Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 5 » 5 Привычек, Которые Сделают Вас По-Настоящему Счастливым



Рискните быть счастливым прямо сейчас!

Понятие «счастье» – весьма относительная величина, которую не всегда можно понять головой, зато можно прочувствовать сердцем. Все человечество в той или иной степени стремится к тому, чтобы стать гармоничным, радостным и искренне любить весь мир.


У каждой отдельно взятой личности есть прекрасные возможности для того, чтобы превратить свою реальность в светлый, нескончаемый поток вдохновения и счастья.

Делимся полезными советами, как этого добиться!

Уделяйте время любимым занятиям

Чем вам нравится заниматься? Может, рисовать, петь, лепить посуду из глины или готовить еду? Для того, чтобы быть счастливым, находите время для хобби! Пусть у вас много забот и дел, но найти время на ценное для сердца занятие можно всегда. Занимаясь тем, что вам нравится, вы всегда будете чувствовать воодушевление.



Будьте честны с собой
Самое прекрасное, что вы можете сделать для себя – это честность. Впасть в самообман очень просто, но чаще всего это приводит к разочарованиям и лишним расстройствам. Постарайтесь всегда прислушиваться к своему внутреннему голосу и действовать исключительно из своих самых истинных желаний. Научитесь быть всегда честным с собой, тогда вы научитесь быть честным и с другими людьми. Будьте открыты и искренны с окружающим миром, и он отплатит вам тем же.

Позвольте другим людям быть другими
Очень часто ощущение внутренней удовлетворенности и счастья рушится из-за поведения других людей, которое не соответствует нашим представлениям и ожиданиям. Нам кажется, что люди должны подходить под наши представления о норме, хотя в реальности, это совершенно не так. Перестаньте ждать от людей того, что они начнут соответствовать тем образам, которые вы выдумали. Принимайте людей такими, какие они есть! С их ошибками, недостатками, сложностями, и постарайтесь ничего ни от кого не требовать.

Практикуйте!
Физическая активность и правильное питание помогут укрепить здоровье и почувствовать себя лучше, гармоничнее. Регулярные занятия йогой или спортом сделают вас сильнее, бодрее и, в целом, счастливее. Не останавливайтесь на достигнутом и совершенствуйтесь.

Слушайте музыку
Да-да, согласно исследованиям, музыка может весьма позитивно влиять на эмоциональное состояние человека. Психотерапевты даже используют «музыкотерапию», чтобы помочь своим пациентам выйти из депрессии. Слушайте музыку, которая вдохновляет и радует вас!

Помните, что серьезные изменения в жизни начинаются с одного маленького шага. Не бойтесь действовать и очень скоро вы почувствуете позитивные улучшения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 245 | Добавил: Izzhizni| | Теги: которые, привычек, вас, сделают, счастливым, ПО-НАСТОЯЩЕМУ | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 2
yakimowia, Patriotfbu


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+