Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.09.2019, 04:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1678]Бывает же такое! [1513]Гипотезы и версии [1385]Еда и кулинария [4646]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6988]Здоровье,человек,красота [4439]История и культура [1932]Из жизни общества [1630]Из жизни животных и растений [1250]
Космос, астрономия [499]Люди и судьбы [1071]Мой дом - мой мир! [718]Мужчина,женщина,семья [2783]Музыка и релакс [297]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1115]Психология [4343]Путешествия [557]Сад и огород [1240]
Смешное из жизни [716]Советы из жизни [2076]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4291]Цитаты,притчи,афоризмы [1413]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2038]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24844
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9197
Никнейм: Region13
Публикаций: 1667
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Учителя Ноосферы - Возможности в переходный период. 6.10.2016.



6 октября 2016г.
Высшие Силы: Учителя Ноосферы
Контактер: Елена Лозинская
______________
Вы сами устанавливаете потолок своих возможностей, только от вас зависит предел того, чего вы можете достигнуть.

Тем, кто готов сейчас, даётся карт-бланш - возможность следованию новыми путями, возможность выйти за рамки якобы запланированного воплощения. Вы можете «прыгнуть выше себя», и у вас для этого есть всё.

Сейчас на Землю спускается много информации, смысл которой вести и направлять людей. Но только вам самим решать следовать ли этим указателям, устраивает ли вас пока быть ведомым, нравится ли вам этот путь, который прокладывают для вас. В этом есть свои плюсы и достоинства, несомненно.

Но если вы готовы, вы можете ухватиться за потоки новых энергий, посылаемых на Землю, и почувствовать себя Индивидуальностью, прочувствовать свою Целостность и Безграничные возможности.

Да, процесс перехода никто не отменял, но он прежде всего индивидуальный, трудно вписываемый в какие-либо рамки. Это не стройная колонна из переходящих, к которой можно присоединиться или остаться наблюдать на обочине. Это ваш личный путь. И только вы решаете, на какую высоту хотите, можете и будете подниматься.

Это и есть тот открытый сценарий, тот карт-бланш, о котором постоянно говорится.

Ваши возможности не ограничены. Это сложно представить, живя в социуме и взаимодействуя во многих сферах. Но это действительно так - каждая Душа проходит свой индивидуальный, независимый путь.

Вы вырастаете из своих старых представлений о духовном развитии, как дети вырастают из одёжек. Вы уже готовы вместе с новыми энергиями принять и новые представления о себе, о своих возможностях. Вы готовы пересмотреть представление о себе как о чём-то несовершенном, как о человеке, которому ещё расти и расти.

А что, если вы уже совершенны? А что, если вы уже развились настолько, что стали понимать свою Божественную безупречность, свой Божественный статус?
Это может абсолютно перевернуть ваши представления о себе и особенно о вашем пути.

Процесс развития предполагает принятие себя идущим по определённым ступенькам знаний, обучающимся, принятие своего статуса Ученика. И это не то, что вы есть на самом деле.
В вас уже накоплены все необходимые знания, в вас уже есть весь необходимый багаж - вы просто о нём ещё не знаете. У вас уже есть опыт развития и падения цивилизаций - иначе вы бы не пришли сюда сейчас. Ваша, так называемая, древняя память хранит всё это до поры до времени.
И время это пришло. Время не учиться, но вспоминать. Время не брать снаружи, но открывать сокровища в себе. Время исследовать свои неограниченные возможности.

Принять свою Божественную природу очень непросто, но если перейти этот рубеж, это понимание, то вы из слушателя, наблюдателя, созерцателя можете перейти в категорию Творцов, Учителей, Созидателей.

Представьте, как если бы вы привычно сидели на лекции, слушая преподавателя, и в один прекрасный момент поняли, что вы всё это уже знаете, что вам не нужно больше тратить время на учёбу, а можно уже идти и претворять свои знания в жизнь.

Не оглядывайтесь на идущих рядом, не смотрите на тех, кто остался за партой. Создавайте намерение вспомнить свои собственные знания и навыки,
открыть свою память и новые возможности.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Абсолютера"| Просмотров: 740 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 6.10.2016., возможности, период., переходный, учителя, Ноосферы | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+