Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 5 » Дикари с планеты по имени Земля



Это только в песнях поется, что на Земле не осталось белых пятен, на самом деле таинственного и неизведанного на нашем голубом шарике еще, как говорится, воз и малая тележка. Достаточно упомянуть даже такую весьма интересную теорию, все больше набирающую обороты и своих приверженцев, как утверждение, что Земля – плоская(esoreiter.ru).

Помните, когда-то ученых, таких как Джордано Бруно, сжигали на костре за утверждение того, что Земля круглая. Интересно, а сегодня сторонников плоской Земли подвергают хоть какой-то серьезной обструкции? Дело в том, что их выводы основываются не «непоколебимом» фундаменте ортодоксальной, властной на сегодняшний день, науки, которая все больше превращается в тормоз прогресса, как некогда религия, а на данных полученных, скажем, с помощью современных технологий и достижений прогрессивных исследователей. Так вот эти ученые на основе неопровержимых данных утверждают, что Земля - плоская (смотрите видео ниже), а некоторые идут еще дальше, доказывая, что все мы живем в матрице, а потому звезды, космос и так далее, не более чем симуляция. И это тоже не противоречит, в общем-то, теории плоской Земли.

Параллельные миры, различные загадочные животные, типа йети или чего еще похуже, скажем, крылатый дьявол из Джерси, загадки пирамид, разбросанных по всей планете, и многочисленных «бермудских треугольников», не говоря уже о пришельцах и привидениях - все это не делает нашу планету хорошо обжитой и достаточно изученной. Скорее наоборот, как метко замечено в одной из русских поговорок, чем дальше в лес – тем больше дров, то есть со временем мы сталкиваемся все с большими загадками, и приблизиться к их разрешению не может в силу своей ограниченности. Ограниченности в пяти чувствах, в своем традиционном воспитании и образовании, а потому в главном – в неумении видеть дальше носа. Да и в нежелании, в общем-то, что-то менять кардинально…

Дикари с острова в Индийском океане

На днях в Сети интернет прошла интересная информация о том, что в Индийском океане на Северном Сентинельском острове до сих пор живут дикари, которые не пускают никого на свою территорию, пусть маленькую, но ни от кого не зависящую (смотрите видео в самом низу). Остров в длину составляет не более трех километров, в ширину - и того меньше, живут на нем не более пятисот дикарей, возможно, даже меньше (никто же их не считал). Власти Индии в целях сохранности этого девственного уголка планеты и сохранения на нем уникальных аборигенов, запретило любое посещение острова, будь то туризм, миссионерство или научная экспедиция.

Жители острова весьма агрессивны и кровожадны, они ревностно оберегаю свою территорию от любого посягательства, причем с гостями особо не церемонятся – убивают и, возможно, даже съедают. Например, такая участь совсем недавно постигла нескольких рыбаков, которые случайно набрели на запретную территорию дикарей и решили половить у побережья острова рыбу…

Многих пользователей Интернета удивило это сообщение: и тем, что у нас на Земле до сих пор водятся такие дикари, и тем, что эти люди столь ревностно оберегают свою никчемную (по нашим понятиям) жизнь, не впуская в нее никакие достижения современной цивилизации.

А не так ли, не таким же образом ведет себя все человечество? Оно так же дико и непреклонно в своих взглядах, также агрессивно по отношению к чужакам и друг к другу, да и каннибализм в той или иной форме в нашем обществе прекрасно процветает. Так что власти Индии, скорее всего, законсервировали даже не остров дикарей, а девственный, ничем не прикрытый (лоском цивилизации) образчик того, что собой представляет человек планеты по имени Земля…






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 580 | Добавил: Pantera| | Теги: Дикари, имени, по, планеты, земля | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+