Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 8 » 5 пропавших без вести знаменитостей



Люди пропадают бесследно каждый день в таких количествах, что редкостью это уже не назовешь. Причем среди статистики попадаются не только обычные люди, но и знаменитости, дети магнатов, политиков, известные летчики.

Майкл Рокфеллер

Сын Нельсона Рокфеллера, бывшего вице-президента США, принадлежавший к богатейшей семье Америки, не был похищен, не ушел в запой и не баловался наркотиками. Все получилось гораздо более необычно: он отправился в экспедицию в Новую Гвинею. Там он посещал туземные племена и обменивал безделушки на предметы быта и ритуальные артефакты. Однако попытка посетить одно из самых отдаленных племен — астматов (которые, кстати, были людоедами) — закончилась фатально. Катамаран, на котором отправилась экспедиция, был перегружен, перевернулся, и люди с трудом доплыли до берега. Что касается самого Майкла, то он исчез бесследно. Что с ним стало, до сих пор неизвестно, но по всей вероятности, он пал жертвой племени астматов.

Рауль Валленберг

Этот шведский дипломат в годы Второй Мировой спас десятки тысяч венгерских евреев от концлагеря. Но, увы, его ждала печальная участь арестанта.

В последний раз его видели 18 января 1945 года в Будапеште. Однако после распада СССР руководство новой страны фактически подтвердило, что после исчезновения в течение нескольких лет Валленберг колесил по лагерям Союза. След дипломата теряется в 1947 году. По версии генерала КГБ Судоплатова, мужчину казнили в том году по приказанию Молотова, введя ему смертельную инъекцию. Однако есть очевидцы, которые утверждают, что общались с Валленбергом даже в 1959 году. В общем, жив дипломат или мертв, до сих пор на самом деле неизвестно.

Джимми Хоффа
Джимми Хоффа — воплощение американской мечты. Из самых низов он выбился в лидеры профсоюза грузового транспорта. Он был крупным коррупционером и был осужден на 13 лет, однако отсидел из них лишь 5 — после был амнистирован президентом Никсоном. Ему дали хорошую пенсию, но запретили заниматься профсоюзной деятельностью. Тогда Хоффа решил начать все с нуля и вернуться в детройтскую организацию, в которой начинал свою карьеру. Но его планам не суждено было сбыться — 30 апреля 1975 года мужчина исчез. В последний раз его видели на ресторанной парковке около 3 часов дня. Он позвонил жене из автомата из сказал, что его «кинули», после чего на стоянке обнаружили открытую машину Хоффы, а его самого и след простыл.

Сигизмунд Леваневский
Советский летчик Леваневский пропал во время совершения трансарктического полета. Он летел на экспериментальном самолете ДБ-1 и по рации сообщил об отказе правого двигателя и плохих метеоусловиях. Это был последний его выход на связь. Больше ни самолет, ни летчика никто не увидел. Ни одна из множества версий произошедшего пока не подтвердилась. Самолет ищут на огромной территории: от Якутии до Аляски. В прошлом году экспедиция обнаружила на Ямале обломки неизвестного самолета, но подтверждений, что это именно самолет Леваневского, нет.

Владимир Александров
Александров был физиком-теоретиком, продвигавшим идею «ядерной зимы». Согласно его исследованиям, применение даже 30% имеющихся на Земле запасов ядерного оружия поставит жизнь на планете под угрозу, и ее облик уже никогда не сможет вернуться к первоначальному состоянию. Александров исчез в Испании, где находился на конференции: вышел из отеля прогуляться и уже не вернулся. По основной версии, физик был похищен спецслужбами.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Просмотров: 422 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: без, знаменитостей, пропавших, ВЕСТИ | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+