Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.07.2022, 07:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5080]История и культура [2924]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17569
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

драконий фрукт

Бальзам для губ «апельсин и облепиха» своими

На острове в Норвегии нашли древний завод

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Без этих 30 вещей Вы гарантированно станете сильнее, успешнее и счастливее...



Мария Робинсон сказала очень верную фразу: "Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал". Поэтому предлагаю вам ознакомиться со списком вещей, которые необходимо прекратить делать для улучшения качества своей жизни.



1. Не проводите время с неприятными вам людьми.

Не тратьте свое драгоценное время на общение с неприятными вам людьми, вызывающее у вас дискомфорт. Человек, заинтересованный в вас, сделает все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно рядом с ним. Не боритесь и не цепляйтесь за тех людей, которые ни во что вас не ставят и всячески обесценивают вашу значимость. Настоящие друзья будут находиться рядом с вами не только, когда вам хорошо, но и поддержат вас, когда вам плохо.



2. Посмотрите в лицо своим проблемам.

Это нелегко. Но нам и не стоит пытаться решать все проблемы сразу. Человек должен испытывать негативные эмоции: огорчение, боль, грусть, претерпевать неудачи. Потому что именно в столкновении с проблемами и их решении кроется настоящий смысл жизни, делающий нас людьми.



3. Не обманывайте самих себя.

При желании вы можете обмануть кого угодно, но обманывать себя – последнее дело. Улучшения в нашей жизни произойдут только после того как мы научимся быть честными сами с собой.



4. Не забывайте о своих потребностях

В любви к другому человеку мы порой способны потерять себя и свою значимость. Не стоит забывать о своих потребностях. Делайте важные для себя вещи, любите себя.



5. Не носите масок

Оставаться самим собой в нашем заурядном мире – одна из самых сложных жизненных задач. Другие люди могут быть умнее вас, красивее, моложе, но они никогда не будут вами. Менять себя в угоду людям – значит, ломать себя. Оставайтесь собой. И тогда вас будут окружать только достойные люди.





6. Отпустите прошлое.

Чтобы начать жить полной настоящей жизнью, вам в первую очередь нужно отпустить ваше прошлое.



7. Не бойтесь совершать ошибок.

Лучше ошибаться, делая что-либо, чем вообще ничего не делать. Успех достигается путем неудач. Кроме того, вы всегда будете жалеть о своих несовершенных действиях.



8. Не ругайте себя за совершенные ошибки.

На ошибках действительно учатся. Именно наши ошибки заставляют нас задуматься о своем поведении, словах, окружающих нас людях. Они помогают нам находить правильный выход из ситуации, нужных людей рядом. Мы часто ругаем себя за совершенные ошибки. Но не стоит зацикливаться на них. Идите дальше, продолжайте строить свою жизнь, уверенно смотря в завтрашний день.



9. Счастье не купишь за деньги.

Многое желанные нам вещи стоят очень больших денег. Но парадокс в том, что вещи, делающие на по-настоящему счастливыми, абсолютно бесплатны. Любовь, внутреннюю гармонию и смех не купишь ни за какие деньги.



10. Не нужно искать кого-то, чтобы стать счастливым.

Наличие отношений еще не является признаком счастья и удовлетворенности собой. Они не сделают вас счастливее, если вы недовольны своей личностью. Создайте гармонию и стабильность в себе. Иначе вам нечем будет поделиться с другим человеком.



11. Не занимайтесь бездельем.

Не стоит слишком долго думать над чем-то, прежде чем предпринять какие-то действия. Так вы рискуете надумать себе мнимые проблемы. Оцените ситуацию и действуйте. Риск есть везде и во всем. Но без него вы не достигнете прогресса.





12. Не думайте, что вы не готовы.

Никогда ни к чему нельзя быть готовым на все 100%. Для достижения результатов и покорения новых высот нам необходимо выйти из зоны комфорта, испытав при этом определенные неудобства.



13. Не начинайте отношения несознательно.

Никогда не торопитесь с выбором партнера, начинайте свои отношения сознательно и когда будете к этому готовы. Не стоит начинать отношений, если вы просто чувствуете себя одиноко. Дождитесь нужного человека.



14. Не отказывайтесь от новых отношений из-за неудавшихся предыдущих.

Каждый человек появляется в вашей жизни не случайно. И у каждого из них своя цель: кто-то вас учит, кто-то использует, кто-то выявляет в вас самые лучшие ваши качества.



15. Не стоит конкурировать.

Кто-то может быть намного успешнее вас. И об этом не стоит переживать. Вам необходимо выиграть в борьбе с самим собой – самой тяжелой борьбе, сконцентрировавшись на достижении личных ежедневных побед. Замените конкуренцию на взаимовыгодное сотрудничество.



16. Не завидуйте.

Вместо того чтобы смотреть на чужие достижения, посмотрите на свои. Возможно, они являются предметом зависти многих окружающих вас людей.



17. Не жалейте себя.

Тяжелые жизненные ситуации еще не означают, что есть повод жаловаться или себя жалеть. Жизнь зачастую непредсказуема. И плохие расклады могут вести к успеху. Улыбайтесь, не смотря на трудности. Ваша сила и упорство помогут вам в любых ситуациях.



18. Не копите в себе обиды.

Ненавистью в сердце вы способны навредить себе. Вы не сделаете хуже людям, ненавидя их. Не позволяйте ненависти разрушить вас и ваше счастье. Простите обидчиков, отпустите обиду на них, освободите себя от груза разрушающих чувств. Простите себя, если в этом есть необходимость, и живите спокойно.



19. Не позволяйте другим людям опускать вас до их уровня.

Не снижайте собственную планку. Если человек не стремится развиваться, до его уровня опускаться не стоит.



20. Не объясняйте что-то слишком долго.

Близкие люди в долгих объяснениях не нуждаются, а врагам все равно ничего не докажешь. Например, если спросят "что такое эндовазальная лазерная коагуляция", то не стоит говорить, что "это тепловое воздействие лазерного луча на стенку вены через световод", а лучше сказать просто "это метод лечения варикоза". Будьте проще во всем и поступайте так, как считаете правильным.



21. Не ходите по кругу.

Иногда в наше динамичное время следует остановиться и дистанцированно посмотреть на свою жизнь со стороны. Иначе вы рискуете никогда не выбраться из этого замкнутого круга.





22. Наслаждайтесь мелочами.

Вся наша жизнь состоит из маленьких незначительных моментов. Именно поэтому так важно осознанно проживать каждый момент своей жизни. Скажите теплое слово важному для вас человеку, обнимите его, улыбнитесь ему. Вот, что действительно важно каждому из нас!



23. Не идеализируйте все.

Не нужно стараться все делать идеально. Это у вас может и не получиться. Просто стремитесь к достижению своей цели.



24. Не ищите легких путей

Действительно стоящая цель требует особых усилий. Они не будут легкими и простыми. Попробуйте совершить какой-нибудь экстраординарный поступок.



25. Не делайте вид, что у вас всегда все хорошо

Все хорошо всегда быть не может. И мы не можем всегда оставаться сильными. Нам необходимо поплакать, чтобы исцелиться, убрав груз с души. И не стоит переживать, что подумают об этом другие. Поплачьте, если это вам необходимо. А затем улыбнитесь – и двигайтесь дальше!



26. Не обвиняйте других в личных проблемах.

Вам следует научиться полностью брать ответственность за свою жизнь для достижения своей мечты. Обвиняя других в своих неудачах, вы отказываетесь от этой ответственности.



27. Не угождайте всем

Не распыляйтесь, чтобы быть хорошим для всех. Достаточно дарить радость любимым людям. Сфокусируйтесь на важном для вас человеке.



28. Не беспокойтесь слишком много.

Беспокойство не избавит нас от трудностей, оно может лишь лишить радости. Задайте себе вопрос: "Будет ли это ситуация важна через год, через три года, через пять лет?" И если нет – беспокоиться не стоит.



29. Не думайте о ненужных для вас вещах.

Мыслите позитивно, сосредоточьтесь на важных для вас вещах. Просыпаетесь с мыслью о том, что ваша жизнь полна замечательных вещей!



30. Будьте благодарны.

Слова благодарности энергетически очень сильны. Каждый день мысленно благодарите за свою жизнь, за свою работу, за своих детей, за здоровье своих близких… Подумайте о том, что у вас есть то, о чем другие только мечтают.



С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Источник: http://manprogress.com/ru/blogs/7/posts/263.html| Просмотров: 1445 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Гарантированно, счастливее..., успешнее, этих, вещей, станете, без, 30, сильнее, вы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+