Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 23 » Выберите дерево, и мы расскажем, что скрывает ваша личность



Выбор – это ключ к разгадке человека. Даже несмотря на то, что иногда мы поступаем бессознательно!
Перед вами картинка, на которой изображены 6 деревьев. Выберите одно из них, а мы расскажем, что это говорит о вашей личности. А вот и толкования.

1. Ответственность и спокойствие

Вы – человек, который беспрекословно выполняет свои обязанности. Вам известно, что такое скромность, но и предприимчивость – тоже. Вы обладаете хорошим чувством юмора, но постоянно волнуетесь, чтобы обстановка вокруг вас не разладилась в худшую сторону.
В общении вам свойственна позиция посредника. Тем не менее, вы как огня боитесь конфронтаций. И поэтому заранее ищете безопасную компанию.
Перед вами нелегкая задача: научиться принимать жизнь такой, какая она есть. Помните, что все события имеют причины и цель. Научитесь их находить – вам это точно пригодится.

2. Сотрудничество и анализ

Вы из тех людей, которые в желании что-либо получить трудятся не покладая рук. Анализ, честность, верность – одни из ваших сильнейших качеств. Но иногда вы берете на себя слишком много, что отражается на вашей способности управлять ситуацией.
Если хотите добиться успеха, наведите порядок в своей жизни. Не взваливайте на себя гору проектов и разнотипных задач. Научитесь расставлять приоритеты и планировать.

3. Благородство и интеллект

Вы – искренний, сдержанный и эрудированный человек, у которого на первом месте знания и идеи. Вы знаете, что последние способны изменить мир. Поэтому нередко изобретаете и выдумываете что-нибудь новое. Но для вас “смертельное оружие” – безразличие окружающих. Оно вас расстраивает, и вы не знаете, как ему противостоять.
Возьмите на заметку следующие три фундаментальных правила, которые обеспечат вам внутренний покой: живите, дайте жить другим, не судите.

4. Чувства и творчество

Вы – приятная и артистичная личность, которая смотрит на мир с любопытством. Вы чувствуете красоту, знаете, что такое личное пространство, и умеете сопереживать. Очень часто вам свойственно выбирать автономию и отказываться от прямого участия в чем бы то ни было. Еще можете преувеличивать и капризничать.
Перед вами такая задача: научиться быть толерантным и принимать разногласия. Совершенствуйте себя в заданном направлении и остановитесь, когда почувствуете спокойствие и счастье.

5. Тяжелая работа и эффективность

Вы – активный, решительный, трудолюбивый и целеустремленный человек. В желании чего-либо достичь вы упрямо идете к поставленной цели, уверенно переступая через преграды. Как ни парадоксально, но это может причинить вам вред. Так, вы слишком много работаете, не отдыхаете, накапливаете физическую и умственную усталость.
Развитие и достижения – это важно, но здоровье и родные люди – важнее. Отдыхайте, проводите больше времени с любимыми. Это повысит качество вашей жизни.

6. Фантазия и точность

Вы наполняете себя целями и мечтами. Вы постоянно представляете, как воплощаете задуманное в реальность, и действительно безукоризненно придерживаетесь плана.
Это правда, что вы достигли больших успехов. Добавив лишь немного свободы и непосредственности, вы гораздо улучшите свою жизнь. Помните, что даже самые серьезные задачи можно решать с искренней улыбкой!






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 607 | Добавил: Pantera| | Теги: расскажем, Дерево, Мы, Что, скрывает, Ваша, Выберите, личность | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+