Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.01.2021, 20:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1501]Еда и кулинария [5086]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7714]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2237]Из жизни общества [2087]Из жизни животных и растений [1457]
Космос, астрономия [618]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [895]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1219]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [748]Советы из жизни [2170]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1799]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12847
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Что следует держать в секрете? Советы мудрецо

Тонкий Мир имеет многообразные утверждения зе

Космическая аномалия: с кислородом на Марсе п

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 4 » Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2015



Каких энергий и событий мы можем ожидать в мае 2015?

В этом месяце у энергии будет два разных отпечатка. Будет ощущение, что энергия словно уменьшается большую часть этого месяца.

Это похоже на ощущение, когда в солнечный весенний день, солнце временно скрывается за облаками. Это уменьшение не будет определять весь месяц, но это заставит вас чувствовать себя замерзшими или застрявшими в течение некоторого времени.

Для этой части месяца, будет ощущение, что словно солнце скрылось за облаками. Вселенский Свет станет немного тусклее, и ваша скрытая/темная сторона выйдет на поверхность, и многие из вас почувствуют метафорический холод в воздухе.

Это будет проявляться по-разному, в зависимости от того, кто вы есть. Например, вы можете почувствовать в себе неуверенность, или ненависть к самому себе, и все это будет выходить на поверхность таким образом, с которым вы еще не сталкивались.

Вы можете начать больше критиковать. Вы, возможно, будете испытывать более сильные эмоции чем обычно.

Независимо от того, что происходит в вашей жизни, посмотрите на все это как на возможность увидеть свою тень, и узнать как вы можете расти к свету дальше.

Так же, как в солнечный, весенний день — когда солнце заходит за облака, это не меняет общую картину дня. Тень будет не всегда. Таким же образом, общая энергия света, и в целом вы, растете в сторону света и прекрасно развиваетесь.

Но в этом месяце вы не сможете видеть, что Свет светит так же хорошо как и раньше.

В этом месяце вы можете почувствовать себя одинокими, подавленными, или что-то подобное. Будет важно быть терпеливыми и добрыми к себе. Будет важно верить, что все будет в порядке, даже если вы не можете выразить это внешне.

Лучшим способом работать с энергией этого месяца — это быть терпеливыми и действительно принять дар тени. Будьте готовы обратить больше внимания на себя, посмотрите на то, что вы действительно чувствуете, и будьте добры к себе. Постарайтесь избегать осуждения.

Существуют ли конкретные действия, которые помогут нам лучше использовать энергию этого месяца?

«В этом месяце это будет полезно проводить больше времени размышляя о своей жизни и текущих обстоятельств.

Проводите больше времени, чем обычно думая о себе. Отбрасывайте мысли, которые имеют шаблоны неуверенности или ненависти к себе. Вместо этого, осознанно смотрите глубже.

Подумайте о том, кто вы и что вы хотите от жизни. Найдите время, чтобы вести дневник. Поговорите с хорошими друзьями и попросите совета. Используйте медитацию и молитву, чтобы посмотреть в свое сердце с большей мудростью.

Возьмите все эти различные инструменты и используйте их чтобы снять покров со своей свой теневой стороны, и посмотреть на то, что стоит на вашем пути к счастью.

Часто тень легче заметить через внешние проявления. Обратите внимание на вещи, которые стоят на вашем пути, на то, когда вы обвиняете других людей или обстоятельства — вместо того, чтобы по-настоящему управлять жизнью, которой вы живете.

В этом месяце, единственным способом вернуться к солнечному свету, будет посмотреть на то, при помощи чего вы удерживаете себя. Для того, чтобы сделать это, вы должны быть готовы быть честным с самим собой.

Попробуйте все возможное, чтобы быть честным с самим собой, насколько это возможно, что вы смогли преодолевать сопротивление на более постоянной основе.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://akashy.ru/?p=401| Просмотров: 1033 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, май, 2015, на, Акаши, хроник | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 6
floraew60, dianerg11, Zelenalwq, lenoravr16, lolitapy60, tonyahl4


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+