Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 09.08.2020, 06:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ЧТО ОСУЩЕСТВИЛ АУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ (И ДЛЯ КОСМИЧЕСКОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ.)
ЧТО ОСУЩЕСТВИЛ АУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ
plazzaДата: Вторник, 17.09.2019, 08:57 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Что осуществил Ау для людей Земли и для всех разумных существ космической бесконечности. 

Вселенные говорили Ау, что "у нас нет вашего сознания, чтобы последовать вашему примеру". Но если нет такого качественного состояния сознания значит его надо приобретать, обучиться этому, и это возможно для всех, просто надо работать в этом направлении. Чтобы вселенские сознания смогли войти в такой режим и смогли существовать в бесконечном развитии, Ау потребовал от них и от всех разумов нашей вселенной, чтобы они отбросили все религиозные догматические системы верований, всевозможные системы философских воззрений, в том числе у людей. Но отказались через осознанное понимание того, что все эти боги порождены вампирической природой, которые могут существовать только паразитируя на невежестве людей и на их чувственной логике. (Люди часто руководствуются только чувственной логикой, если почувствовали что-то тёплое, приятное значит это хороший добрый знак, на самом деле, за этим приятным чувством стоит расставленная кем-то ловушка. Нельзя опираться на чувственную логику, надо всегда включать смысловую разумную аргументацию: что за этим явлением стоит, почему нет следующего шага, почему нет понимания во что это выводит и где это понимание найти. Нельзя доверять чувственной логике, это свойство не развитых сознаний, ими чаще пользуются женщины, для них разумная аргументация не первична.) Необходимо отбросить религиозные догматы, костный материализм, отрицающий духовную природу человека и возможность жизни сознания вне клеточного тела. 

  Ау дал нам сегодня знания о подлинной природе вселенной, о процессах в ней протекающей, о причинах застойных явлений и тупиков, переходящих в деградацию и в нашей вселенной и во всём космосе, открыл людям и всем остальным разумам вселенной законы эволюции, которыми должны руководствоваться положительно эволюцирующие сознания, усовершенствовал вселенский закон свободы воли. Вскрыл все негативные воздействия представителей вселенского мироздания и их программы порабощения разума людей и других разумных существ во вселенной, выработал знания как им противостоять и чем их надо заменить, сформировал новую понятийную мировоззренческую философскую базу знаний, создал идеологию, программы развития по всем направлениям жизнедеятельности цивилизации выводящие из тупиков, создал новое, нас энергопитающее, некодирующее пространство высшей нравственной мысли и высшей самореализации в нём, и пригласил в него всех желающих для дальнейшего существования в новом эволюционном витке развития, уже вне циклов существующего. Мало того, что он это сделал для людей Земли и для всех, он запустил эти процессы преобразования во всех вселенских мирозданиях, во всём космосе, запустил через передачу информации и знаний о том, что есть космическая бесконечность и чем она может быть. Вечность сказала: всё, что необходимо было сделать, вы сделали теперь надо подождать когда вселенские сознания и те разумные существа, которые живут в этих вселенных войдут в процесс самореализации в этих знаниях, и это будет преображение всего космоса и всех вселенных. Не через насилие, не через принудительное встраивание в эти программы, а через добровольный выбор, свободный выбор свободно эволюцирующих сознаний. Который только и возможен для сознаний избирающих путь положительной эволюции. Никого нельзя загонять насильно. Сами должны сознания выбирать свой путь и ответственно, с энтузиазмом выходить в самориализацию. Тогда всё будет по законам вселенной и не нарушаются внутренние нравственные устои самого сознания. Если он избирает быть в падении, ну что же, пусть падает, значит ему непосильно такое существование и оно не может быть для него раем, для него рай - барахтаться в биоэнергетических пространствах, в качестве сегодня раба, завтра - рабовладельца, потом опять какие-то переходные состояния, если сейчас это животное существование его устраивает, то в последующем ожидает неминуемое выпадение в нулевую энергию вакуума и затем опять миллиарды лет восхождения до какого-то разума.

19.05.2018
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ЧТО ОСУЩЕСТВИЛ АУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ (И ДЛЯ КОСМИЧЕСКОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz