Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 09.08.2020, 06:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ПИСЬМА ВРЕМЕНИ (Стать ответственными за жизнь на планете и в космосе.)
ПИСЬМА ВРЕМЕНИ
plazzaДата: Пятница, 20.09.2019, 09:45 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
ПИСЬМА ВРЕМЕНИ. 15. 09. 2019 г.

 

  Не я раздаю силы, энергии и полномочия, а вы сами их создаёте своими инициативными действиями на благо общества. И общество существует даже не зная об этом. Но силами свыше от звёзд или планет, их силами энергий, идеями и полномочиями наделяют людей для их дальнейшей деятельности если вы достаточно во многом сведущий и устремлённый, прежде всего, в самоотдаче служить общему благополучию. Ведь благополучие общее и тебя и твой род обеспечит всеобщим достоянием, при выборе обществом высоконравственного совершенствования его разумности на пути развития.

  Если вы, как будто бредите высшими смыслами, то они приходят к вам в состояниях сосредоточения или неожиданно, или во сне, озарениями, и они сами наполнены энергиями и потенциалом дальнейшего развития. И эти энергии надо почувствовать, мысленно усиливая и продвигая их не волевым посылом, а мысленно предлагая пространствам их принять, как большинству общества приносящих общественную пользу.

  Нельзя ждать от общества за что-то благодарности, оно слепое, оно ребёнок, не доросший до понимания высшей пользы для себя. Но накладываясь одними действиями и замыслами на ваши другие, они обретут, в конце концов, жизнь в обществе, через благоразумное понимание некоторыми людьми их полезности. И значит, ваши усилия были не напрасны, и вам ваши дети и внуки будут благодарны, а в правнуках получите возможность жить в более благоразумном, высоконравственном, справедливом и благообеспеченном обществе.

  Конечно, всё это возможно при создании равноправных условий жизни всеобщими усилиями большинства цивилизаций во всех вселенных космоса. Но пока этого не было. И только я, Ау, сейчас вывожу своими идеями и действиями мысленными и этот космос в более справедливые высоконравственные условия бытия для всех в равной мере. Отсекая созданными мной в результате сорокалетнего развития мысленного и энергетического превосходства, по причине более высокой нравственности, все паразитические насильственные энергии, происки и порядки доныне властвующие во всём космосе.

  Если некоторые люди, в силу их слабой разумности, предпринимают потуги амбициозно въехать в уровень такого развития, энергообладания и замыслов, мной приобретённых и осуществлённых, не пройдя даже простейшей школы познания нашего земного мира, причин его внутри и из космоса поставивших в условия рабского невежества и существования, то есть, что называется, стремятся ничего не осуществив, сразу из рядовых себя вписать в генералы, или, как сказано в поговорке, «выйти из грязи в князи», то у них ничего не получится.

  Я не выбирал и не стремился среди людей к какой-то должности, хоть мне это предлагали, я предпочёл должность первооткрывателя и созидателя совершенствующегося космоса для всех в нём, что не зримо для людей и никем почти из них не понято и не оценено даже при моём семикратном спасении их от глобальных катаклизмов и от перевода их инопланетянами с Нибиру и Плеяд на свои планеты в рабство и на употребление для питания в качестве мясных блюд рептоидами.

  Вправе ли я обижаться и сетовать на разумную недоразвитость или безнравственность людей, если они пользуются массовым помутнённым рассудком? Конечно нет. Их противоположному нравственному поведению и разумности никто не учил, а недоучки и поступают так, как свойственно умалишённым.

  Только личное благополучие и идолопоклонничество догмам, отречение от собственного более разумного во многом понимания и власть насилия над собой избирая, по причине их невежества, они, по замыслу инопланетян, готовят себя для массового порабощения и уничтожения, а Землю для заселения вновь, как раньше уже было, динозаврами, а ныне их правнуками рептоидами.

  Но я для того и развивался и создавал два новых космоса, чтобы этот космос очистить от несправедливости, неравноправия, рабства и насилия во всех формах. И я не только с Земли изгоняю, но и во всём космосе, любые злодеяния вместе с их носителями: рептоидами, паукообразными, ядонесущими, львами, гиенами и прочими хищниками, и создам космический рай.

  Сейчас необходимо создать школу именно развития, не безумных сознаний управляемых хаотичным даже не мышлением, а принципами, навязанными им догмами и властью, а люди должны разобраться в причинах их создавших, их приведших в жизнь и им предлагающих дальнейшее существование, и значит, от причин к следствиям усовершенствовать своё мышление поступательным нравственным принципом, стать ответственными за жизнь на планете и в космосе.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ПИСЬМА ВРЕМЕНИ (Стать ответственными за жизнь на планете и в космосе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz