. Смысл боевика – эксперимент создателей над городом и его жителями, обнесёнными огромной стеной-завесой. Концовка как в библии, после множества страданий и испытаний предлогается выйти за стенну, где героев фильма ждут с не терпением.

День сегодняшний, простые люди, каждодневная работа, за много лет перестаёт быть интересной, и… Только мечта о светлом будущем даёт хоть какой-нибудь смысл однообразию повседневности: это конечно вера в счастливый отпуск, где то на море, и будущая беззаботная пенсия на природе в чудном маленьком домике.

Странные совпадения, не находите? Чем же так плох наш мир, если в нём можно жить только в качестве подопытных мышей и заслужить лучшую долю только после смерти или потом, не сегодня? Кто внедряет в сознание людей на протяжении веков, идею плохой объективной реальности и привлекательной субъективной иллюзии. Ответ конечно БОГИ и все они едины во мнении, что лучшее конечно впереди, только какое это лучшее, почему то умалчивается.

День сегодняшний никому не нужен, и получается можно прожигать жизнь, грабить, обижать ближнего, и даже убивать неверных всё равно, всё хорошее будет потом. А сопротивляться подлости во многих верованиях прямо запрещено. Этого добиваются покровители мировых религий?
Конечно, прямо нигде в библии вы не прочтёте «делай зло». Но герои повествований давней истории совершенно не стесняются в средствах достижения своей цели, и кровь там льётся рекой. Только какие это цели? И к чему в итоге они привели нашу цивилизацию. Кто действительно становится счастливым в таких условиях. Беспечные отпускники, пенсионеры или усопшие?

Выводом из выше сказанного можно считать, что не так уж и всесильны эти боги создатели. И получается, что нас не могут без спроса притащить в неведомый Рай, а мы должны прийдти туда обязательно сами, своими наогами. Сладкие обещания будущих замечательных жизней, по сути, являются единственным аргументом.

Ясно, что есть что-то очень важное в нас, что нужно этим богам. И забрать силой при всём своём могуществе они это не могут. Не продешевите люди, за пустыми обещаниями – бесплатный сыр! Ценность человеческой жизни складывается именно из накоплений прошлых и выборов настоящих. Будущее не подвласно взору прстого смертного, значит быть внимательным нужно сегодня, сейчас. И Человеком, следует стремиться стать не завтра, а всегда, конечно если вы только знаете, что значит быть – Человеком.

Выводы сделаны на основе учения – Теории Абсолютного Света.

21.04.15. Павел Ашев.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1432502?xg_source=activity| Просмотров: 1554 | Добавил: Татьяна| | Теги: Бог, иллюзий., Крайон | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: 13Th
0

Довольно поверхностные суждения трехмерного человеческого ума. А концепцию относительности "добра" и "зла" дал еще Гаутама (Будда). Нужно понять некоторые базовые принципы, на которых построен наш мир. А именно - принцип разноплюсности, которая находится в единстве и противоборстве одновременно (Круг Дао), что и обуславливает напряжение и движение силы и изменение материи. Что поделать - для эволюции нужны именно такие условия при свободной воле разумных существ. Другое дело куда эта свободная воля может завести всех участников как вверху так и внизу - это уже вопрос открытый. Но в любом случае - все началось с работы сознания в каких-то духовных глубинах. И с сознанием же нужно и работать. Потому как ВСЕ ЕСТЬ ИГРА СОЗНАНИЯ.
Дата публикации: 22.04.2015 в 13:55

Добавил: 13Th
+1

ДУМАЮЩИЕ люди выражают свою точку зрения в виде комментариев. А туповато - глуповатые - в виде минусов.  smile
Дата публикации: 22.04.2015 в 17:54
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Antonioscd


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+