Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 03:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 23 » ИСТОРИЯ КВАНТОВОГО ЧУДА



Я глубоко ценю тот факт, о котором говорит доктор Ричард Бартлетт: мы не делаем никакого «исцеления». Я сильно верю в Бога, и часто чувствую конфликт между моей верой и обучением в духе традиционной Восточной медицины, которая акцентируется на науке, а не вере в духовные ценности. Я не хочу конфликтовать с Богом. И когда доктор Бартлетт говорит перестать думать, и что вы не являетесь целителем, мне это очень близко. В самом деле, все, что мы делаем, это позволяем Богу, или Божьей благодати, проделать всю работу. Это позволяет мне с удовольствием и смиренно делать свою работу.

У меня две медицинских специализации: ядерная медицина (квантовая физика) и педиатрия. Около года назад я вышел в отставку, и сейчас учусь в аспирантуре по холистическому подходу к здоровью* (*холистическая медицина рассматривает организм человека как единое целое, учитывая взаимосвязь одних человеческих органов с другими системами организма). Даже не побывав на семинарах Матрицы Энергетики, я уже смог помочь двум разным людям в трех ситуациях. Все, что я сделал – это посмотрел видео на You Tube, где доктор Бартлетт показывает Две-Точки. И, с Божьей помощью, состояние этих людей улучшилось казалось бы чудесным образом.

В первый раз, один человек позвонил мне из церкви и сказал, что не может ходить в туалет. У него была кровь в моче. Он хотел медицинской помощи, и я посоветовал ему ехать в ближайший госпиталь. Он не мог этого позволить. На следующий день, я плохо себя чувствовал, потому что не был достаточно сочувствующим и не помог ему. Я решил найти его и постараться помочь. Я хотел полечить его, хотя и знаю, что это Бог исцеляет.

В итоге, я нашел его в общине и попросил подъехать в госпиталь за благословлением. Когда он приехал, я совершил обряд духовного богослужения. Затем я сделал обычные Две-Точки: одну впереди и одну позади. В процессе Двух-Точек, этот джентельмен начал мочиться. Вам это может ни о чем и не говорит. Но для него это было чудом. В течении дня, все его анализы мочи очистились, и на следующий день он вышел из больницы.

Следующим человеком стала моя одноклассница по классу «энергетического исцеления», у которой была проблема с носовыми пазухами. Она перенесла операцию на пазухи, но ничего не помогало. Во время класса, у нее в сегда был забит нос. Во время перерыва, мы должны были упражняться в технике квантового прикосновения, которая описана в книге Ричарда Гордона «Квантовое Прикосновение». Мне показалось, что то, чему мы обучались в классе, было слишком медленно для ее потребностей. И я решил попробовать Матрицу Энергетики. Я создал воображаемый голографический образ пазух и «заметил», где были блоки. А затем, я просто подправил их. Ее носовая полость очистилась «в один присест» меньше чем за одну минуту! Затем у нее была еще одна проблема: она порвала связку на ноге. И несмотря на сеансы иглоукалывания в течение нескольких месяцев, ей все еще было больно. Она попросила меня помочь. Вначале я попробовил методику, которой нас обучали, но та не принесла видимых результатов. Тогда я попробовал Две-Точки из Матрицы Энергетики.

Я сделал базисные Две-Точки, не особо зная что-либо о них, кроме того, что видел на You Tube. Я почувствовал что-то вроде обратно щелкнувшей мышцы. По моему опыту, очень тяжело исцелить подобное, когда анатомическая дислокация. Но когда я увидел, что вытворяет доктор Бартлетт с мышцами и костями с помощью Двух-Точек, я про себя подумал «Ух ты. Это настолько за пределами того, что мы понимаем, но может оказаться для меня полезным». После моих Двух-Точек с одноклассницей, она побежала – ее боль прошла.

Д.С., Профессор университета Доктор ядерной медицины и педиатрии

Из книги Ричарда Бартлетт "Физика чудес"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 575 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: история, Квантового, чуда | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+