Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 9 » Переход. Этапы пути.



Ко мне пришла удивительная информация по тому, что происходит здесь, на Земле и конкретно в русскоязычном сообществе и это напрямую касалось задержки выхода моего сайта, почему он так долго перестраивался и никак не мог проявиться.

Как нам теперь известно, процесс планетарного Вознесения возможен, когда все виды на Земле участвуют в этом сознательно.

Если же кто-то тормозит, сопротивляется или блокирует это действие, то его подталкивают или удаляют – через смерть переносят на другие планеты 3-го измерения, где данный индивид или группы продолжат свое развитие на старых площадках дуальности.

Те же, кто выбрал Вознесение, продолжают этот процесс на Земле, расширяя свое сознание и эволюционируя.

Такие действия стали разворачиваться на Земле после 2000 года и окончательно полностью вошли в свою силу после 21.12.2012. Разворачивание этого процесса шло ДВЕНАДЦАТЬ лет!

До этого времени на планете многое было «непонятным», хаотичным и перемешанным, где тьма, а где свет, и по большей части, так называемый свет, являлся замаскированной тьмой.

Поэтому у нас и было ощущение, что изменить что-либо здесь – было бы бессмысленно, невозможно. Поэтому многие и сдались, принимая правила старой игры и отказались от вознесения.

На верху (речь о Творениях, о космических советах и Творцах Творений) имело место колоссальное искажение, длившееся тысячи и тысячи земных лет, еще до появления человека.

Творение, в котором существует наша Солнечная система, наконец-то после 2012 года обрело чистоту и истинность и получило возможность вернуться к Истоку – пройти Вознесение на Земле и других планетах.

Поэтому НАША Задача настолько важна!

И те, кто знают об этом, делятся этой истинной информацией с остальными, с теми, кто готов это принять!

Поэтому начались такие сильные физические изменения на самой планете, чтобы пробудить, растрясти сознание спящих людей, чтобы дать им понять, что Изменения ВОЗМОЖНЫ и они есть.

Возвращаясь к простым земным делам, конкретно сайту FreeOcean я осознала, что само пространство было НЕ готово для восприятия подобной информации, которой я могу и хочу делиться и которую передаю.

А также люди, находящиеся в том пространстве были НЕ готовы платить за информацию, НЕ готовы брать ответственность и вносить действительные изменения в свои жизни.



Но всё меняется!

Само пространство, т.е. те, кто готов интегрировать новую, побуждающую к действиям информацию, было сформировано лишь частично.

Это означает, что лишь малое количество людей было готово воспринимать подобную информацию и следовать ей, расширяясь, развиваясь, в то время как большинство лишь подпитывались светом, чтобы как-то продержаться в том, где они застряли, в основном в выживании.

И даже если имеют дома, квартиры и машины, остаются в духовной тюрьме, именно об этом выживании здесь идёт речь, о духовной несвободе. Цепляясь за свои привычные формы и … читая разные посты, чтобы как-то продержаться.

Вдохнуть кислорода и … затем снова вернуться в свою старую колею, без того, чтобы что-то действительно изменять в своих жизнях.

И чтобы выжить в подобном расколе, когда одна часть в новом, а другая часть остается в старом, присутствие хоть какого-то света в информационных статьях или видео позволяли для таких людей сделать их жизнь сносной.

Как же быстро происходят теперь изменения! Теперь пространство раскачивается и готово, побуждая людей сдвинуться из энергии выживания в энергию жизни и действий, жизни по полной, жизни в удовольствии и для себя!

Теперь пространство готово, что означает, что люди вдруг желают вносить изменения в свои жизни из-за событий или каких-то внутренних побуждений.

Они хотят и готовы воспринимать истинную информацию, знания и интегрировать их в физические тела для дальнейшего духовного расширения, роста и эволюционного развития.

Тот же, кто практически сразу был готов к такому «ведению дел», т.е. проживать в новых энергиях тотально, создали множество чудесных творений, которые оставались долгое время (2010-14) востребованными лишь единицами.

Теперь эти и многие другие, совершенно новые творения для помощи людям на их пути расширения сознания, становятся всеобщим достоянием по мере того, как всё станет разворачиваться в связи с реальным пробуждением многих и многих людей.

Да будет так!

Юлия Герс©





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://freeocean.ru/byit-soboi/momenty-aga/iyul-2014/| Просмотров: 946 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пути., этапы, ПЕРЕХОД. | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
0


Цитата
А также люди, находящиеся в том пространстве были НЕ готовы платить за информацию,
Интересно, что имеется в виду под этой фразой?
Дата публикации: 09.06.2015 в 10:18
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+