Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 22:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 8 » В ожидании чуда




Январь – волшебный и магический месяц. Одним словом – новогодний. И хотя настоящий Новый год все же весной (речь, как вы догадались, об астрологическом Новом годе), эгрегор зимнего торжества за многие годы настолько напитался радостью и магической силой, что грех его игнорировать.

Желания – лейтмотив месяца. Настоятельно рекомендую вам, любимые друзья, отнестись к этому серьезно. Не мне вам, эзотерикам, объяснять, что значит сила слова, сила желания, сила намерения! Январь дает вам мощнейшую возможность строить планы на год, закладывать крепкий фундамент будущих побед. Дерзайте!

1-3 января. Вас ждет много подарков. В основном денежных. Не исключаю, что вам сразу захочется эти деньги потратить или куда-то вложить. Не торопитесь. Положите деньги вместе с другими подарками под новогоднюю елку – пусть напитаются энергиями изобилия.

Одинокие сердца в эти дни получат возможность встретить свою любовь, а у состоявшихся пар - новый виток романтики в отношениях. Отдайтесь во власть праздника! Больше гуляйте, встречайтесь, общайтесь. Эти дни для вас должны быть активными как в физическом плане, так и в эмоциональном.

4-6 января. Мощные энергии вдохновения, возможно, вскружат вам голову. Атмосфера праздника наполнит новыми чувствами и эмоциями. И это прекрасно. Главное – не оторваться от реальности. А еще лучше в означенные дни взять тайм-аут и не торопиться с принятием серьезных решений.

7-9 января. Может показаться, что дела забуксовали. Это не так. Просто вы так разогнались в ярком праздничном потоке чувств и эмоций, что события, идущие своим чередом, кажутся замедленными кадрами кинохроники. Никуда не торопитесь. Суета и спешка могут лишь навредить. Доверьтесь Вселенной, расслабьтесь и получайте удовольствие.

10-12 января. Обязательно в эти дни посетите свои личные места силы --храмы или просто те уголки в городе или на природе, где вы получаете заряд бодрости, вдохновения. Не нужно стремиться туда, где будут все, где будет масса народа лишь потому, что так принято, так положено. Создавайте свои традиции, создавайте свой мир, в котором вам спокойно и уютно.

13-15 января. Это дни очищения организма. Можно сказать - разгрузочные дни. Обязательно воспользуйтесь предоставленной возможностью избавиться от всего ненужного. В январе у вас такого шанса больше не будет. Больше свежего воздуха, физических упражнений и позитивных мыслей! В первую очередь следите за тем, о чем и как вы думаете. Злоба, зависть, агрессия разрушают прежде всего их носителя.

Не исключено, что в означенные дни вы получите «послание от Бога». Его величество случай приведет вас туда, где вы непременно должны быть в тот самый момент. Не напрягайтесь по этому поводу, тщетно стараясь разглядеть ту самую счастливую минуту, вычислить то самое счастливое место. Все случится само собой.

16-18 января. Отличные дни для учебы, самообразования. Будет ли это познавательная книга, которая откроет для вас что-то новое, лекция, семинар или встреча с интересным человеком – все пойдет в копилку. Главное – не лениться, думать, впитывать полезную и важную информацию.

В эти дни стоит придумать свою собственную молитву, аффирмацию, мантру. То, чем вы будете пользоваться весь год. Сейчас ваше сердце открыто, ум обострен. Вы чутки, потому уловите импульсы Вселенной и легко составить заветный текст. Начните с благодарности Высшим Силам за все, что вы имеете, продолжите благодарностью за все, что вам будет ниспослано, и завершите посланием признанием в любви нашему прекрасному светлому миру. Пусть слова идут от чистого сердца!

19-21 января. Не забывая ни на секунду о том, сколь волшебен и важен январь, работайте с прошлым. В чем заключается эта работа? Ничего нового… Только оставив прошлое позади, можно идти дальше. Только поставив точку в одном предложении, можно начать писать следующее. Не цепляйтесь за былые обиды и неудачи. Осознайте и примите все ошибки и просчеты как опыт. Сядьте и напишите на бумаге обо всем, что до сих пор не отпускает. А потом… сожгите листы. Глядя на пламя, попрощайтесь с тяжкой ношей. Теперь она не ваша.

Это не все. Пора задуматься о новом пути. Доверьте бумаги свои планы, желания. Запишите их во всех подробностях. Или сделайте карту желаний, наклеив в альбом картинки, символизирующие то, о чем думаете, к чему стремитесь.

22-24 января. Важное сообщение для тех, кто мечтает стать родителями. Означенные дни более чем благоприятны для зачатия.

Ничего не запрещайте себе в эти дни. Сделайте все, что душа пожелает. Естественно, всякое безрассудство должно быть отринуто.

25-27 января. Поменяйте что-нибудь в своей квартире, в свое доме. Сознание быстро привыкает к цвету и форме, потому иногда ему требуется встряска. Чтобы пробудить творческий поток и поток изобилия, важно время от времени менять окружающую вас обстановку. Эти дни очень подходят для такого рода новаций.

28-31 января. Ждите вещих снов. Кстати, вы задумывались, что такое – вещие сны? Это не просто некое предсказание. Наше сознание выходит из физического тела и отправляется в путешествие по тонким мирам. Во сне оно получает много информации, но мы, к сожалению, большую ее часть теряем по дороге в реальность. Чтобы такого не произошло и на сей раз, перед сном, лежа в постели, попросите своих ангелов хранителей, своих духов, проводников, энергетических помощников (называйте их как угодно) помочь вам бережно собрать и расшифровать все увиденное за гранью яви. Попросите о советах, подсказках. Не стесняйтесь задавать вопросы, которые советую формировать предельно четко. При соблюдении названных условий вы имеете все шансы во сне получить бесценный совет или решить давно не дающую вам покоя проблему. Если же сон вдруг не запомнится, обратитесь к проводникам и заступникам с просьбой о помощи еще раз.

Напоследок, дорогие мои, дарю вам аффирмацию-трансформацию на январь. Ее не обязательно учить наизусть – просто держите перед глазами, повторяйте вслух или про себя хотя бы раз в день. И удача всегда будет с вами!

Мои мечты сбываются!

Жизнь счастьем наполняется!

И все, что пожелаю

Тут же воплощаю!

Я - сила вдохновения!

Я - лучший друг везения!

Год счастьем наполняется,

Желания сбываются!
Для удачи в январе

Камни: аметист, чароит, флюорит.

Ароматы: цитрусовые, кедр, мята, ладан.

Цвета: фиолетовый, синий, голубой, розовый.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.oracle-today.ru/articles/79920/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 697 | Добавил: Izzhizni| | Теги: ожидании, чуда | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+