Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 10:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Пустые жизни



Самокритичные люди, часто анализируя свои достижения в конце жизни, разочарованно думают, что прожили пустую жизнь, если каким-либо образом не успели себя увековечить, то есть они не создали новой теории, не изобрели автомобиль, не разработали новое архитектурное сооружение, не написали книги и т.д.

Но задумаемся — так ли это и действительно ли их жизнь пуста? И если это имеет место у некоторых индивидов, то в каком случае?
Все мы живём на первый взгляд простую в бытовом и социальном плане жизнь с набором определённых действий и поступков. Семья, воспитание детей, отношение с супругом, работа с выполнением заданий от организации, отношения с начальством и сотрудниками — таковы наши жизненные взаимоотношения дома и на работе.

А в период свободного времени мы тоже располагаем определённым ограниченным набором действий, которые характеризуют поведение человека как свободный отдых: это просмотр телепередач, посещение концертных залов, кинотеатров, спортивных комплексов, леса, природы и т.д. Всё это укладывается в ограниченный список действий и поведения человека.

Но все эти действия планируемы Свыше и, следовательно, в них заложены конкретные цели Высших.
Совершая те либо иные действия, человек перерабатывает одни типы энергий (физических и тонких) — в другие,
производит новые типы энергий, часть из которых получает его физическое и тонкие тела, а часть он отдаёт Высшим,
часть их вовлекается в определённые технологические процессы мира и космоса.

Это мы схематично напоминаем о круговороте энергий человека в земном мире, хотя если разбирать его подробно, то получится сложная схема. Но мы говорим сейчас о другом, поэтому напоминаем упрощённую взаимосвязь его с окружающим миром. Важно понять, что каждый человек несёт земной среде разные типы энергий, которые планируемы Свыше.

Человек является планируемой деталью в сложном технологическом процессе энергетических преобразований, происходящих в физическом и тонком мирах. А понятие «процесс» говорит уже о том, что любая поломка в этом механизме, любое нарушение цикла круговорота энергий способно вызвать глобальные негативные последствия в природе, то есть в результатах данного процесса.
При правильном течении его получится искомый результат, а при допущении ошибок получится брак.

Поэтому всякая жизнь человека вместе с работой его организма планируются так, чтобы в любом случае, даже при минимальных условиях их деятельности, они выполнили свой технологический долг перед природой и Высшими.

Но данная сторона деятельности человека остаётся для него самого невидимой, непознанной и неощутимой. Внимание его фиксируется на других сторонах его жизни и деятельности, поэтому он предъявляет к себе требования, которые понятны ему и другим. Человек ищет не физический и планетарный смысл своей жизни, а социальный, бытовой.

Но даже и данная сторона его существования строится Высшими так, что хотя на первый взгляд, он и не совершает ни трудовых, ни военных подвигов, живёт самой обыденной жизнью, но при добросовестном отношении к любым своим обязанностям он нарабатывает в матрицу нужные ему энергии.

Если, например, человек каждый год вынужден выращивать картошку или пасти скот на поле, то при неправильном отношении к труду картошка у него не вырастет, а скот разбежится или останется голодным. Человека выгонят с работы, и он в итоге не наработает соответствующих качеств. А если будет трудиться добросовестно, с желанием познать азы своей деятельности, то в его матрице начнут формироваться зачатки полезных качеств. Матрица души сделает ряд полезных приобретений, а значит, она вырастет. И это говорит уже о том, что человек не прожил впустую, он что-то приобрёл новое.

В душе откладывается только новое, а старое механически отбрасывается.

Перед остальными людьми индивид тоже выполняет простой человеческий долг при добросовестном отношении к своим обязанностям. Человек работает на производстве, создавая материальные ценности, необходимые для жизни других. Он растит и воспитывает детей и этим выполняет свой долг по продолжению рода человечества и т.д. И это уже говорит о том, что человек прожил не впустую. Он выполнил те минимальные задачи, которые были поставлены перед ним Высшими на данном Уровне его развития, если относился добросовестно к тому, с чем соприкасался.
Бесполезная и пустая жизнь будет в том случае, если человек жил эгоистично только для себя, паразитировал на других, или сам пил, развратничал, обирал других людей, а деньги тратил на удовольствия.

Простой рабочий, честно трудящийся на заводе, будет иметь более содержательную жизнь, чем, например, сын директора этого же завода, проводящий время в пьянках и гулянках. Пустой будет жизнь не у рабочего, а у сынка директора завода, пока он тратит чужие деньги и ничего не делает.

Паразитическое существование всегда является пустым.
Уже тот факт, что он набрал в матрицу какие-то энергии, построил качества трудолюбия, добропорядочности, заботы о близких, свидетельствует, что он прожил не пустую, а полезную жизнь.
То есть если человек занимается чем-то полезным: строит забор, сажает цветы и учится ухаживать за ними, учится водить автомобиль или шить одежду, то он уже живёт не впустую, потому что нарабатывает положительные качества души.

А они пригодятся впоследствии и однажды, через несколько воплощений, позволят ему совершить открытие, изобрести новый тип межпланетного корабля и т.д., ибо на начальных качествах позднее строятся великие характеры и необычные способности человека.

Также пустой будет жизнь убийцы, негодяя, развратника.
То есть у любого человека, ведущего неправильный образ жизни (и имеющего в прошлом не более десяти воплощений), жизнь может оказаться настолько никчемной, пустой, что такую душу Высшие раскодируют, уничтожат как личность.

Î ËþáâèПонятно, что все раскодируемые души прожили бесполезную жизнь, не приобретя ничего такого, ради чего их могли бы оставить в жизни для дальнейшего эволюционирования. И появление таких пустых душ в ходе развития Высшие допускают до десяти процентов от числа всех, предназначенных для земного плана.

Поэтому, чтобы душу человека не раскодировали, он должен не только вести себя по законам, принятым в обществе, но и стремиться приобретать новые знания, положительные качества характера, какие-либо способности, осваивать ремёсла и любые дела; человек должен учиться всему, чему только можно обучиться на Земле. Это наполняет его жизнь содержанием, смыслом существования и трансформируется во внутренние качества души.

Если его матрица заполняется определёнными типами энергий, это свидетельствует о том, что человек работал, к чему-то стремился, а это и есть — жить не впустую, ибо главная цель жизни — развитие.
Высшие ценят старания человека и поощряют его за усердие.
Таким образом, переживания человека о прожитых годах, их полезности или бесполезности, не являются напрасными. Это своего рода интуитивное беспокойство о том — раскодируют его после смерти или нет.

Не надо делать что-то сногсшибательное или великое, чтобы прожить не впустую, надо честно выполнять любую работу, поручаемую тебе другими или найденную для себя самого в силу жизненных обстоятельств.

То, что учит тебя чему-то новому, полезному для тебя и для других, помогает тебе совершенствоваться, приобретать крохи знаний, а следовательно, наполняет твоё существование смыслом жизни — смыслом вечного эволюционного движения вперёд, позволяет тебе жить не впустую.
.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: https://zhivem.wordpress.com/2015/04/07/пустые-жизни/| Просмотров: 660 | Добавил: Татьяна| | Теги: Пустые, жизни | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
LottoliveKak


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+