Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 28.01.2020, 09:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1714]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4845]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7266]Здоровье,человек,красота [4611]История и культура [2005]Из жизни общества [1763]Из жизни животных и растений [1324]
Космос, астрономия [509]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [775]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4448]Путешествия [589]Сад и огород [1311]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4440]Цитаты,притчи,афоризмы [1546]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5384]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25503
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10300
Никнейм: Region13
Публикаций: 1829
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

о женщине, которая исцелила свой Род

Океаны Земли нагреваются так, словно каждую с

Варенье из сосновых шишек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 14 » СВОИ И ЧУЖИЕ!



...наций не существует. Существуют только расы. Мы - белая раса, и нас приговорили к полному уничтожению и замещению другими расами - серых и жёлтых. За что? За то, что белые стали задавать много вопросов, а ещё не хотят РАБотать. Белые стали дорого обходиться управляющим, а статья неоправданных расходов вычёркивается из бюджета, и это не злобный умысел, а простая бухгалтерия.Ничего личного, просто бизнес, экономическая целесообразность. Но нам и нашим детям от этого ни ни капельки не легче....

Мой ответ тем, кто обвиняет меня в попытке "расколоть русских".
Как по вашему, есть люди плохие и люди хорошие? Забудем, что критерии у каждого свои, и что для "для русского хорошо - для немца смерть".

Существуют критерии одни на всех, общие.

В любой стране, племени, семье вам скажут, что убийство это плохо, а милосердие хорошо.

Вот по таким основополагающим принципам я и предлагаю вам сделать некоторые оценки. Сначала картинки, а в конце текст.

Теперь вопрос: - Эти люди внешне сильно отличаются? Они свои друг для друга, или чужие? Что вообще означают слова "нация" и "национальность"?

Вы можете представить, чтоб в России начала 20 века кто-то мог задать незнакомцу вопрос:

- "Ты какой нации будешь"? Нет! Всем известно, что когда требовалось определить свой или чужой, вопрос ставили таким образом: - "Ты какого роду, какого племени будешь"?

И в этом ответ на вопрос о том, что же такое нация. Не существует никаких наций. Есть семьи, они образуют род .

Рода (кланы) составляют племя, племена объединяются в народы, а наций никаких нет и не было.

Национальности придуманы националистами.

Теми, кто придумал деление на государства, религии, насильно культивировал новые языки, чтоб ещё более подчеркнуть различия, и тем самым разделять, чтобы властвовать.

Последний пример - Украина .

В начале XX века придумали, что это отдельная страна, в конце придумали для неё собственный язык, и вот теперь сочиняют собственную историю "древних укров".

В XIX веке отделили Грецию , Германию , Францию , Швецию , и люди очень быстро забыли, что их предки даже на одном языке говорили.

Теперь, уже и нации делят на части: на ПОЛИТИЧЕСКУЮ и ЭТНИЧЕСКУЮ. Понимаете к чему нас ведут? Между тем, наций не существует. Существуют только расы. Мы - белая раса, и нас приговорили к полному уничтожению и замещению другими расами - серых и жёлтых. За что?

За то, что белые стали задавать много вопросов, а ещё не хотят РАБотать.

Белые стали дорого обходиться управляющим, а статья неоправданных расходов вычёркивается из бюджета, и это не злобный умысел, а простая бухгалтерия. Ничего личного, просто бизнес, экономическая целесообразность.

Но нам и нашим детям от этого ни ни капельки не легче.

Что там вам в школе говорили о расах?
Четыре, да? Негры, монголоиды, индейцы и белые? Ну-ну...

Я сам ещё будучи учеником задавал вопросы о том какой расы австралийские аборигены, арабы и индусы.

Рот заткнули без всяких объяснений. А вот французы не стесняются, однако им это не помогло. Встретить белого человека во Франции сегодня столько же шансов, как в Сеуле или Дели. А ведь ещё совсем недавно белыми были и вся Турция , север Африки , ближний восток , Индия , Памир , Китай и даже восточная Сибирь , Курилы и Япония . Они первые жертвы экспансии серых и жёлтых. Управляющие им активно помогают. Сначала просто велись захватнические войны и Турция стала полностью серой, за что турки так благодарны Ататюрку.

Греция , Испания , Италия , Албания тоже уже никак не могут считаться белыми, и достаточно давно уже. Теперь в Германии белого человека нужно поискать, как и во Франции и Британии.

Не только #мегаполисы , но и города с населением менее миллиона в России уже всё меньше похожи на русские города, и всё больше на азиатские и турецкие. И ведь заметьте: им никто не навязывает мультикультурность , интернационализм и толерантность . Им не рекламируют #противозачаточные средства, #аборты и презервативы . Им никто не намекает на пользу от смешанных браков, не разлагают гомосексуализмом и однополыми браками.

Для них увеличиваются мигрантские квоты, упрощают процедуру ассимиляции приезжих "гостей", тратят наши с вами деньги на организацию курсов русского языка и истории России. Только плевать они на это хотели, потому, что они друг друга и так прекрасно понимают, а русских и так скоро не останется.

Общество занимается борьбой с ювенальной юстицией и педерастией, и это хорошо, но в это самое время, пока народ занят, отвлечён, под шумок ведётся планомерное его физическое уничтожение. Какая разница чья нация древнее и просвещёнее, если скоро их вообще не останется!
Неужели никто не понимает, что единственный способ не пополнить список исчезнувших цивилизаций, это немедленное сплочение всего народа - всей расы белых людей. Если этого не сделать в ближайшие годы, то не останется на свете ни укров, ни даев, ни славян, ни тартарцев, ни россиян, ни французов, ни галлов, никого вообще кроме чёрных, серых и жёлтых.

До тех пор, пока люди делят себя на нации, их будут методично вырезать, словно баранов по одиночке. Необходимо всем осознать, что не существует никаких правительств и государств. Есть всемирное правительство, и оно свои планы осуществляет точно по намеченному графику. Через сто лет "учёные" будут спорить о судьбе белых, а не атлантов или гиперборейцев. Вам это нужно? Вы вообще, жить дальше собираетесь, или: - " А ну его на фиг, есть начальство, пусть у него голова болит"?

Я ничуть не покривлю душой, если скажу, что главное, что хотел хотел бы сделать в этой жизни - сделать всё зависящее от меня для того, чтоб не допустить раскола между народами составляющими основу цивилизации землян, и окончательного уничтожения этой цивилизации.

Если кому то придёт в голову упрекнуть меня в ксенофобии, расизме или шовинизме, советую остудить голову подумать хорошенько и ответить на ряд вопросов: -

Если завтра исчезнет последний белый человек на планете, что станет с этим миром? Вы думаете, что

- негры в Африке тут же начнут строить ракеты, мобильные телефоны и и океанские корабли?

- Вы верите в то, что арабы будут продолжать делать автомобили и яхты?

- Вы в серьёз полагаете, что на китайских заводах будет продолжаться повышение уровня технологий?

не знаю как ответили на эти вопросы вы, а я вижу расклад таким:

Начнётся делёжка имущества, доставшегося ордам наследников, к чему это приведёт вам показали в трейлере под названием "Война в Ливии, Сирии и Ираке". Это будет самое настоящее людоедство - в прямом, а не переносном смысле. Потом, когда закончатся патроны и снаряды, в ход пойдут топоры и ножи, потом каменные топоры и копья с наконечниками из кости. Дальше продолжать? Выжившие, в хаосе, начнут заново изобретать велосипед и электричество - вот, что нас ждёт, если мы позволим пополнить список исчезнувших цивилизаций именем белой расы.

В авиации действует система распознавания "Свой - чужой". Любое воздушное судно, чей передатчик сигнала на определённой частоте не ответит "правильно" - считается нарушителем воздушного пространства и будет принудительно посажено, или сбито.

У человека есть более надёжная система распознавания. Это ваши глаза. Смотрим, как система работает:

Ну что? Работает система? Ясно кто свой, а кто чужой?

Так чего же вы на несчастных америкосов и европейцев слюной ядовитой брызжете, и вините их во всех бедах?

Неужели так трудно разобраться в том, откуда именно пришла беда, и кто на самом деле манипулирует людоедами?

Пора наконец понять, что среди белых нет ни малейшего повода для разногласий, у на одинаковые жизненные ценности и понятия о чести и достоинстве, благородстве и милосердии.

Нам, не смотря на искусственно навязанные различия в языке, религии и культуре, делить по сути не чего.

Мы единая #раса , #единый #народ .

Но нашу землю хотят заполучить те, кто ничего для этой цивилизации не дал.

А те, кто миром правят - пользуются этим, и делают всё, чтоб человечество никогда не вырвалось из рабства, а продолжало бег по кругу.

Рывок вверх - уничтожение варварами, медленный подъём, рывок, и снова уничтожение варварами. Вот вечный двигатель для вампиров - паразитов. Так они существуют тысячелетиями, безнаказанно выращивая урожай, который от жатвы к жатве становится всё обильнее.
Нет. Я не призываю громить приезжих. Напротив, с соседями нужно дружить. Ходить иногда в гости друг к другу, но только для того, чтоб пообщаться, угостить друг друга, а потом снова разойтись по своим домам. Не надо после ужина забираться в мою постель, и сообщать к которому часу я должен накрыть завтрак. Дружить нужно домами, но жить каждый должен в своём. А если гость зарывается, то необязательно применять к нему грубую силу. Можно просто его не кормить и не поить, и он сам уйдёт. А чтоб твой дом не опустел, и его не занял сосед, в доме постоянно должны звучать детские голоса.

Нужно рожать детей ни смотря ни на что. Много, по 7-8 каждой парой.

Наши предки жили не лучше нас, но рожали детей всю жизнь. Это единственная ценность, ради которой стоит жить на земле - дети.

А вы говорите: "Айфон ", "Тойота Венза", "Сникерс ", "Кола "..





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Пули Снегопада| Просмотров: 664 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: свои, ЧУЖИЕ! | Рейтинг: 3.8/9
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
satraantat


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+