Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.11.2019, 01:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1698]Бывает же такое! [1521]Гипотезы и версии [1410]Еда и кулинария [4746]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7126]Здоровье,человек,красота [4537]История и культура [1970]Из жизни общества [1688]Из жизни животных и растений [1291]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1090]Мой дом - мой мир! [745]Мужчина,женщина,семья [2817]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1143]Психология [4396]Путешествия [575]Сад и огород [1282]
Смешное из жизни [723]Советы из жизни [2104]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4355]Цитаты,притчи,афоризмы [1478]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5336]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2052]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25189
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9708
Никнейм: Region13
Публикаций: 1768
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 19 » ПЕРЕХОД. Послесловие.



Мы всё пытаемся понять, ЧТО же происходит на планете, в нашей Вселенной. Уже голова лопается от всяких вариантов и разрозненных фактов. Аструс пытается утихомирить наш поток вопросов, говоря, что
«Когда процесс будет обнаружен, тогда поймут, как это происходит. Будет иметь место «послесловие».
Собственно, эта статья и есть «послесловие» к тому, что происходило на планете последние 7 лет, и что мы называли ПЕРЕХОД...

Вся планета была напугана Концом Света, ожидала апокалипсиса с точной датой 21.12.12г, указанной в календаре древних Майя, как «конец времён». Ожидала прихода планеты-убийцы «крылатой» Нибиру. Но вот наступил январь 2017 года. И мы не увидели Конца Света (Слава Богу!), и не получили никакой официальной информации о Нибиру, хотя такое значимое событие НЕ МОГЛО остаться незамеченным!
Так был ли Конец Времён? Была ли планета Нибиру? Почему «никто ничего не заметил»? Или заметил, но не придал этому значения?
Оказывается, ВСЁ вышесказанное ПРОИЗОШЛО, но, как любит говорить Аструс, «не так, как вы думали»...
Из диалога с Аструсом.

Окончание календаря Майя свидетельствует о «конце света»?
Аструс: «Нет, календарь просто закончился, и все.
Переход из одной временной фазы в другую — это взаимодействие структур разного уровня. (И в другом диалоге добавил, что «движение в пятую мерность действительно имеет место»).
Время делится на фазы; одна фаза может быть длиннее, другая — короче. У вас будет три коротких фазы в процессе перехода.
Переход будет выражаться в изменении внутреннего состояния».
(Обратите внимание на последнюю фразу! Трудно заметить изменения внутри себя, потому что «наблюдатель» и «наблюдаемое» неотделимы, и изменяются вместе.
А как заметить, что время сжимается?

Аструс: «Плотное время имеет зеленоватый цвет».
Ю.В.Кретов ещё в 2008г сказал: «Все станут видеть зелёные закаты и зелёное северное сияние. Повсеместно. И не надо объяснять это преломлением пыли в воздухе!»).

Итак, к настоящему времени выяснился важный момент — оказывается, легенды и мифы древности, описывая земные апокалипсисы, говорили о ДВУХ разных небесных объектах, вызывающих гибель цивилизаций (!!!). Речь идёт о планете Глория и опланете Нибиру.
Оказывается на орбите Земли находится ещё одна планета — Глория. Располагается в либрационной точке орбиты, поэтому невидима с Земли очень долгое время, т. к. находится за Солнцем. Глория и является причиной «всемирных» потопов раз в 5 тысяч лет. А Луна ей в этом активно «помогает». (Подробнее об этом можно почитать в статье «Потопы и их глобальная причина» )
Отделим влияние Глории (возможно, гибель Атлантиды 12 тысяч лет назад, дело её рук), от влияния Нибиру (которая появляется возле Земли раз в 40 тысяч лет, как рассчитал астрофизик Кирилл Бутусов. См. «ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. Однажды Две Звезды в одну слились...

О Нибиру.
Не заметить её нам «помогли» «официальные» учёные НАСА, политика бесконечного умалчивания и вранья. Вспомним о мощных телескопах на Земле, об аппаратах, запущенных в далёкий Космос для наблюдения за всем происходящим... И нигде нет сообщений о приближении планеты Нибиру! (О Нибиру будет в продолжении к этой статье).
Вспоминается одна из бесед с Юрием Васильевичем Кретовым. Это был 2008 год. Тогда мы все задавались вопросом, ЧТО и КАК будет происходить в декабре 2012 года, оптимистично называя это событие «ПЕРЕХОД». И тогда Юрий Васильевич сказал, что «всё начнётся гораздо раньше, в 2009 году и продлится 7 лет. И начало «перехода» ознаменует падение кометы в Индийский океан». «Дело не в комете, а в том «красном вихре», который она принесёт», добавил он.

Время шло, а о комете упавшей в Индийский океан - ни слова. (Мы пристально следили за событиями в том районе. За это время мы узнали, что в Индийском океане есть место, где самый низкий показатель гравитации планеты. Оказывается, полные люди любят ездить отдыхать в Индию, потому что там ощущают себя лёгкими. )
Падение кометы так бы и прошло незамеченным для нас, если бы не сообщение из Австралии о буре красного цвета.
«Огромная песчаная буря пронеслась над восточной Австралией и накрыла Сидней 23 сентября 2009 года. Буря охватила територрию размером 500 км в ширину и 1000 км в длину. Из-за нее пришлось отложить воздушные перелеты, нарушилось наземное сообщение, а люди вынуждены были искать в своих домах убежище от вредоносного воздуха и штормового ветра. Ну а те, кто осмелился выйти на улицу, особенно на рассвете, были поражены небом необычного красного цвета, напоминающего фильмы о Марсе».

«Метеорологическое бюро Австралии охарактеризовало эту сильнейшую пылевую бурю как «довольно маловероятное событие». (Да и откуда они могли знать о комете?). Причиной бури назван сильный ветер со стороны Индийского океана».
Не было и объяснения, почему пыль и песок были красными.
Давайте вспомним, как описывали Конец Света древние тексты, имея в виду проход Нибиру. Очень хорошо и лаконично собрана информация об этом, например, в статье «Приближение планеты Нибиру. Грядущие события»
Мы просто процитируем некоторые её моменты, касающиеся прошлого, и добавим замеченное в настоящем.
Цитата 1. «Планета Нибиру имеет хвост, который состоит из пыли, газов, камней и валунов. Когда Нибиру входит в нашу солнечную систему, то солнечный ветер начинает отталкивать её хвост наружу, в сторону от Солнца.

В древние времена эта бурая пыль, состоящая в основном из оксида железа, попадала на земную поверхность при приближении Нибиру, окутывая целые города багровой пылевой завесой и отравляя источники вод, окрашивая их в кроваво красный цвет. Её появление является последним предупреждением о неминуемых грядущих бедствиях, которые в древности привели к гибели множество цивилизаций.
Почему же эта мелкая железная красная пыль не сгорает в кислороде верхних слоев атмосферы? Эта пыль не горит, поскольку уже окислена. Оседая на поверхности Земли, она на длительный период окрасит реки и водоёмы в красный цвет и придаст им горький вкус, отравляя все источники питьевой воды».
Что, собственно, и началось повсеместно. С 2010 года вода в водоёмах краснеет как кровь, портится, исчезает местами. Этот процесс уже отмечен во многих странах мира: Техас, США, Антарктика, Австралия, Ирак, Китай, Иран, Россия (Чёрное море) и т.д.В интернете множество фото. ССЫЛКА
Например, 15 июля 2012. Красноватую воду и сотни плавающих мёртвых рыб наблюдают воронежцы не первый день в реке Усманка в районе Борового и Дубовки, а также на речке Битюг. Очевидцы сообщают, что вода покраснела уже неделю назад, после чего началась массовая гибель рыбы, передает moe-online.ru

Многие вспомнили о библейском пророчестве (Откр.8,6-13), что перед концом времен, реки будут окрашиваться в цвет крови.
Эксперты берут пробы воды, но понять истинную причину явления не могут (или не говорят). Тем не менее, призывают людей избегать контакта с подобной водой.
Получается, что земляне УЖЕ получили «последнее предупреждение» о неминуемых грядущих бедствиях. Каких?
Цитата 2. «Согласно информации в имеющихся древних источниках, во время сближения в прошлом нейтронной звезды с нашей планетой, на Земле начались сильнейшие землетрясения, извержения вулканов, опускание и поднятие отдельных участков земной поверхности. (Замечено!)
Часть земной атмосферы была захвачена нейтронной звездой, в результате чего возникло понижение плотности воздуха, и содержание кислорода в атмосфере значительно снизилось. (Так)
Обычно мелкие метеориты при попадании в атмосферу Земли нагреваются трением и сжигаются содержащимся в ней кислородом. Но во время прохода Нибиру атмосфера Земли испытывает настолько сильную атаку, что содержащийся в ней кислород местами будет полностью израсходован. Нагретый газ и химические вещества, имеющиеся в хвосте Нибиру, при попадании в атмосферу Земли вспыхнут пламенем, сжигая её кислород. (Огромное количество необъяснимых вспышек в небе в разных местах планеты подтверждают это)

Горящие газовые образования, оседая на землю, сожгут часть лесов, и воздух наполнится дымом и гарью.
На всей планете начались страшные бури и ураганы, вызванные воздействием тяготения нейтронной звезды на атмосферу Земли. (начались бури, подобные той, что была в Австралии)
В это же время произошло смещение оси вращения Земли. Чтобы сохранить устойчивое положение оси своего вращения Земля перевернулась в пространстве».
До переворота планеты в пространстве дело не дошло (Слава Богу!), а про смещение оси нам удалось задать некоторые вопросы Аструсу в июне 2016 года.
Аструс: «Наклон оси ИЗМЕНИЛСЯ. В данном случае он достигает почти уровня 15 градусов. Потом будет 17 и до 23-х. Это приведет к изменению течения рек, к изменению структуры. К изменению движения океанических течений. И еще будет скачок 32 градуса. Это будет врЕменный скачок, еще один скачок. Но это не будет иметь те последствия, которые ожидают. 72 градуса. Такой поворот на 72 градуса».
Т. Тихоплав: «Нас отсюда не стряхнет?»

Аструс: «Нет, не стряхнет, потому что эти скачки импульсного выражения. И даже будут фиксировать до 93 градусов, но это будет на короткое мгновение. Это не успеет среагировать ничего. Но при этом определенного рода электрические заряды все-таки будут накапливаться. Подобного рода был потоп. Эти свойства, когда структура воды обрела другие свойства и она стала выходить, подниматься. Но никакой волны, смывающей все, нет ничего подобного».
Действительно, учёные уже отметили изменение движения океанических течений, исчезновение целых озёр за одну ночь и т.д.
Сенсационное открытие сделали американские физики: они обнаружили абсолютно новое состояние молекул воды, когда они демонстрируют ещё одно состояние (кроме жидкого, твёрдого и газообразного), и живут при этом не по классическим, а по квантовым законам физики.
(См статью «ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. Крах магнитосферы Земли на пару часов.)
Аструс тогда подтвердил, что
«изменение агрегатного состояния воды внутри Земли действительно произошло. На людях это ОТРАЗИТСЯ. Большое движение масс народов придет в движение. Великое переселение будет».

Что уже и происходит.

На наш вопрос: “Если вода внутри планеты стала без полюсов, то получается, что планета Земля сейчас лишается привычных полюсов? Или становится многополюсной?»,
Аструс ответил: «Она становится и тем, и другим, и третьим одновременно».
Честно говоря, что это значит, мы не понимаем... Не понятно, о каких полюсах идёт речь — о магнитных или о географических. Но, согласитесь, что это изменение относится к разряду глобальных, и с этим придётся ещё разбираться...
Возвращаемся к цитатам. Есть моменты, которые не сбылись, и похоже, уже не сбудутся!
Цитата 3. «Под воздействием тяготения Нибиру возникла гигантская приливная волна. (Нет)
Во время приближения нейтронной звезды её гравитационное воздействие также вызвало значительное замедление скорости вращения Земли, настолько, что казалось, будто Земля вовсе остановила свое вращение. Выглядело это как долгая ночь на одной стороне планеты и долгий день на другой. Солнце как бы остановило свой путь по небу, зависнув в одной точке, т.е. одна сторона Земли была освещена, а другая находилась в полной темноте.
В сказаниях древних народов говорится, что Солнце не двигалось с места до десяти дней, и леса загорелись. В Индии Солнце стояло неподвижно десять дней, в Иране - девять дней, в Египте день продолжался семь дней. Из-за пожаров вызванных катаклизмом воздух наполнился удушливым дымом. Высохли источники питьевой воды.

На противоположной стороне нашей планеты, в это же время, стояла глубокая ночь. Предания индейцев Северной и Южной Америки повествуют, что в течение пяти дней, пока продолжалась катастрофа, солнце не показывалось, и земля пребывала во мраке».
Вспомним, что и Мелхиседек в своих книгах говорил про три дня перехода.

Аструс поясняет:
Переход будет иметь место. Весь процесс перехода делится на три фазы: то, что происходило с 2009 года по декабрь 2012; то, что произойдет в декабре 2012; и то, что будет продолжаться до 2017 года.

В декабре 2012 года он будет продолжаться не три дня, а восемь дней; и в принципе не так, как всеми описано, а в очень мягком режиме. За эти восемь дней будут накатываться волнами семь «провалов», когда резко потемнеет, но не до черноты. Причем шесть провалов будут активными, а седьмой — слабый. Когда потемнеет, будут всполохи. При этом будет фиксироваться красное свечение на полюсах планеты.
Жители планеты будут ощущать легкое потряхивание. Температура понизится, но не катастрофически для вас. Электроэнергия не отключится.
Реагировать будет все. Тотально. Но в пределах разумного.

Начнет меняться внутренняя структура человека, и этот скачок будет ознаменован красным вихрем. Скачок произойдёт за 8 дней, а затем до 2016 года будет период стабилизации. Но развертывание будет продолжаться в целом 200 лет.
Декабрь 2012г закончится переворотом вашего внимания. У мозга изменятся полюса. Изменится полярность у ног и головы. После перехода начнутся изменения в физических телах людей, гормональные особенности изменятся до неузнаваемости. Одно из свойств изменений — гиперактивность детей. Это положительный фактор».

Аструс: «С точки зрения физики, ослабнет действие движения электронов. Только это — не больше. Белая энергия волнами пройдет через Солнечную систему. (Этот поток белой энергии захватит еще две системы, каждую со своим Солнцем).
Это промысел Творца, а не какие-то физические явления так проявляют себя».
(Обратим внимание на слова — «промысел Творца». Похоже, он демонстрирует нам, что можно изменять законы физики, астрофизики, используя своё намерение. Что можно даже направить планету (речь о Нибиру) по немыслимой (по законам физики) орбите, что можно вмешаться в привычный гибельный сценарий, просто разрушив Нибиру в подходящем месте (что и произошло в момент её прохода возле Солнца), не допустив её разрушительного воздействия на Землю, в виде огромной приливной волны).

Признаемся, что эти слова о «промысле Творца» в происходящем, сняли колоссальное напряжение. Уже мозги кипели от массы вопросов без ответа.
Явственно ощущается невидимая рука помощи. Хотя невидимой её уже не назовёшь. К примеру, армада НЛО возле Солнца причудливо проявляется в разной конфигурации уже несколько лет. А множество разных других проявлений по всему миру? (Вспомним слова Аструса, что «имеет место движение в пятую мерность всей планеты»).
Пример помощи. Челябинский метеорит, несущий страшные разрушения, был кем-то сбит в воздухе, и аккуратно рухнул в озеро, причинив наименьший из возможного ущерб.

И вновь от Аструса:
“Потоки белой энергии, пройдя по планете, вымоют всю грязь. Не важно, как грязь будет вымываться, но она будет вымыта. Потоп выполнял ту же роль, которую будет исполнять белая энергия. Он смыл всю грязь Содома и Гоморры, а сейчас будет вымывание белой энергией. Грязь можно вымыть чем угодно, в том числе и белой энергией. Но тогда было смывание, а сейчас вымывание. Фактически будут промыты мысли. Люди, которые носили в себе гнусность, агрессию, не будут понимать, что с ними произошло. Это будет продолжаться до 2016 года.
Собственно, имеет место движение в пятую мерность всей планеты. Но говорить о том, что это кто-то совершает сам себе, или все происходит само по себе, нельзя - нет простых методов. Достаточно посмотреть в себя, наблюдать, что будет происходить внутри. Ничего другого».

Знаковая дата 21.12.12 прошла. Что-нибудь изменилось в мироздании?
Аструс:
Красное свечение, о котором шла речь, свершилось. Оно внутри вас.Изменение уже произошло внутри. С этого года все родившиеся после даты 21.12.12г - предмет интереса для науки. А те, кто были рождены раньше, будут постоянно подстраиваться.
В чем теперь смысл нашей жизни? Чего ждать?
Аструс:
«Принимать то, что внутри. Принимать все, что реально и принадлежит вам как живой сущности. Обратите внимание на горловую чакру. Речь идет о количестве проходимой энергии. Будет трансформироваться кундалини. Она заставит изменяться мир. Кундалини каждого человека начнет изменять внешний мир».
Вот и всё! Приняв изменения ВНУТРИ себя, мы изменим ВНЕШНИЙ мир. Вот в чем существенная разница между этим проходом Нибиру и предыдущими. Мы пытаемся найти причины происходящему ВОВНЕ, а причина ВНУТРИ каждого из нас. Промысел Творца был в том, чтобы изменить человека. (Чтобы потом уже человек САМ строил свой мир, удивляя и радуя Творца).
Но это ещё не всё с переходом. Когда мы будем готовы, опустится БЕЛАЯ ПЕЛЕНА.
Аструс:
«2017 год будет относительно спокойным, а в 2018 году над всей планетой будет белая пелена. Будет изменено не сознание, а понимание устройства... (миропонимание, нашего пространства реальности? Авт.)


Этот белый туман придет и уйдет. Но в принципе никто не будет понимать, где находится.
Белый туман - не конденсированный пар. Вы будете все ощущать изменения с белым оттенком. Будете его воспринимать и всё». (См. ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. Белая пелена. Июнь 2016г.)

Вы спросите, так что же с этим таинственным объектом Нибиру?

Что можно сказать о нём теперь, в начале 2017 года? Судя по последствиям, объект был! Но официальных заявлений об этом не было. Как же так?
Мы обнаружили интереснейшее исследование автора, под ником Damkin (Источник: "Око-Планеты") о времени появления «мифической Нибиру» в Солнечной системе на этот раз, о перипетиях её прохождения по ней, о том, что «Круги на полях» показывали путь Нибиру от самого входа в Солнечную систему, начиная с 1991 года.

(См. «Что происходит, если заменить комету Еленина на коричневый карлик Нибиру?» 14-07-2011 г. )
Автор вдохновил нас продолжить историю прохода Нибиру по Солнечной системе, и мы расскажем вам о том, какой странный конец (или ещё не конец?) с ним произошел. Материал собран из разных источников. Но это уже тема следующей статьи.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Со-Творение"| Просмотров: 809 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послесловие., ПЕРЕХОД. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+