Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.01.2021, 01:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5095]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7741]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2095]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1804]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12947
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 12 » Главное, что сейчас нужно усвоить людям



• Число 666 люди причисляют к антихристу, но значение его Иоанн Богослов построил из образования значимых букв того времени. На самом деле самый главный соблазнитель, вводящий нас в грех, это князь Земли. Имя ему - Ют. Люди хотят уюта, богатства, роскоши. Ют затягивает к себе жадных, алчных, желающих разбогатеть любой ценой. Такие люди называются демонами. Внешне они ничем не отличаются от остальных, а внутри чёрные, там нет света. Ют их бог, любовь, ведущий. За богатство они отдадут жизнь. Характеризуют их три шестёрки - 6-6-6.

Первая шестёрка - порода Вселенской жизни:
1 - Не мелкое убивает мелкое.
2 - По-земному идущие.
3 - По шутовскому воззрению.
4 - По непочитанию Господа.
5 - По непочитанию Божественного.
6 - По неверию в признаки возрастающего конца.

Вторая шестёрка - отрешение от жизни вечной и поклонение:
1 - Богатству.
2 - Пьянству и другому одурманиванию.
3 - Разврату.
4 - Обжорству.
5 – Славе ненужного толка.
6 – Властвованию, а не руководству.

Третья шестёрка - шесть концов:
1 - Отказ от веры в Бога.
2 - Отказ от жизни высокодуховной.
3 - Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих.
4 - Отказ от Неба Жизни Вечной.
5 - Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6 - Познание технического прогресса. Это приведёт к концу жизни человеческой. Отказники не грешат и не знают назначение Востока (восходящего тока) и непригодны для Жизни вечной.

Вот яма – 6-6-6. 18 признаков у неё.

«Я» ходок по жизни. Оно уйдёт из человеческого круга и по своим возможностям займёт место во Вселенной.

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, говорится:
Первая церковь: «...побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия» (Откровение, гл. 2, ст. 7).
Это значит, что «Я» пустили познавать жизнь, нарабатывать опыт и получать знания для построения нового мира.

Вторая церковь: «...побеждающий не потерпит вреда от второй смерти» (Откровение, гл. 2, ст. 11).
Это значит, что после телесной смерти не будет смерти духовной, и смерти Бога.

Третья церковь: «...побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает» (Откровение, гл. 2, ст. 17).
Это значит, что дадут тебе пользоваться тем, что принёс нужного, хорошего, и на этой основе, только тебе известной, будет провозглашено название дела твоего нового.

Четвёртая церковь: «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками (поклоняющимися не тому). И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и я получил власть от Отца Моего. И дам ему звезду утреннюю» (Откровение, гл. 2, ст. 26-28).
Это значит, что дадут тебе то, что перечислено, потому что ты принёс такие возможности, и дадут тебе начинать действовать (утро – начало).

Пятая церковь: «Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцом Моим и пред Ангелами Его» (Откровение, гл. 3, ст. 5).
Это значит, что встретивший представит тебя Своему Создателю и работникам Его, участвующим в деле создания, и даст Он новому Богу жизнь вечную.

Шестая церковь: «Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Это значит, что пришедший был послан Богом и Небом пославшего «Я» странствовать по жизни, который принёс Новое, которое примет пославший и будет этим руководствоваться, при построении жизни по-новому.
Иерусалим – город, от слов городить, строить.

Седьмая церковь: «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его» (Откровение, гл. 3, ст. 21).

Жизнь без конца меняется. Старое уходит, приходит новое. Если раньше люди пользовались лучиной для освещения, то с появлением электричества, оно, в данном случае, заменило старые способы освещения и многое другое. Люди перестали пользоваться лучиной и перешли на новое.

Это есть суть системы Христа. Кто не признаёт Христа, тот утонул в невежестве и незнании сути Вселенского мироздания. Иисус не Христос, Он носитель Его, но люди, имеющие свой уклад жизни, возненавидели Иисуса от непонимания Его правоты.

Люди делятся на три категории. Первая – аборигены(такое определение не соответствует нашему современному понятию о том, что это коренные жители). Они заимели лицо человеческое, человеческую бытовую примитивную речь. Основные их желания - ублажение инстинктов, им подчиняются больше всего. Проделывают это, невзирая на запреты общества, т.к. являются хищными животными с людской внешностью. Законы для них не писаны в прямом смысле слова. Аборигены опасные звери.

Вторая – демоны. Эти люди могут трудиться, обучаться, создавать материальные блага. Стремятся быть богатыми, вести роскошный образ жизни. Они чёрные завистники, могут строить козни, не любят никого, даже самих себя, т.к. считают, что есть люди лучше них живущие. Демоны стремятся к власти и из-за неё могут пойти на преступление. Для убийства соперников часто нанимают киллеров (исполнителей). Их Бог – Ют (богатство и власть). Ют Бог смертный. Зовут его Иегова.

Аборигены и демоны легко нарушают Заповеди. Демоны могут маскироваться и истинное лицо, свои внутренние желания, часто внешне не показывают.

Эти две категории к Христу не пойдут. В загробном мире их ждут мучения. Мучения создают им сущности, выросшие у них в душе (тонкоматериальные дети). Это убийцы, алкоголики, наркоманы, лгуны, развратники, т.к. всё, что здесь натворил, на тебя и пойдёт.

Третья – пристойные праведники. Они обычно тянутся к знаниям. Ведут праведный образ жизни. Полученные положительные знания передают другим, но чистых аборигенов, демонов, праведников мало. Все остальные смешанные. Чего больше накоплено, то и победит.

Кто есть пристойные? Просто они загодя спланировали свою праведную позицию и живут по ней. Они не принимают непристойные позиции и их повеления, уставы, законы. Примером может служить еврейский уклад жизни, отражённый в толковании Библии. Попытка Иисуса изменить их взгляды на жизнь закончились Его распятием.

Среди пристойных есть положительные и отрицательные качественные стороны. Одни выбирают пьянство и считают это удовольствием. Другие трезвость считают состоянием лучше пьянства. Сколько людей, столько и позиций. «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

Ниже всех перечисленных стоят черти. Они выполняют заложенную в них программу без понятия добра и зла, а вместо лица у них морды. Демоны по сравнению с ними генералы.
Мы видим проявленных чертей. Это свиньи, лошади, козлы и другие хищные и травоядные животные.

Материал взят из книги В.А. Хрусталёвой "Библия вчера и сегодня"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 852 | Добавил: Pantera| | Теги: усвоить, сейчас, людям, Что, нужно, главное | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
0

"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое". (Откровение Иоанна. гл.13 ст.18). В данном материале не раскрыта суть этой фразы. Вольная субъективная трактовка - не более того. Таких трактовок за девятнадцать веков было много. Однако даже Католическая церковь не осмелилась заявить, что кто-то смог полностью раскрыть смысл и этой фразы, и самого Откровения. Хотя там всегда было и есть достаточно много сильных профессионалов - теологов, плюс библиотека Ватикана с ее супер тайнами. Однако - нет. Молчит и Православная церковь. И другие. А пока что только произвольные субъективные трактовки.
Дата публикации: 12.05.2015 в 22:07 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 2
laurieyl2, aureliaxf3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+