Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны великих сказочников. Шарль Перро (2019)

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Простые лакомства из нашего детства

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 25 » Учителя с Созвездия Плеяд поделились с человечеством опытом проживания в пятом измерении



«Мы попробуем поделиться опытом проживания в пятом измерении и осветить вопросы государственной структуры и управления, вопросы организации систем образования и медицинского обслуживания, выражаясь вашим земным языком, на планетах нашего Созвездия. У нас эти структуры называются несколько иначе, и потребность в некоторых отсутствует полностью. Но мы постараемся достаточно доступно и доходчиво объяснить вам эти, поднятые на повестку дня, волнующие вас, вопросы. И мы уверены в том, что данные аспекты жизненных процессов будут вам даны, а также освещены соответствующим образом и с других, идентичных с вашей, планет. То, что будет целесообразным для применения человечеству, вы сможете обобщить, а также применить любую предложенную вам схему-структуру в данных областях, как новое и новаторское для вашего Общечеловеческого сознания.

А также мы надеемся на то, что освещение этих вопросов найдёт отклик в вашей глубинной памяти, и вы начнёте вспоминать уже наработанное вами в своей Многомерности с учётом условий проживания на вашей планете.

Итак, начнём с освещения вопроса так называемой государственной структуры и правления. Каждая из наших планет Созвездия Плеяд с учётом типоспецифичности её и с учётом наличия Общепланетарного Единого Сознания с жителями этих планет имеет различные схемы управления целыми колониями и даже отдельными континентами. Да, да, и у нас, так же, как и у вас, существуют отдельные планеты, которые имеют континенты, где располагаются разные цивилизации, которые разбиты на ряд структурированных и видоспецифических колоний, это то, что у землян называются странами и государствами. Вопросы управления колониями, а также в целом всей цивилизацией, решаются вначале на Общегалактическом уровне, сообразно с эволюцией и развитием планеты, согласно Замыслу и Плану ПЕРВОТВОРЦА.

Эта соподчинённость позволяет идти в ногу со всеми Духовными передовыми планетами и вкупе с ними пользоваться как Вселенским, так и Галактическим Банком Информации, получая оттуда всё новаторское и новейшее, что поступает при наработке опыта не только данной Галактики Млечный Путь, но и со всех многочисленных Галактик Вселенной. И эта координирующая роль Галактической Конфедерации Светлых Сил даёт нам широкую свободу выбора того или иного Плана построения структуры управления Общепланетарного значения. У каждой планеты и у каждой цивилизации, населяющей эту планету, имеется неограниченный выбор любого вида стратегии и тактики в вопросах правления и развития, так как в Галактическом Банке данных суммировано множество вариантов и целесообразностей по данному вопросу для обустройства и соответствующего проживания всех жизненных форм именно на данной ступени эволюционного развития и в данном измерении.

И в этом случае происходит свободный выбор накопленного опыта, как Галактики, так и Вселенной в целом. Каждая цивилизация или отдельно взятая Раса также имеет возможность пользоваться этим обширным Банком данных по своему усмотрению и по всеобщему решению принять тот или иной вид централизованного управления, но уже с позиций Безусловной Любви согласно Божественному Замыслу и Творению.

Во внутрипланетарных структурах бразды правления, как правило, берут на себя Высокоразвитые и Высокодуховные лидеры, которые сами предлагают себя на руководящие должности, принимая личную ответственность за благополучную жизнь всей Расы или цивилизации. То есть каждый житель отдельно взятой планеты пользуется благами и опытом, наработанным во всей Вселенной в целом, подчиняясь только ПЕРВОТВОРЦУ и становясь полноправным Его Сотворцом, создавая всё новые Уникальные миры, изучая их и населяя своими Творениями.

Вот так вкратце мы можем ответить на ваш первый вопрос и приступить к освещению второго – структуре образования. Как вы уже знаете, дорогие друзья, на пятом уровне сознания уже существует Общее Объединённое Сознание Существ Света с планетой, а также телепатическое общение между ними. Все Существа становятся целостными, соединяясь со своими Высшими аспектами Души и со своими Высшими Я. Они выходят на квантовый уровень, становятся многомерными Существами, использующими весь свой накопленный опыт многомерности и многовариантности. Проживая в Полимире, они имеют возможность черпать все Знания, которые заложены в их многомерном Я соответствующего уровня развития. И весь накопленный опыт отдельного индивидуума по Световым коммуникативным каналам распространяется на всех Существ данного вида, а также поступает в Банк данных планеты, Созвездия, Галактики, Вселенной и всего Мироздания. И наоборот, всё, что накоплено в Мироздании, по обратной цепочке в соответствии с вибрационной составляющей данной планеты и уровня сознания индивидуума, поступает к нему. Нет необходимости создания школ или других учебных заведений, которые существовали в 3D мире.

Да, существуют и у нас Духовные Учителя, которые, упрощённо говоря, находятся на ступеньку выше основной массы, населяющей планеты. Но, опять-таки, они имеют возможность обучения желающих проводить на Тонком уровне, так называемыми Световыми Кодами, создавая Высшие Школы Обучения и Трансформации Сознания учеников. Тем самым они подготавливают не только их, но и целую планетарную Расу к переходу в следующее, более высокое по своему Духовному развития измерение, а порой и соединяя воедино несколько измерений в Одно Целое и Неделимое в зависимости от условий Экспериментов Божественного Плана на отдельно взятой планете, Созвездии или даже Галактики.

Ну и третий вопрос – вопрос медицины, который существует и имеет право быть в настоящее время на вашей планете. Как вы понимаете, дорогие наши, этот вопрос в условиях проживания в пятом измерении отпадает полностью. Так как те Световые тела, которые вы приобретаете в процессе Перехода и трансформации, а также при восстановлении и активации 12-спиральной ДНК Бого-Человека-Ангела Шестой Расы, уже не требуют тех внешних вмешательств, что существовали при наличии у вас физических тел 3D измерения. Дело в том, что ваши новые тела будут полностью управляемы вашим сознанием, они будут подчинены ему на уровне мыслительного процесса, и станут самовосстанавливаемые, самовоспроизводящие, саморегулируемые и бессмертными.

Это будут энергетически целостные Световые Тела с определённой энергосистемой, снабжаемой Священным Огнём собственного происхождения, питаемые вашим же сердечным центром, вырабатывающим Энергию Безусловной Любви. Да, вначале будет запущено в действие, так называемое праническое питание с использованием энергии окружающей среды Космического происхождения. Но затем постепенно вы научитесь и будете находиться на самообеспечении и самоконтроле вами же вырабатываемой энергии, являясь источником жизнеобеспечения самого себя, и будете взаимосвязаны с энергиями всей своей планеты.

И в заключении данной тематики нам хочется сказать вам о том, что ещё очень и очень много интересного и познавательного предстоит вам познать в этом и других мирах, чтобы вновь вспомнить свою Божественную Суть и начать сотворять уже свои Прекрасные Творения, тем самым совершенствуя себя и сотворяя всё новые и новые миры...»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://esotericnews.ru/| Просмотров: 864 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: человечеством, поделились, опытом, ПЛЕЯД, измерении, проживания, созвездия, пятом, учителя | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+