Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 04:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 9 » Внимание, время прорыва пришло!



ШЛАГБАУМ ПОДНИМАЕТСЯ — КОММЕНТАРИЙ НА НЕДЕЛЮ 06-12 АПРЕЛЯ

Вторая неделя апреля может принести нам позитивные результаты и стать, в какой-то степени, водоразделом между тяжелыми первыми месяцами года и более позитивными ситуациями апреля, мая, июня. В прошедшее воскресенье 5 апреля закончил свое действие один из самых тяжелых аспектов года – квадрат Солнца и Плутона, который я давно уже для себя называю «аспект шлагбаума». Обычно он приносит в течение 7-10 дней перед точным аспектом наиболее тяжелые финансовые, моральные и деловые ситуации. Его действие еще будет ощущаться до 7-8 апреля из-за того, что Меркурий, помощник Солнца, еще не выскочил из-под этого тяжелейшего прессинга. И, тем не менее, есть надежда, и даже есть первые ощущения, связанные с тем, что жизнь начинает по-настоящему налаживаться.

Мы не только отделались от летаргического сна февраля-марта, но и можем совершить мощнейший скачок в своем деловом развитии – прямо сейчас, прямо на этой неделе. Помогать нам в этом будет один из самых активных аспектов года, «верхнее» соединение Солнца и Меркурия в самом активном, и даже «горячем» знаке Зодиака Овне! Думаю, что за эту неделю некоторые из нас могут добиться большего прогресса, чем за несколько месяцев, или решить те вопросы, которые никак не решались с начала года или ранее.

Если первые два дня недели при Луне в Скорпионе еще тянут нас назад, приносят неприятные финансовые ситуации, заставляют разбираться с долгами в прямом и переносном смысле, то 8 и 9 числа мы должны почувствовать себя так, как будто нас посадили в катапульту. И не только посадили, но и выстрелили. Четверг 9 апреля, конечно, может принести и пожары-взрывы-столкновения, поскольку энергия огненных знаков будет на небе чуть ли не зашкаливать. Но для нас важнее другое – 8 и 9 апреля мы можем совершить настоящий прорыв, который станет основой дальнейших и довольно быстрых успехов. Если вам не удалось «стартовать» в первые месяцы года, есть самые реальные шансы сделать это сейчас. Не стоит ожидать, что все будет даваться легко, без борьбы, но звездная энергия помогает нам совершить рывок, быстро обновить важные стороны своей жизни и включиться в новые проекты, которые вызывают большой прилив энтузиазма.

В пятницу вечером и в субботу Луна в Козероге настроит нас сугубо на рабочий лад, это время думать о карьере или недвижимости, время пахать по полной программе, оплачивать счета за квартиру, решать вопросы аренды. Про отдых до воскресенья можно забыть. Зато воскресный вечер должен пройти очень мило – Луна в гармонии с Венерой обещают приятные встречи и знакомства, контакты с друзьями, можно выйти из дома и провести время в людном месте, на свежем воздухе.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/04/09/vnimanie-vremya-proryva-prishlo/| Просмотров: 965 | Добавил: Татьяна| | Теги: время, прорыва, пришло!, Внимание | Рейтинг: 2.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+