Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Отец Абсолют - Что принесли Новые Энергии?



Постепенно уходит старый трёхмерный мир и на его смену приходит новый волшебный мир Творцов. И те энергии, что пришли этим летом и сейчас, в сентябре, ещё больше проявят новые качества этого мира.

«Но разве что-либо поменялось? — спросите вы. — Мы не заметили каких-либо физических изменений: дома стоят на прежнем месте, люди с утра бегут на работу, магазины работают… Что же изменилось?»

А изменилось то, что энергетические процессы в вашем мире стали работать быстрее: быстрее материализуются все ваши мысли, быстрее воплощаются все ваши страхи, быстрее формируется карма, быстрее к вам возвращается всё, что вы ежедневно посылаете людям и всему миру: как положительное, так и отрицательное…

Больше нельзя жить как раньше: под властью своего эго, своих личных человеческих желаний, только ради ограниченного круга лиц: своих семей, друзей, единомышленников в этом физическом мире… Каждый день жизнь будет указывать вам на ваши несовершенства, на вашу дисгармонию, на ваши ошибки.

Всё человечество направлено Богом на путь Любви, Света, Единого Братства и все люди, которые не хотят менять свою жизнь, свой внутренний мир, окажутся в западне. Весь их внутренний мир проявится полностью во внешнем и все проблемы и жизненные ситуации затронут их самые болезненные места, требуя исцеления и очищения.

Вся карма будет возвращаться незамедлительно, молниеносно, как бумеранг, и люди начнут спрашивать: чем они заслужили свои жизненные невзгоды, так как долгие годы жили старыми принципами, человеческим эгоизмом и всё сходило им с рук. Просто мир изменился и назад дороги нет. Не решить больше свои проблемы старыми методами: силой, властью, деньгами… Они больше не будут работать, а будут создавать новую карму.

Лишь те счастливчики, которые осознали законы Вселенной, понимают — всё, что человек несёт этому миру, возвращается ему обратно, увеличенное во много раз.

И если от вас исходит энергия любви и счастья, сострадания и милосердия, то её же вы и получите назад. Энергия же недовольства, страха, негодования, обид, суждения, вины… вернётся к вам, не заставив долго ждать, и ворвётся в вашу жизнь как незваный гость.

Дорогие мои, вы уже много знаете и вы знаете как жить по-новому! Живите же так каждый день, каждую минуту своего существования, наполняя мир своим светом и душевным теплом.

Покажите всем образец этой новой жизни, позитивной жизни, радостной жизни, счастливой жизни… Кто, как не вы, сможет показать людям этот бесценный пример гармоничного существования, когда полное отсутствие агрессии несёт жизненное спокойствие, когда бескорыстная поддержка возвращается добротой, пониманием, истинной дружбой, любовью, когда счастливая улыбка, посланная угрюмому человеку, возвращается радостью и вдохновением… Покажите всем людям истинного БогоЧеловека!

Любящий вас,

Отец Абсолют.


Приняла Магда





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 819 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Что, новые, Отец, Энергии?, принесли, Абсолют | Рейтинг: 5.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
Patriotjfu


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+