Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » 9 ПРИНЦИПОВ ПРОЯВЛЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ...



Вы можете найти множество проявлений желаний и курсов по приему аттракционов онлайн. В большинстве случаев они учат вас определенному набору методов проявления или, как некоторые могут их назвать, желают заклинаний. Они помогают сосредоточиться и направлять вашу энергию на проявление ваших желаний.

Тем не менее, существует большая потребность в том, чтобы определенные правила или принципы были рассмотрены и объяснены до того, как вы начнете практиковать закон притяжения или любые другие методы проявления.

Следующие правила довольно просты, и последующие за ними могут помочь вам получить желаемые результаты и воплотить ваши желания в жизнь:

1. Быть в Сейчас: Одним из основных правил, которые следует придерживаться при проведении любой техники проявления (вот пример одного очень мощного метода, называемого « Стекло воды» ) или создания желания, должно быть здесь и сейчас. Когда вы сможете остановить свой внутренний диалог и сосредоточить свои мысли на настоящий момент, вы получите гораздо лучший контроль над своим потоком энергии. Когда вы находитесь в настоящее время, вы можете направить свою энергию на создание голограммы своего желания посредством творческой визуализации. Чтобы ваше желание сбылось, вам нужно увидеть себя в реальности, где это желание уже сбылось. «Желаемая голограмма», которую вы создали благодаря вашей визуализации и размещенной на энергетическом поле, теперь станет руководством для вашего ума и тела.

2. Тишина - Золотая: Есть веская причина, почему люди говорят, что тишина золотая. Не нужно хвастаться своим желанием другим. Просто говоря о ваших пожеланиях и желаниях, вы тратите свою энергию на разговоры, а не на что-то, чтобы сделать желание. Однако имейте в виду, что обсуждение плана действий с другими людьми полностью отличается от разговора о вашем желании. Когда вы говорите о своем желании, ничего не делая, вы путаете Вселенную. Вы предпочли бы, чтобы Вселенная просто наблюдала, как вы говорите о своих пожеланиях или на самом деле даете вам энергию для достижения поставленных вами целей?

3. Избегайте ближнего: Когда вы делаете свое желание, концентрируйтесь на самом желании, а не на чем-то, что поможет вам воплотить это желание в реальность. Если вы хотите новый автомобиль, новый дом, новую работу или отпуск мечты, сделайте это своим желанием. Когда вы хотите денег, чтобы это произошло, вы создаете посредника. Божественное действует загадочно, и нет никакого способа сказать, как именно Вселенная проявит ваши мечты. Просто убедитесь, что вы избегаете создания посредника во время вашего путешествия по желанию.

4. Экология вашего желания: Очень важно, чтобы ваше желание соответствовало природе. Желание причинить кому-то вред или уничтожить что-то со временем будет иметь свои негативные последствия. Ваше намерение очень важно, поэтому, когда вы хотите, чтобы что-то случилось с другим человеком, вы приносите его себе (или даже своим родственникам). Вы, наверное, слышали о законе кармы. Важно также понимать, что в сегодняшнем мире информационной парадигмы ваши желания и ваши мысли так же важны, как и ваши дела. Уже недостаточно просто делать хорошие вещи, чтобы привлечь хорошую карму. Ваши мысли и мировоззрение должны быть экологичными, чтобы ваши желания сбылись.

5. Спасите себя: Один святой однажды сказал: «Спасите себя, а тысячи вокруг вас будут спасены». Другими словами, ваши желания должны быть направлены на вас самих. Когда ваше желание направлено на кого-то другого, и вы хотите, чтобы они что-то сделали или стали кем-то, кем они не являются, вы просто тратите свою энергию проявления желания. Если вы действительно хотите помочь кому-то другому, тогда сделайте пример и перестаньте принуждать свою собственную истину к другим. Даже если в конечном итоге вам удастся заставить кого-то сделать то, что вы хотите, вы просто сделали этого человека паразитом, который будет питаться вашей правдой.

У каждого есть своя свобода выбора, и важно, чтобы каждый из нас применял его в жизни, не вмешиваясь в свободу других. В некоторых случаях ваши дети до 21 года могут быть исключением. Тем не менее, самый эффективный способ по-прежнему является примером того, как жить счастливой жизнью и делиться знаниями о том, как вы это сделали, вместо того, чтобы желать что-то для них или говорить им, что они должны делать.

6. Время - энергия: Некоторые эксперты в области аттракционов расскажут вам, что вы должны установить конкретный срок для своего желания проявить себя, другие будут утверждать, что вы должны сделать свое желание и отпустить его в энергетическое поле. Вы можете просто рассматривать время как энергию определенной частоты. Понимание концепции времени очень важно, чтобы пожелать проявления. Замысловатые желания могут потребовать определенного количества времени, чтобы сбыться, тогда как другие простые желания могут стать реальностью в течение нескольких недель, дней или даже часов.

7. Следуйте Знакам: Многие люди забывают следить за знаками после того, как они желают или проводят один из методов проявления, основанный на законе притяжения. Вы должны сознательно осознавать, что происходит в вашей жизни после того, как вы выразили свое желание Вселенной. Очень важно позволить и быть готовым получить изобилие в вашей жизни. Вам нужно увидеть и следовать указателям, которые Вселенная будет производить на пути к вашему проявлению желания.

8. Желание лифта: Вот большой секрет: нет лифта, чтобы желать манифестации, нужно идти по лестнице! Тем не менее, вы можете узнать о путях и мощных методах, которые помогут вам эффективно управлять энергией проявления желания и реализовать весь свой потенциал. Есть люди, которые выигрывают большие, выигрывая в лотерею. Однако через определенный период времени почти все они сообщают, что это было скорее проклятие, чем благословение . Чтобы безупречно проявить ваше желание, вы должны быть реалистичными. Если вы хотите достичь долгосрочных положительных результатов, вам нужно сделать это шаг за шагом.

9. Ваше истинное Я: Ваша миссия или цель в этой жизни должны быть приняты во внимание при принятии желания. Конечно, мы живем в квантовой реальности, и все возможно. Однако не все это приблизит вас к счастью. Ваше истинное «я», «Высшее Я» или ваш Дух содержит информацию о том, что сделает вас счастливыми. Чтобы испытать проявление вашей мечты в этой жизни, они должны быть в пределах миссии, которую ваше Высшее Я наберет для вас. Когда вы будете верны себе и искренне любите свое желание, оно проявится без сопротивления. Вы можете столкнуться с определенными проблемами в своей игре с проявлением желания, но в конце концов все они превратятся в радостное приключение.

Последние мысли: Теперь, когда вы знаете эти 9 принципов, чтобы пожелать манифестации, вы можете получить гораздо лучшие результаты от практики закона притяжения и других методов проявления желания. Пожалуйста, имейте в виду, что Природа всегда платит заранее. Таким образом, когда ваше желание проявляется, обязательно наслаждайтесь им как можно больше. Положительные эмоции, которые вы получаете от победы в игре проявления желания, будут служить энергетической основой для достижения следующей частоты в вашем путешествии по духовному самопознанию.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 372 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: проявления, ЖЕЛАНИЯ..., принципов | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+