Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 09:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности» от 21.09.2015



Энергии ВЦ прозрачными потоками одновременно наполняют все слои и ядро Земли, происходила нейтрализация старых энергий и якорение полученных новых энергий. В результате вся планета в радужном сиянии. На планете Марс происходят аналогичные процессы: наполнение энергиями всех структур и якорение энергий. Энергетическая оболочка планеты постепенно восстанавливается в комфортном режиме.

Энергии планеты Альфа-центр-центавр поступают на Землю в виде вихрей, закручиваются в спирали и входят в глубинные слои. Мощным потоком насыщенного синего цвета наполняется ядро, а потоками голубого цвета окутываются все формы жизни планеты Земля. На короткий миг планета стала прозрачной. Энергии ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ ИСТОЧНИКА сегодня на Землю и Марс поступали мягким белоснежным потоком, наполняя ядро и окутывая всю поверхность. Этот поток приносил чистоту, свежесть, божественный свет. Энергия нашей сердечной любви принималась и Землей и Марсом.

В со-творчестве участвовали: Асхана , Юрий , Модина.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:
Когда люди осознанно проявляют свои чувства, действия, манипуляции без излишних эмоций и всё направлено для всеобщего блага, тогда и результат имеет своё место, в своё время по благоволению Творения. Есть волнения, переживания, всплеск эмоций, тогда и на Тонком плане создаются своеобразные преломления.

На Земле-Гайе сложилась непредвиденная ситуация со средствами связи, но не нужно вызывать переполоха. Вы живёте в условиях троехмерного пространства, где могут быть свои сбои. Нужно просто соблюдать спокойствие. Вы справились со своими задачами, сеанс прошёл должным образом. Все пункты выполнены на отлично, по плану. Земля-Гайя приняла все энергии в нужном и должном коэффициенте. Внутри Ядра происходят свои обновления — оживление и реанимация тонкоструктурных оболочек, утерявших свой потенциал. Все процессы в активной фазе и всё происходит в комфортном режиме.

Продолжаем, дети, в том же режиме. Вдохновения вам и творческого подъёма.

Ваш Учитель, Золотой Велисий.

**************

Земля-Гайя с радостью принимает все энергии, предназначенные для активации новых преобразований. Все процессы идут слаженно, под контролем Высших Сил. И главная ваша задача — это регулярное, без сбоев, творчество.

В жизни каждого человека происходят изменения, у кого-то в замедленном режиме, а у кого-то стремительно — всё зависит от внутреннего состояния. И, пожалуй, основное для людей в настоящее время — прочувствовать эти изменения, понять, что пути назад нет, есть дорога к Свету, Любви и целенаправленно двигаться по этой тропе, оставляя прошлое позади, настраивая себя на прекрасное. Новые энергии имеют более насыщенное наполнение. Принимайте их открытым сердцем.

До новой встречи, труженики тыла. Вдохновения вам в вашем творчестве.

Ваш друг и Наставник, Архангел Гавриил.

Приняла Тасачена

*************************************************************

Я приветствую вас, дорогие Светоносцы!
Сеанс прошёл в полном объёме. Мы вами довольны. Через вас были сегодня посланы энергии в увеличенном размере. И вы справились. Ядро Гайи почувствовало и дало ответ взаимной Любви. Подача энергий на Марс только началась. Марс нуждается в более мощном потоке и мы должны его увеличить. Вам предстоит ещё больше сплотиться и удержать эти энергии. Обновление Марса во многом зависит подъёму Гайи на высшие вибрации.

С любовью к вам Эль Мория.

*******************
Приветствую вас, Души мои любимые!

Сеанс прошёл в отличном качестве. С вашей помощью были посланы энергии Любви Земле, и в те точки Ядра в каких оно нуждалось. Людям Земли дали ещё один толчок для открытия Сознания. Сегодня энергии были пополнены кодами для открытия сердец. Марс больше обычного принял энергий для своего дальнейшего развития. На следующий сеанс мы увеличим поток энергий. Дерзайте.

С наилучшими пожеланиями и Любовью Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Асхана





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/09/22/dolgozhdannyj-mir-na-poroge-proyavleniya-novoj-realnosti-ot-21-09-2015/| Просмотров: 1696 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мир, пороге, реальности», новой, Долгожданный, на, проявления, от, 21.09.2015 | Рейтинг: 3.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Semenqua


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+