Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 21 » Ангел по имени Юстас




Я контактирую примерно с 1997 года с неизвестным существом, которое мне иногда помогает в разных жизненных обстоятельствах. Имени его я долгое время не знала.

"Однажды мне приснился яркий сон: я оказалась на вершине плоской горы. На площадке росли красивые деревья. Четко видела зеленую свежую листву, какая бывает в мае. На нежных листьях не было ни пылинки. Но уже имелись плоды, похожие на груши, которые там и тут свешивались с ветвей. Я пошла по тропинке, оказавшейся под моими ногами, и вскоре вышла на просторную площадку. В ее конце стояла новенькая тесовая избушка-сторожка, а прямо передо мной стояла группа молодых мужчин. Они все были одеты в строгие костюмы и белые рубашки.

Заметив и узнав меня, он удивленно спросил: «Что ты здесь делаешь?» Я промолчала, поскольку и сама не знала ответа, зато спросила его: «А ты как здесь себя чувствуешь?» — «Неплохо, пристроился, как видишь, — ответил он, — не в верхах, но и не жалуюсь». Потом посмотрел на меня и проговорил: «Уходи. Тебе пора уже».

Я ошиблась, что молодые люди не заметили меня. Когда я проходила мимо, один из них тихо сказал другому: «Проводи…» Тот молча пошел впереди меня, мы прошли опять по тропинке рядом с прекрасными деревьями и вышли на другой конец площадки, где находилось что-то вроде базы, где работали люди. Я поняла, что здесь мне нужно спуститься вниз, назад на землю. Ко мне подошли двое. Один из них сказал: «Передай своему мужу: если он хочет попасть сюда, пусть больше не грешит». Я повернулась к другому, и меня поразило, что я вижу только его лицо и то как бы из тумана. Это было лицо человека-ангела: очень светлые волосы, белая кожа, глаза — большие, голубые, светлые, излучавшие доброту. Он медленно проговорил: «Ты хочешь знать всё? Придет время — узнаешь».

Я проснулась в своей постели и долго лежала, вспоминая все детали сна. Особенно я люблю природу, а она была там необычной. Сон этот не удивил меня. Я часто оказываюсь в тех местах, и каждый раз мне обязательно указывают, когда надо уходить, говоря: «Пора, уходи, тебе здесь нельзя быть».

Каждое утро и вечер я читаю молитву «Отче наш». После этого сна я стала замечать удивительную вещь. Вечером я люблю произносить молитву на улице, глядя в небо. И вот, читая ее, вдруг поняла, что, пока я ее произношу, вижу на небе огромные крылья, похожие на облака. Они с начала и до конца молитвы делали медленные круги высоко в небе надо мной. Мне это доставляло удовольствие.

Постепенно я стала задумываться — почему я вижу только крылья? Прошел почти год, пока я не вспомнила свой сон и лицо, которое я там видела, — лицо с небесными глазами. Вспомнив его, я сразу почувствовала, что именно ему принадлежат крылья. Я поняла, что мне посчастливилось видеть лицо своего ангела.

Наступили тяжелые времена для нашей семьи. Муж потерял работу, я уже давно не работаю, так как у меня пятеро детей, из них трое — несовершеннолетние. Я вдруг заметила, что и крылья на небе почему-то исчезли. Очень хотела их видеть, но их не было. Я продолжала молиться. И вот сейчас они опять стали показываться, но не часто. Чувствую, что им как будто тяжело быть рядом. Я поняла это так, что он, мой ангел, пока не может помочь мне.

Наверное, у каждого человека есть свой ангел. К нашему несчастью, мы не умеем общаться с ними. Или просто не пришло время.

Я пробовала контактировать со своим ангелом. Кстати, мои старшие сыновья называют его Юстасом после прочтения одного фантастического рассказа. Никаких возражений от ангела не поступило. Так вот, я решила наладить отношения со своим Юстасом: попросила, чтобы он хоть чем-то проявил себя. И что же? Я стала замечать, что утром, просыпаясь, я пою про себя строки из различных песен. А раньше никогда такого со мной не было. Иногда я даже не знаю слов, а только мелодию. А слова чаще всего указывали мне, что будет у меня в этот день. И никогда ошибок не было. Я благодарна своему ангелу-хранителю за такие подсказки.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 739 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Юстас, имени, по, ангел | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+