Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 6 » 10 способов понравиться окружающим



Большинство из нас окружают любящие родители, друзья, родственники. Зачастую они не видят в нас недостатков и твердят о том, что их сын/дочь/подруга/брат является самым замечательным человеком на земле. И зачастую это многих делает уверенными в том, что так оно и есть. Но что же делать, если на самом деле это не совсем так и окружающие не видят в тебе белого и пушистого котенка? Или же нужно произвести положительное впечатление на незнакомого человека, с которым встреча происходит впервые. Как быть в такой ситуации? Именно для использования в таких случаях я и хочу предложить 10 способов понравиться окружающим людям.

Способ первый – харизма. Не стоит думать, что это врожденное качество характера. Харизму, как и все остальное, по желанию можно самостоятельно развивать. Улыбчивость, чувство юмора, горящие глаза, уверенность в себе еще никого не подводили. Поэтому стоит научится радовать окружающих позитивными эмоциями и хорошим отношением.

Способ второй – комплименты. Но важны именно искренние комплименты, а не наигранное подхалимство. Научитесь замечать в окружающих позитивные качества и открыто напоминать о них своими словами.

Третий способ – скромность. Не нужно кричать во всеуслышание о своих геройских поступках. Если хочешь, чтоб тобой и правда восхищались – лучше промолчать или скрыть какой-либо позитивный факт твоей биографии. Все равно рано или поздно он станет явным. А особенно интерес к тебе подогреться в случае как раз таки скромного поведения при больших заслугах.

Четвертый способ – тактичность. Не нужно быть навязчивым. Если насаждать человеку, то скорее всего он приобретет негативное отношение к тебе. Поэтому не нужно лезть в душу, навязывать свое мнение и задавать слишком много вопросов. Иной раз лучше всего просто помолчать и послушать.

Способ пятый – добродушие. Всем нравятся «душа-парни», готовые подсказать и помочь. И мало кто любит снобов и эгоистов, способных раскритиковать кого угодно. И если даже человек тебе не приятен, не нужно доставать его. В такой ситуации достойнее будет повести себя по принципу «не нравится – не общайся».

10 способов понравиться окружающим

Способ шестой – вежливость. Забудь о грубости и пренебрежении. Если хочешь всех очаровать, будь культурным, соблюдай правила этикета. Но не нужно кривляться. Преподноси свою вежливость естественно, как неотъемлемый элемент твоего характера и воспитания.

Седьмой способ – забудь о предубеждениях. Не нужно вешать на людей ярлыки типа «ботаник», «мажор» и так далее. Отойди от стереотипов и не суди окружающих по внешности. Даже если перед тобой стопроцентный хипстер, то это не значит, что у него нет никаких особенностей и индивидуальности.

Восьмым способом создать о себе хорошее впечатление является улыбка. Этот знак понятен всем и трактуется одинаково на всех языках мира. Чем чаще ты будешь улыбаться, тем лучше. Но делать это нужно естественно, без лукавства, открыто и искренне.

Девятый способ – научись слушать. И не только слушать, но и слышать. Большинство людей любят себя больше чем остальных. Используй это себе во благо. Во время разговора внимательно слушай собеседника, не перебивая его. Этим ты продемонстрируешь свой интерес и участие. Кроме того можно задавать наводящие вопросы, которые помогут человеку раскрыться.

Ну и напоследок, десятый способ понравиться всем. Как ни странно, но он заключается в том, чтоб не напрягаться. Не старайся выглядеть чрезмерно положительным, так как это кажется наивным и наигранным. Настоящий «мистер очарование» не должен хотеть, чтоб им восхищались.

Не забывай, ты не гривенник, чтоб все тебя любили. Оставь людям право свободы выбора и не старайся завоевать благосклонность всего земного шара. Ведь, чтобы стать хорошим другом - не обязательно иметь полную копию себя.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 731 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Понравиться, окружающим, способов, 10 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
silviavm3


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+