Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 8 » "Учителя из Потустороннего Мира".



Материал взят из книг В.А. Хрусталёвой «Библия вчера и сегодня», «Тайны Вселенной разгаданы».

1. САМО ТЕРПЕНИЕ

С 1985 года меня стали обучать Учителя из Потустороннего Мира. Обучение длилось 19 лет.
27 мая 1985 года ко мне пришло Само Терпение в образе женщины в чёрном сарафане и в белой кофте с длинными рукавами, присборенными в манжеты. Вокруг Её головы был огромных размеров золотой нимб. Она обучала, как при помощи терпения преодолевать трудности и отказываться от исполнения вредных желаний.

Поздно вечером 27 мая 1985 года я увидела перед собой светлое пятно величиной с пятикопеечную монету. Оно светилось, как звезда. Пятно стало постепенно увеличиваться и, наконец, превратилось в овал около метра высотой и сантиметров шестьдесят шириной. Оно было похоже на окно, мерцающее бело-голубоватым светом. И вдруг в этом окне появилось изображение прекрасной женщины. Её красивое золотистого загара лицо светилось. Чёрные волосы были расчёсаны на прямой пробор. Я заметила, что волосы гладко прилегают к голове, прикрывая верхнюю часть ушей, а на висках отливают золотистым светом. И тут я поняла, что её голова находится в огненном шаре.

Я продолжала рассматривать женщину. Одета она была в белую кофту или рубашку, присборенную вокруг шеи. Рукава длинные, собранные в манжетах. Сверху – чёрная накидка, похожая на шаль, видна белая рубашка на груди и от локтя нижняя часть рукавов. На плечах шаль как бы имела разрезы, и сквозь них тоже белела рубашка. Я подумала: почему её одежда так контрастна? Белое и чёрное, ничего цветного?

Разглядела кисти её рук, которые она держала на уровне груди, повернув ладонями ко мне. Я не сразу заметила движение рук, но они – вначале правая, а затем левая – приближались одна к другой. «Она – живая! Руки-то двигаются», - подумала я. Однако никакого выражения на её лице я не увидела, хотя всё это время примерно в полутора метрах от меня стоял чёткий образ этой женщины. Как только я её рассмотрела, образ стал медленно исчезать, растворяясь в серо-туманной дымке.

Что это было, понять я не могла. О религии, о вере я тогда и не помышляла. Скорее думала, что никакого Бога нет. В церковь не ходила, религиозных праздников не чтила. Я всегда очень много работала. Имела двоих детей. Жизнь так меня торопила, что остановиться и подумать о чём-то, кроме повседневных забот, было некогда.

Свои видения и другие чудеса я не знала, как объяснить, как назвать. После прихода ко мне прекрасной женщины с огненным ореолом вокруг головы я интуитивно почувствовала, кто Она. Какой-то внутренний голос поведал мне, что обо всём другом я узнаю через четыре года. 27 мая 1989 года ничего не произошло, так же, как и на следующий день. Решила, что с новыми чудесами я уже, возможно, не столкнусь. Но нет! 19 июня я что-то писала на листе бумаги, на секунду расслабила руку, не выпуская авторучки. И вдруг почувствовала, что по руке пошла какая-то энергия – рука начала двигаться, выписывая против моей воли крупные буквы. Я тут же обратилась к образу иконы «Взыскание погибших» с вопросом: «Кто явился мне 27 мая с огнём вокруг головы?» Ответили: «Само Терпение спереди».

2. ЗНАНИЕ

1 июня 1988 года пришло Знание в образе мужчины с большой черепной коробкой, в чёрном костюме, в белой рубашке с чёрным галстуком. Золотой свет от Его головы распространялся за пределы поля зрения. Он стал давать истинные Знания о мироздании и много неизвестных людям законов.

3. ПОДЕЛОЧНОЕ ПРОШЕНИЕ

15 февраля 1995 года пришло Поделочное Прошение в образе сидящей на лавке женщины в голубой кофте с белой вышивкой и в красном сарафане, усеянном золотыми звёздочками. Голова покрыта розовой накидкой и вокруг неё золотой нимб. В правой руке - веретено с намотанными нитками, а левой держит нить, идущую от него.



Из Дневника контактов:
«15.02.95
- …Пригласи к себе другую икону, Небо у которой делового человека. Она называется «Поделочное прошение».
- Господи, а как выглядит эта икона, и где её можно увидеть?
- Не нарисовали вы её ещё, а подводить итоги дел могли, то и она присутствовала. Каноническое и не каноническое – оно в вас сидит, а просить надо Отца вашего, Господа, и приговаривать: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим, и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по-земному годное поделочное, и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня». Ответил Господь. (Поделочное – то, что делает поделки).
- Как эту икону надо нарисовать? Что на ней должно быть изображено?
- Небо ясное и по нему то тело и дело сидит. В руках дело любое. Например, пряха и убор (нимб, аура) её позолоченный. То Мои там призвания оторочены».

4. УДАЧА

20 июня 2001 года появилась Удача в образе прекрасной девушки с золотыми лучами, идущими от головы. Она шла с вытянутыми вперёд руками и держала на ладонях тарелку с золотой каёмкой.



Из Дневника контактов:
«20.06.01
- … Я тебе дам пока УДАЧУ. Она выглядит, как дева непорочная с венком из роз… Удача приходит только к Моим слушателям. Господь. (Тем, кто изучает эти Знания)».

5. ПРИСТОЙНАЯ ЗАКОННИЦА

19 апреля 2004 года пришла Сама предводительница этих Своих помощников и назвалась Пристойной Законницей, Владычицей Пятизвёздной. За ней летели золотые Мадонны в образе строгих изваяний Победы. В Её короне отражено Терпение, Знание, Дело, Удача, а в центре Победа.



«Пристойная Законница, Владычица пятизвёздная, сильная и стойкая Посветительница, освободительница и наставница наша, настрой нас на спасение от антихриста. То, что надо Тебе, то и сделаем. Спаси и сохрани нас от беззакония».

Из Дневника контактов:
«19.04.04
18.04.04 почему-то мне пришло в голову, что 19 апреля должно быть Крещение. Об этом я сказала некоторым своим знакомым и посоветовала сходить в церковь.

Вечером перед сном я попросила Господа, Бога, Христа о том, чтобы Они мне показали знамения в честь Крещения, и увидела около пяти часов утра свой образ с короной на голове. Я долго его изучала. На меня смотрела я в возрасте примерно 35 лет, в синем платье, поверх которого накинут широкий шарф цвета прелого сена. В правой руке горящая свеча, а кисть левой руки приложена к груди в области сердца. На голове сияла золотая корона с образами Терпения, Знания, Поделочного Прошения, Удачи, а в центре неё золотой женский образ во весь рост. Все обрамлены жемчугом. Под ними золотой ободок с шестью драгоценными камнями. Над короной золотой лик с золотыми распростёртыми крыльями. Всё это неописуемой красоты и блеска. Когда я изучила и запомнила всё, образ исчез.

Тут же увидела летящие по воздуху две золотые статуэтки; высотой они были сантиметров сорок. Это стройные женщины в длинных платьях, перехваченных по талии широкими золотыми поясами. Первая летела с опущенными вниз крыльями, а вторая летела вслед за ней приблизительно в полутора метрах. Первая опустилась в центре моего письменного стола, а вторая – с краю, продолжая махать крыльями. Я спросила: «Что это?» и услышала слова как бы из гудящей трубы: «Победа, Победа, Победа!…» Я вышла из комнаты, а когда вошла, то снова увидела на столе эти статуи. Время было раннее и я снова легла спать. Проснулась, посмотрела на стол – статуи стояли на месте. Я опять спросила: «Что это?» и опять услышала: «Победа, Победа, Победа!…»

Я всегда была в здравом рассудке и никогда не путала нашу земную ютовую жизнь с жизнью Потустороннего Загробного Мира, а тут подумала о Крещении Иисуса Христа. То, что сейчас апрель, а не январь, я не осознала. Мои ученики тоже не проанализировали мои заверения, только 19 апреля вечером мы осознали происходящее».

Все указанные выше Учителя шли в определённой последовательности. Ведь без терпения не получишь знания, полностью не выполнишь дело. Удача непредсказуема, но часто приходит после приложенного труда.

Материал взят из книг В.А. Хрусталёвой «Библия вчера и сегодня», «Тайны Вселенной разгаданы».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/faces| Просмотров: 907 | Добавил: Pantera| | Теги: Мира., Из, учителя, потустороннего | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
POlegrus, IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+