Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 03:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 10 » 8/06/2016... Фаза Прорыва мастер Ибрагим Н..



Примечание переводчика. Статья написана человеком, для которого английский не является родным языком.

Отсюда – нечеткость формулировок, особенно последние параграфы. Однако, ссылка на эту информацию дана на англоязычном форуме «Кобры».

Фаза Прорыва

После нашего входа в безвременное сжатие, и после тяжелого очищения, жестких чисток, которые последовали за ним - это оказало влияние на пробуждающихся людей на земле следующим образом:

Некоторые из них столкнулись с препятствиями, их подсознательного, тем самым препятствуя их духовному прогрессу, некоторым из них помогло тяжелое очищение в преодолении препятствий на их подсознательном и духовном прогрессе и они продвинулись вперед. Это привело к большему пробуждению людей на Земле, и, к входу в фазу прорыва.
Что произошло и что произойдет в фазе прорыва ?

Основываясь на Великом пробуждении, которое имело место в период безвременного сжатия, процент людей, находящихся в состоянии коллективного сознания увеличилась, и превзошло 50%, (и основана на этом проценте в законе вселенной). [Прим. Пер. т.е. процент пробудившихся людей превысил 50 % и по закону Вселенной это означает «да» - Квантовому скачку и Вознесению, потому события начинаются сейчас, после этого факта].

Галактическое сообщество восприняло, как одобрения людей на земле для прямого вмешательство во внутренние дела планеты на физическом уровне. В этом случае вмешательство было внутренне косвенно связано на основе конкретных соглашений.
Решение прямого вмешательства привело некоторым новым решениям (как внутренне, так и наружно для планеты) из которых:

-Активизация прямого действия по демонтажу плазмы и технологии завеса,особенно после избавления от основных негативных – (negative sub-timelines) [ временных линий [?]], связанные с новыми сроками, которые произошли после увеличения процента коллективного сознания в последнее время...

-Интенсификация появление на свет космических кораблей в атмосфере земли, чтобы помочь в подготовке людей по факту раскрытия и ускорить процесс раскрытия файлов..

-Высаживая специализированные групп (нефизических существ), чтобы поддержать пробуждение работников света & воинов света, и с ними работать на укрепление и активацию энергетической сети планеты...
События (физически) и импульса (в духовном плане) является пиковой точки фазы прорыва…

Естественное Вознесение людей с помощью (supporting of the Oneness beings ) и существа света будут работать на увеличение светящихся столбов, чтобы помочь в процессе прорыва, и быть связующим звеном между небом и землей, в целях стимулирования строительства городов света, и чтобы стать станциями станции для физического и многомерного контакта..

- Там будет 7 городов света, а 8-ым будет в Кристальный город , эти города будут со здоровой окружающей средой, которая будет содержать и сохранять всех людей, которые готовы для изменений в период трансформаций, как здоровое общество.

Эти города помогут людям:

1 - понять, как справиться с галактическим сообществом...

2 - просветить их на новую жизнь и новые измерения, которые их ждут..

3 - готовят план их Вознесения..

Через эту фазу прорыва, земля войдет физические изменения совпадающие с периодом изменения и подготовки себя для Вознесения...и в результате мы увидим следующее:

- Много изменений на небе: цвета, огромных облака, много света ... это связано с мощным проникновения за завесу, и это уже происходит сейчас , и в ближайшее время резко возрастет, как подготовка, в качестве прелюдии к пиковой точке...

- Слабость электромагнитного поля вокруг планеты, а также увеличение супер Галактические волны и гамма-излучения внутри планеты..

- Люди будут чувствовать еще большее давление на их ауры, как результат воздействия гамма лучей, которые будут работать над расшифровкой блокады ДНК, и восстановление нашей изначальной ДНК..( активации ДНК ), а это значит ; открыть Кундалини и поднять в несколько этапов вибрации нашего тела, чтобы достичь состояния светового тела ( /тела света) [light body],, ...конечно это будет для тех, кто готов на данном этапе..

- Различия в уровне воды и ее движение, [наводнения?] это будет происходить в разных уголках земли, чтобы подготовиться к возвращению в исходное состояние планеты Земля..

- Влияние и появление некоторые археологических памятников (стоянки древнего человека), которые принадлежат к древним цивилизациям , в котором содержатся порталы и Вихрь , это появление поможет земле, чтобы вернуться к своим условиям происхождения, и это произойдет само собой..

- Наконец, после вступления в безвременную фазу и фазу перехода , я вижу отсюда, что корабль земля перешел ... так что пристегните ремни, и не стремясь к определенному времени, потому что это происходит сейчас, и все будут видеть, судя по его уровню сознания ..

Некоторые люди до сих пор ищут определенное время и они будут чувствовать и видеть все во время пиковой точки (импульс). И это будет уменьшаться для них – намного, то, что случится вокруг них в этот момент и это повлияет на их духовное развитие и их концентрацию на внутреннем.

Здесь хотелось бы посоветовать вам посмотреть с высокой перспективы и отнестись к этому вопросу серьезно – и в этом и есть смысл веры (вам нужна ваша вера, чтобы верить в вещи, которые вы еще не видели физически, потому что если вы видите его физически, вам не нужна вера, потому что это явится доказательством перед вашими глазами),[ примечание переводчика – т.е. мы увидим те изменения и события, которые перечислены выше ]

И потому вы должны поверить сейчас, потому что это усиливает ваши внутренние планы [?] и ваши духовные счета….. И в правильный момент закон манифестации будет утверждать вашу веру в мир, (разворачивающийся) перед вашими глазами.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t663-topic#6294| Просмотров: 642 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Н.., Ибрагим, мастер, прорыва, фаза, 8/06/2016... | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+