Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.03.2020, 13:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1722]Бывает же такое! [1534]Гипотезы и версии [1447]Еда и кулинария [4915]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7389]Здоровье,человек,красота [4683]История и культура [2062]Из жизни общества [1865]Из жизни животных и растений [1361]
Космос, астрономия [535]Люди и судьбы [1116]Мой дом - мой мир! [820]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [309]
Наука и технологии [457]Предсказания,пророчества [1176]Психология [4474]Путешествия [599]Сад и огород [1331]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2140]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [460]
Фильмы и видео [4474]Цитаты,притчи,афоризмы [1620]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5429]Экология,климат,стихия [351]Это интересно! Факты из жизни [2102]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 11041
Никнейм: Region13
Публикаций: 1876
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3586
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2361
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

молочные коктейли

Рецепты пиццы

дорога в один конец.

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 27 » Как повысить свои вибрации



Существует десять правил, следуя которым вы можете повысить свои вибрации. Клиенты спрашивают, как помочь себе изменить свою жизнь и притянуть в свою жизнь удачу, счасье, любовь....
Хочу сказать, когда у человека слабые вибрации, он не может притянуть деньги, любовь, хорошо оплачиваемую работу. Он живет с чувством неудовлетворения и не реализует себя, ни в профессиональной, ни в семейной жизни.

1. Как известно, мысли материальны и поэтому необходимо контролировать их. Мы сами своими мыслями создаем нашу реальность. Необходимо заставить себя не впускать в свой разум негативные мысли. Чем больше мы думаем о хороших событиях, тем выше мы повышаем свою вибрацию. А потом человек со временем просто привыкает мыслить позитивно. Вам необходимо научиться видеть не проблему, а методы ее решения.

2. Также вам нужно выбирать с кем общаться. Желательно не общаться с людьми, которые настроены негативно. У таких людей низкие вибрации, а это может только навредить Вам.

3. Ваше хорошее настроение позволит вам всегда поддерживать свои вибрации на высоком уровне. Ваше настроение отражает прошлые мысли. Подумайте и начните думать о чем- то хорошем. Намеренно поменяйте свое настроение на позитивное.

4. Иногда люди, у которых есть проблемы с финансами или личной жизнью завидуют тем, у кого нет подобных проблем. Хочу привести такой пример. Сосед выиграл в лотерею крупную сумму денег. А у человека возникает отрицательная мыслеформа. «Вот повезло же Васе. Почему не мне, чем я хуже?». Поменяйте свои мысли на позитивные. « Я рад за Васю, мне тоже обязательно повезет и я выиграю.». Нужно научиться думать о благополучии и счастье, а не жаловаться всем на свои неудачи.

5. Отдавать нужно всегда больше чем хотите получить. Есть закон Вселенной. Все что мы говорим или делаем, возвращается к нам троекратно. Как плохое, так и хорошее. Поступайте с другими людьми также как вы хотите, чтобы поступали с вами.

6. Необходимо на время отстраниться от любых мыслей. Желательно это делать на природе. Нужно сконцентрировать свое внимание на спокойствии и тишине. Это самый лучший способ очистить свои мысли и повысить свои вибрации. Это своего рода естественная подзарядка. Еще очень хорошо пообщаться на физическом плане с деревьями. Также можно просто послушать спокойную музыку или шум волн, например.

7. Всегда нужно помнить об оптимизме. Когда мы смеемся и с легкостью относимся к ситуации, наши вибрации возрастают, а чем выше наши вибрации, тем легче решаются накопившиеся проблемы. Наши позитивные мысли притягивают в нашу жизнь добрых и нужных людей.
8. Смотреть по телевизору нужно только позитивные программы и фильмы. Потому что фильмы ужасов и фильмы об убийствах, боли, бедности снижают ваши вибрации. Ваше подсознание привыкает к негативу и притягивает его в вашу жизнь.

9. Необходимо общаться с людьми, которые имеют такие же интересы как и вы. Даже ученые доказали, что если вы общаетесь с единомышленниками, вы продлеваете себе жизнь на 5 лет.

10. Поступайте с людьми также как Вы хотите, чтобы поступали с Вами. Подумайте прежде чем обидеться на кого- нибудь, стоит ли оно того, чтобы вы тратили свои нервы и понижали свои вибрации. В нашей жизни бывают такие ситуации, когда лучше простить и отпустить обиду. Все наши обиды накапливаются в желудочно – кишечном тракте, а нужно ли это Вам?

Будьте оптимистами и берегите себя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.aum.news/novosti/428-kak-povysit-svoi-vibratsii| Просмотров: 925 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вибрации, как, свои, повысить | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
carmelafq3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

IgChad

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+