Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Понедельник, 08.01.2018, 11:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1218]Бывает же такое! [1166]Гипотезы и версии [1128]Еда и кулинария [3107]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5169]Здоровье,человек,красота [2875]История и культура [1388]Из жизни общества [1063]Из жизни животных и растений [830]
Космос, астрономия [391]Люди и судьбы [674]Мой дом - мой мир! [489]Мужчина,женщина,семья [2161]Музыка и релакс [240]
Наука и технологии [375]Предсказания,пророчества [935]Психология [3288]Путешествия [398]Сад и огород [592]
Смешное из жизни [556]Советы из жизни [1602]Страшилки из жизни [435]Спорт и хобби [238]Уфология и НЛО [355]
Фильмы и видео [3090]Цитаты,притчи,афоризмы [926]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4538]Экология,климат,стихия [283]Это интересно! Факты из жизни [1599]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18860
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13761
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4738
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3249
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2201
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Послания Света «Мир непрост, совсем непрост»

Косметологи в шоке! Эта популярная мазь разгл

Календарь Света. Январь 2018 года.

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » 25 способов нравиться людям





Желание нравиться людям заложено в человеческой натуре – каждый хочет привлекать друзей и быть принятым. Люди всегда пытаются понравиться и ищут причины, по которым это им удается или нет. Если у вас не получается добиться хороших результатов в этой сфере, вам стоит внимательнее отнестись к двадцати пяти советам, которые помогают наладить общение.

Не жалейте слов Чаще говорите слова "спасибо" и "пожалуйста". Как часто мы забываем важность этих слов, думаем, что произносить их не обязательно! Тем не менее именно они могут быть причиной положительных перемен в вашей жизни.

Будьте вежливы Придерживайте двери для того, кто идет за вами. Будьте внимательны и вежливы.

Не ждите одолжений Будьте готовы помочь другим людям. Вам стоит быть открытым и позитивным человеком, к которому приятно обратиться за советом, но не ждите, что за помощь вам будут все должны, не пытайтесь пользоваться людьми.

Будьте экспертом Если вы разбираетесь в том, чего не знают другие, всегда делитесь своими знаниями.

Не будьте всезнайкой Не вмешивайтесь в каждый разговор, умейте задавать вопросы, слушать собеседника и просить совета. Находите общие интересы Пользуйтесь каждой возможностью для того, чтобы найти что-то общее.

Это поможет перевести общение на другой уровень. Внимательнее слушайте Слушайте, что люди вам говорят, будьте внимательны. Если вы будете прислушиваться искренне, вы сможете задавать осмысленные вопросы, которые покажут собеседнику, как хорошо вы его понимаете.

Говорите комплименты Даже если у вас не очень открытый характер, вам стоит сделать усилие и научиться хвалить окружающих. Не жалейте комплиментов! Каждый хочет признания, каждый хочет понимать, что его достоинства оценены.

Принимайте чужую точку зрения Научитесь ставить себя на место другого человека. Не цепляйтесь за свои убеждения, умейте посмотреть на ситуацию глазами кого-то другого, не устраивайте спор только потому, что не согласны. Найдите в себе энтузиазм Искренне заинтересованный в беседе человек виден сразу.



Демонстрируйте свой энтузиазм как словами, так и поступками, чтобы ваш собеседник знал, как много он для вас значит. Больше улыбайтесь Найдите в себе тепло и улыбайтесь чаще. Это располагает и делает вас привлекательнее, кроме того, так вам будет легче начинать разговор. Не сомневайтесь в себе Будьте уверены в себе, но не становитесь высокомерным человеком. Не сомневайтесь в своих словах и поступках. Людей привлекают те, кто знает что делает.

Демонстрируйте свою уверенность - и люди захотят к вам прислушаться. Будьте заинтересованы С интересом относитесь ко всему, что может помочь вам наладить отношения с людьми. Будьте готовы даже на то, что вам не очень нравится. Людям нравятся те, кто умеет покидать свою зону комфорта.

Будьте собой Не притворяйтесь, будьте собой с любым собеседником. Если с каждым человеком вы будете вести себя по-разному, вам будет невероятно трудно жить.

Служите вдохновением Старайтесь пробуждать в людях все самое лучшее, даже если они не готовы идти на контакт. Будьте пунктуальны Никогда не опаздывайте. Заставлять людей ждать ужасно невежливо. Отвечайте вовремя Сразу же отвечайте на рабочие звонки и сообщения. Это тоже проявление вашей пунктуальности, не забывайте об этом и старайтесь не откладывать ответ надолго.

Помните даты Если вы уже научились внимательно слушать, переходите на новый уровень – помните важные даты и дни рождения. Это позволит человеку понять, что он вам небезразличен, и облегчит ваше общение. Фокусируйтесь Обратите внимание на то, что происходит в жизни окружающих.

Задайте вопросы о том, что касается их дел, чтобы люди поняли, что вы внимательны и вам не все равно. Уделяйте людям время Время - это ваша главная ценность, умейте делиться ею с другими. Забудьте про часы Никогда не смотрите на часы во время разговора, это неуважение. Будьте позитивны



Сохраняйте приподнятое настроение, не фокусируйтесь на негативе. Будьте открыты новым эмоциям Станьте легким на подъем человеком, с которым легко поладить, которого можно увлечь. Не будьте высокомерны Если вы всегда готовы улыбнуться и ведете себя человечно, людям будет проще поладить с вами. Не забывайте имен Помнить имена очень важно, так что постарайтесь развивать навык их запоминания.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://fb.ru/post/psychology/2015/9/3/1347| Просмотров: 549 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 25, людям, нравиться, способов | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 27
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Kimexick
К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: Душа


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+