Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Ченнелинг через Моник Матье - ПЕРЕХОД. Проявляйте бдительность по отношению к некоторым контактам. 27.09.2015



"Мы хотим поговорить о кораблях. Вполне возможно, что некоторые из вас будут всё чаще замечать разные "космические феномены", связанные с их появлением.

Будьте бдительны и, главное, будьте осторожны: не приближайтесь к кораблям, которые в конце текущего периода и в начале следующего (когда всё будет явлено), может быть, приземлятся где-то рядом с вами. Иногда вы даже сможете разглядеть существ, живущих на этих кораблях. Они имеют огромную гипнотическую силу и могут преподнести себя каким-то очень приятным образом.

Можно очень быстро отличить дружественных галактических существ от недружественных: тех, кто служит Свету, от тех, кто пока ещё служит темноте.

Появление недружественных кораблей можно легко узнать по внутренним ощущениям. У вас может возникнуть чувство любопытства, или безразличия, или очень сильного страха, но никогда вы не почувствуете никакой радости.

Главное, оставаться спокойным, когда вы увидите корабль в небе или приземлившимся. Знайте, что это будет всего лишь маленький летательный аппарат какого-нибудь небольшого корабля. Вы сможете быстро распознать их настроение, почувствовав внутренне, есть ли у вас с ними гармония или нет на вибрационном уровне.

Далее необходимо проделать следующее: зафиксируйте свой взгляд на сфере или на корабле и пошлите из своего сердечного центра, как можно больше Света и Любви, говоря существам этих кораблей: "Я дарю вам Свет и Любовь, исходящие из того, что я есть, и из высших частей моего существа."

Если это корабль дружественный, то в ответ вы ощутите большой прилив Любви. Если это корабль недружественный, то вы ничего не ощутите в ответ. Тем не менее, вполне возможно, что вы получите как бы отдалённую благодарность, поскольку будет положено начало осознанности живых существ этих кораблей, которым вы подарили самое прекрасное, пришедшее из высших частей вашего существа. И тогда, если это "недружественные" существа, то они не будут предпринимать никаких попыток, чтобы взять вас с собой. Это рекомендация тем немногим землян, у которых совсем не развита бдительность.

Повторяем: всё дело только в вибрации, всё дело только в Любви! Вам также необходимо понять ещё вот что: все существа, которые покидают этот мир, творили не очень добрые дела по отношению к человечеству. И они покидают этот мир, обогащённые полезным опытом развития. Любое существо, будь то человек или не человек, как только он соприкасается с Любовью и Светом, получает толчок в развитии, начинает постепенно меняться, даже если он этого не осознаёт.

Конечно, некоторым существам продвигаться вперёд намного сложнее, чем другим (также как и некоторым людям), потому что они погружены в достаточно тёмную вибрацию, которая не всегда позволяет им почувствовать Любовь-Вибрацию, которая способна значительно помочь им.

То, что мы говорим о контактах с кораблями, также может быть сказано и о телепатических контактах. Если вы являетесь ченнелером или контактёром, необходимо также быть бдительным, потому что вы можете вступать в телепатические контакты не только с дружественными существами. Поэтому, если вы не знаете, с кем вы вошли в контакт, или если вы начинающий ченнелер, и когда вы начинаете внутренне слышать или видеть, то всегда отправляйте Свет и Любовь тому или тем, кто выходит на контакт с вами. Можно визуализировать Свет (или подумать о нём); можно визуализировать Солнце, а затем направлять его Свет и Любовь на тех, кто хочет общаться с вами.

Посланные из Солнца Свет и Любовь не приятны тем, кто не готов их принять, и тогда эти существа оставят вас в покое, они уйдут от человека, с которым они намеревались установить контакт, они уйдут в другие места, где найдут (к сожалению) других людей, которые гораздо легче поддаются их влиянию и которых можно забрать".

Сентябрь 2015





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.omartasatt.ru/blog/chenneling_cherez_monik_mate_perekhod_projavljajte_bditelnost_po_otnosheniju_k_nekotorym_kontaktam_27_09_2015/| Просмотров: 1457 | Добавил: Татьяна| | Теги: Проявляйте, Матье, моник, через, по, ПЕРЕХОД., Ченнелинг, бдительность, отношению, некоторым | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Kathrynemasy


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+