Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4423]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25460
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Выработка представления о пространстве



Прощаясь с физикой (... а точнее - с физическим материальным планом [... или планом - материи], как вы его знали), вы, приоткрываете определённо новые представления о пространстве, которые, являются, в определённой степени - формой духовного уровня познания. Это тот случай, когда миропонимание, и гибкость по отношению к восприятию реальности - есть прямой критерий вписывания (... или - не вписывания) человеческого существа в Модель Единой Реальности, выстраивающейся на основе правил трансцедента (... или, на основе - Законов Духа). Кому, как не вам, возлюбленные, сейчас пора настроиться на Эликсир, и сказать "да" - открывающемуся полю Духа, и духовной эволюции, для того, чтобы войти в эти вибрации переходного периода с чёткой определённостью, и интегральным разумом, готовым принять правила игры Эликсир.

Возможно, необходимо напомнить, что Пространство - это проекция, а совсем не мета-материя, и выстраивание пространства происходит на основе постоянно интегрирующегося, и развивающегося человеческого сознания (... как носителя божей искры, и квантово- творящей энергии), где многочисленная полярность среды (... или, так называемых - полей, и реальностей) - определяет связь творящей единицы с Великим Целым. Представления о том, что вы живёте исключительно на физическом плане - навсегда уходят в прошлое. Взгляните, как оставляет вас информационная составляющая материалистической теории, когда данная информация уже не вписывается в активно изменяющееся пространство, и активно изменяющиеся вибрации пространства. Очевидно, что современный взгляд на историю, и на теорию происхождения человека, находится в стадии переписи, или, говоря нашей терминологией - ре-интеграции.

Масса таких процессов сопровождают вас, и это свидетельствует о тотальном изменении представления о человеке, о роли человека в мироздании, и о - изменении в представлении о пространстве. Данная осень - пиковая точка в вашем эволюционном пути, и каждый день в пространство Земли (.. Шан) льётся всё более новая, и многосторонняя информация, которая находит адаптацию у тех душ, что повысили свои вибрации, и оставили в прошлом - ограничивающие убеждения, материализм, невежество, и ложные тезисы, основанные на ложной направленности. Фактически говоря, мироздание говорит вам: "Возлюбленное человеческое существо, пришла пора пробудиться, относительно полной картины мира. Помоги мне, пожалуйста, составить в этом деле компанию, т.к. мы далее будем идти рука об руку в эту открывающуюся Вселенную, и в это многополярное, многомерное пространство. Открой своё сердце, открой свою душу, открой своё сознание для притока новых энергий.

Позволь мне адаптировать данные энергии, и позволь мне вести тебя по этому пути, с полной безопасностью, и защищённостью". Это есть - то, что происходит. Вы действительно живёте во времена перемен, и необходимо понимать, что ничто не стоит на месте, и особенно не стоит на месте - ИНФОРМАЦИЯ. Ваши предки, жившие за тысячи лет до сегодняшнего 21-го века, имели более полное представление о пространстве, и работали с ним на интегральном уровне. И вам необходимо данное представление - возродить, т.к. оно было утрачено вследствии перемены в вибрациях, и шаблонах - Рас, когда определённые уроки прошлого обусловили разрыв некоторых уникальных связей, и генов, вследствии чего - человек физический 5-й Расы, практически полностью забыл Родовое Начало, ген Божественности, и утратил мастерские дары, делавшие его - сотворцом межпространственного вектора.

Вспомните, что вы живёте в космическом пространстве, и интегрируйте свою осознанность в ДНК, и - плывите по этой реке осознанности, если ваша душа вышла на этот путь пробуждения. Положительная новость заключается в том, что, путешествие той сияющей части вашей ДНК, которая пробуждается - только начинается. Как мы уже говорили, необходимо понять, что Мироздание - это мультиверс, и в нём нет такого однородного понятия, и представления о времени, и о пространстве. Когда человеческое существо меняет тестируемые шаблоны восприятия на универсальные капсулы многомерности, и Единого Целого - он(а) начинает понимать Мироздание совсем с другого ракурса, или совсем из другой точки. Время - это определённая би-моментная иллюзия, и вам, к примеру, известно о таких теориях, когда человеческий день (... так называемый - прожитый день) - раскладывается на киноплёнку, и в каждом фрагменте дня - есть отдельно существующее СЕЙЧАС, и отдельно существующий(ая) - ВЫ.

Данная предварительная представляющая идея - показывает вам то, что в Высших Вибрациях - имеет название - Межпространственность, и - Моментумность. На основе данных представлений, вы можете понимать, что такое Свет, и, что, в действительности, имеет природу перемещения, и изменения, а что - только локальные протекции - физического зрения, являющиеся, в определённой степени (.. по отношению к Световому Восприятию) - иллюзорными. И, это - информация, которую знали Древние, и это информация - есть плод для исследования пробуждающегося человечества, готовящегося вступить в Век Космической Жизни. Как уже сообщалось, и передавалось через тонкую интуитивную нить - в разнообразных кинофильмах, приоткрывающих человеческое сознание в 21-м веке - вы живёте в интер-космической матрице, проходящей природу многосистемной трансцедентальной перестройки, где Представления Прошлого - готовятся смениться на - Представления Открытого Омниверса.

С точки зрения сознания, это происходит постоянно, т.к. массивное число фотонов бомбардируют Солнечную Систему на протяжении, почти, 30-ти лет, проходя через - Кристаллическую Решётку, и через магнитные поля Земли, оказывая существенное изменение на уровень сознания человека 21-го века, подготавливая его - к его собственной веховой Миссии - возвращение в Абсолютный Свет. С точки зрения Духа - изменения детализируются, и адаптируются, в зависимости от того, насколько человеческое существо 5-й Расы - успело абстрогироваться от бессознательности, и - открыться к приёму новых старых ценностей. Следующее, что также является аксиомой - душа пребывает во многих местах одновременно, и у вас, как представителей 5-й Расы - есть связь с, так называемым, прошлым прошлым, и - будущим будущим. У вас есть связь со всеми точками пространства, где вы успели побывать, или - собираетесь побывать.

Поэтому, прошлое, и будущее - это не более, чем - концепция, которой, необходимо учиться управлять из Сознания Универсальной Души, и - Истинного Я. Фактически, вы будете это делать, как только переместитесь в Открытый Омниверс, и - как только начнётся интеграция Кристальных Центров Эволюции Гайи, а также - вливание потоков, и энергий, из Всего Свободного Космоса, в новое планетарное образование, предназначающееся для Высоких Вселенских Целей. Мы бы хотели отметить, что человеческий разум - многослоен, и многовекторен. Поэтому, он сейчас - ваш Учитель, и Проводник в данное время. Через Космос к вам поступают всё новые концепции, которые могли быть непоняты для вашей прошлой сознательности, и для того, чтобы их адаптировать - необходимо воспринимать Мир, как - Световое Существо, или Душа, которая имеет - делящуюся многомерную, межпространственную, и межвременную природу, исследующую ВЕЧНОСТЬ, и великое - Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

В этом случае, ваш разум настроится на интегральность, и будет вести вас по этому пути адаптации. Сегодняшняя физическая оболочка, и сегодняшний облик - это только часть вас, ибо вы - межпространственны, и межврéменны. К примеру, анализируя тонкий план, и события тонкого плана, через то, что вы сегодня называете - сновидениями, вы учитесь воспринимать Подлинное Поле Эликсир, через тонковибрационные исследования-анализ. Сравнивая тонкий план, и - плотный план, сравнивая - тонкое тело, и - физическое тело, сравнивая - тонкую природу, и пространственность, ..и физическую природу, и пространственность - вы видите, так называемые, различия, и ваш разум, и ваша ДНК, имеющая разумную высоковибрационную световую природу - показывает вам то, что называется - Изменяющейся Реальностью. На основе первых шагов в Голографической Универсально-Световой Картине Пространства - вырабатывается совершенно новый мастер-шаблон сознания - Человек-Свет.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2015/11/02/vyrabotka_predstavleniya_o_pro| Просмотров: 851 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: выработка, пространстве, представления | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+