Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 04.07.2022, 05:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 2 » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (МИР ЧЕТВЕРТОЙ ПЛОТНОСТИ) Отец Абсолют



Сегодня я расскажу вам о том, что интересует многих из вас: что такое четвертое измерение и почему человечество из третьего измерения переходит сразу в пятое.

Этому есть много причин, но я постараюсь остановиться на самых главных и тех, которые доступны вашему пониманию, поскольку процесс этот настолько сложный и многогранный, что охватить его человеческому сознанию очень непросто.

Начнем с того, что человечество очень долго живет в трехмерном мире, но души, которые воплощаются в нем, очень разные. Они приходят из разных миров, с разных планет, из разных измерений.

Кому-то предстоит еще много раз воплощаться в дуальном мире, чтобы пройти все этапы духовного развития, а кому-то осталось лишь прикоснуться к Земле, чтобы уйти уже навсегда.

И вот для этих высоких душ создан промежуточный мир четвертого измерения, который существует на Земле уже очень давно. И создан он был именно для того, чтобы могли эти души до конца выполнить возложенные на них задачи. Он был создан им в помощь – чтобы могли они черпать в нем силы и знания, покой и гармонию, которые необходимы им были для завершения своей миссии, для завершения путешествия своего в материальном мире уже навсегда.

И именно в нем частично жили такие великие души, как Будда, Иисус, Елена и Николай Рерих, Елена Блаватская, Алиса Бейли, Саи Баба, Ошо и многие другие просвещенные мастера.

Но теперь, когда Земля столь быстрыми темпами движется в Пятое измерение, человеку не остается времени на столь долгий духовный путь.

Мне очень хочется, чтобы как можно больше людей смогли уйти вместе с Землей в новую прекрасную жизнь, и многие светлые души готовы к этому.

Но если раньше для достижения этой цели им понадобились бы века и множество новых воплощений, то теперь было решено поставить уникальный эксперимент в жизни Вселенной и дать возможность всем тем, кто готов понять и принять этот великий дар, перескочить через огромный энергетический пласт четвертого измерения, чтобы угнаться за Землей и вознестись вместе с ней.

Если вы хорошенько вспомните свою жизнь, дорогие мои, то увидите, что и вы периодически попадали в четвертое измерение. Все чудеса, которые происходили с вами, все озарения, просветления, вдохновение, интуитивное прозрение – ведь это и есть проявление того, что вы невольно «проваливались» в четвертое измерение. Оно почти всегда было на Земле как помощь, «спасательный круг» человеческим душам, как маяк, ведущий их Домой, как подтверждение их Божественной сути, их Божественного происхождения.

Многие именно так и понимали это, даже если до конца не могли этого объяснить, и пользовались этой «отдушиной» в жестоком и несправедливом дуальном мире.

Но теперь, родные мои, возможности ваши гораздо шире: вам дано право и возможность перемещаться СРАЗУ в мир Пятой плотности, минуя промежуточный этап. И я рад, что многие из вас уже вовсю используют эту возможность, в полной мере реализуя свой Божественный дар.

Вы спросите: «А что же будет с четвертой плотностью, когда Земля вознесется?».

Она останется, дорогие мои, на других планетах, которые ждут уже тех людей, чьи души не готовы сделать столь мощный скачок и перейти с Землей в Пятое измерение.

Четвертое измерение останется на этих планетах как «страховка» для тех, кто будет расти и развиваться в трехмерном мире, как доказательство того, что не все в этом мире материально.

Можно сказать, что четвертое измерение – это начало пути к Богу, а Пятое – его завершение.

И я желаю вам, дорогие мои, чтобы вы продвигались по этому пути как можно быстрее, чтобы оказаться там, где и подобает быть вашим древним великим душам!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 29 июня 2016 г






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/65540993294474| Просмотров: 1227 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вознесение, Четвертой, земли, Отец, ПЛОТНОСТИ), (МИР, Абсолют | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 2
brittanycg69, Antoniolhh


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+