Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 7 » МАСТЕР КИРАЭЛЬ. ЖИЗНЕННЫE ПЕРЕМЕНЫ



Приветствую каждого из вас, дорогие Хранители Леди Гайи! Я Есмь Мастер Кираэль, и наша с вами беседа будет о Пути, который начинает раскрываться перед вашими стопами. Каждый из вас ощущает совершенно по-разному свой Жизненный Путь, который избрал еще до того, как пришел в это прекрасное для себя самого Путешествие по Леди Гайе. У каждого из вас, дорогие, свой неповторимый и уникальный Путь.

Каждый раз, когда вы останавливаетесь на мгновение для того, чтобы посмотреть назад на тот Путь, который вы уже прошли… Вы удивляетесь тому, как далеко прошли вперед… И так каждый раз, когда оборачиваетесь назад.

Сейчас, дорогие Хранители Леди Гайи, Жизненная Программа Гайи не такая, какой она была прежде в Энергиях Пятой Расы Человечества.

Вместе с Изменением Жизненной Программы Леди Гайи изменилась и Ваша Жизненная Программа.

В чем именно заключаются Изменения, которые произошли в Вашей Жизненной Программе?

Первая Возможность.

Прежде всего, изменился сам Подход к Реализации Своей Жизненной Программы.

Во время пребывания в Энергиях Пятой Расы, Ваша Жизненная Программа Реализовывалась постепенно с первого по последний пункт Индивидуального для каждого Существа Света Контракта Души.

Во время пребывания в Энергиях Шестой Расы у каждого из вас, дорогие, появился Выбор… Он заключается в том, что сейчас у каждого из вас есть Возможность Выбора Реализации. Выбор Реализации – это Возможность сделать свой Индивидуальный Выбор одного из множества пунктов своего Контракта Души.

Теперь у вас есть Возможность сосредоточиться на чем-то одном… Том, что вы ощущаете наиболее важным для себя… И начать реализовывать в своей жизни именно этот пункт. Другие пункты Контракта Души будут реализовываться параллельно тому пункту, который вы для себя выбрали, как основной. Но скорость их Реализации будет медленнее, так как множество Энергий будет перенаправлено именно на Реализацию того пункта, который вы для себя выбрали, как один из основных.

Это одно из многих Изменений, которые произошли… И которыми вы теперь можете воспользоваться.

Вторая Возможность.

Другая возможность, которая появилась, заключается в том, что вы стали абсолютно Свободны от Существ, которых вы называете Эгрегорами.

Ваше Пребывание в Состоянии Свободы может быть временным или постоянным. Все зависит только от ваших собственных Выборов.

Если Человек постоянно увлекается различными Материальными Марками (брендами), то он вновь войдет в их Энергетические Поля. И после этого вновь у Эгрегоров будет Возможность направлять Человека по необходимым для них направлениям.

Если Человек выбирает для себя Пребывать в Состоянии Свободы от Эгрегоров, то Человеку необходимо осознать, что любое глубокое и страстное желание, основанное на Материальном Обладании Материальным Предметом или Предметами ведет его вновь в Энергии Эгрегоров. Осознание данного Факта оказывает Помощь Человеку для постоянного Пребывания в Состоянии Свободы от Эгрегоров.

Третья Возможность.

Последнее Изменение, которое связано с Человеком Шестой Расы, пребывающим в Энергиях Восходящего Эволюционного Потока Мироздания, заключается в Притяжении.

Под Притяжением здесь следует понимать Притяжение непосредственно только того, что необходимо Человеку для жизни.

Если Человек купил квартиру или переехал в квартиру, но в его районе нет той Инфраструктуры, которая так необходима данному Человеку – она появится в течение 11 месяцев.

Отсчет 11 месяцев начинается, как с момента самого переезда, так и может быть начат ранее (с момента появления сильного желания самого переезда).

Дорогие Хранители Леди Гайи, если на вашей улице еще не наступил Праздник, то он обязательно наступит в течение 11 месяцев. (Мастер Кираэль серьезен.)

Здесь есть о чем подумать… И что пожелать для своего Творческого Развития, Духовного Развития и Материального Благополучия.

Сконцентрируйтесь на том, что вы хотели бы видеть в своей жизни, прогуливаясь по своему району… И это обязательно в течение 11 месяцев проявится в вашей жизни, если вы вновь не переедете.

Если вы переедете, то вновь необходимо будет искренне представить и ощутить то, что вам необходимо в том месте, в котором вы будете проживать… Все так просто.

Возможность Притяжения к себе Инфраструктуры – это совершенно новая Возможность для Реализации Себя, как Творца.

Теперь вы, действительно, становитесь Строителями Своей Жизни. Вы начинаете по мере необходимости притягивать в свою жизнь тот Комфорт, ту Инфраструктуру, которая вам так необходима.

Дорогие Хранители Леди Гайи, одевайте не себя Белые Каски Инженеров и Творите… Притягивайте к себе Инфраструктуру, которая вам необходима… Становитесь Строителями Своей Жизни.

Будьте смелее! Концентрируйтесь на том, что невозможно с точки зрения Логики и Разума… Реализуйте самые смелые Инфраструктурные Проекты и они, действительно, Реализуются в вашей жизни.

На этой ноте наша беседа завершается, дорогие Хранители Леди Гайи.

Мастер Кираэль.
Мастер Кираэль через Богдана Манжелея (Михаэля) 2016 год.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Мастер Кираэль через Богдана Манжелея (Михаэля) 2016 год.| Просмотров: 703 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ЖИЗНЕННЫE, мастер, перемены, КИРАЭЛЬ. | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+