Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 04.07.2022, 06:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

перегрев животных

доли в квартире при использовании маткапитала

Засуха может стать новой нормой для четверти

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 17 » ОТЕЦ-АБСОЛЮТ. Вознесение Земли (феномен гуру). 17.08.16



Сегодня мне хочется затронуть очень важную тему, которая заключается в том, что многие из вас почти бессознательно пытаются навязать другим свое мнение, а значит поставить их в подчиненное себе положение. Это стремление ваше можно назвать «феноменом гуру».

Почему так происходит, дорогие мои?

Глубинная причина этого состоит в том, что ваша древняя душа вобрала в себя опыт многих и многих воплощений, и таким образом она стремится поделиться этим опытом с другими, помочь им постичь суть вещей и несет в себе в общем-то доброе начало.

Но вы ведь уже знаете, что «добрыми намерениями выложена дорога в ад». Это не просто красивое выражение — в нем заложен глубочайший смысл, и вот в чем он заключается.

То, что хорошо для вас, вовсе не означает, что это так же хорошо и для другого человека, даже если это ваш собственный ребенок, которому вы искренне желаете помочь.

Каждая душа человеческая – это огромный неповторимый мир, целая Вселенная. Вам трудно постичь это, поскольку в трехмерном мире человек привык судить о других по себе, исходя из собственных понятий и собственного опыта. Именно этим и объясняется ваше желание загнать другого в привычные для вас рамки жизни.

И это величайшее искусство – увидеть неповторимость и непохожесть на вас другого человека, отнестись к нему с любовью и уважением, постараться понять мотивы его поведения и вобрать в себя ЕГО опыт, обогатив тем самым свою собственную душу.

Не многие способны на это, но тот, кому удается прийти к такому понимаю, обретает истинную гармонию и внутреннюю свободу от любого вида оценок, суждений и контроля над окружающими.

И это тут же отражается на физическом плане: кажется, что сама атмосфера вокруг таких людей разряжается, наполняется Божественной легкостью, Светом и Любовью.

Из нее уходит «тяжесть» ОПРЕДЕЛЕННОГО МНЕНИЯ о происходящем. Все принимается СЕРДЦЕМ, а не умом, а значит, Божественная суть, заложенная в человеке, противостоит земной его сути, приобретенной за многие века воплощений на Земле.

Постарайтесь понять это, дорогие мои, и не просто понять, а сделать это вашим образом жизни: уважение к чужому мнению и чужому опыту.

Превратитесь из учителей в учеников, ведь абсолютно в каждом человеке есть то, что можно взять вам в свою «копилку» — будь то хорошее или плохое.

И еще один совет хотелось бы дать мне сегодня.

Не делите людей на друзей и врагов, на своих и чужих. Старайтесь относиться ко всем ОТСТРАНЕННО, даже к членам своей семьи. Что это значит?

Не переходите границу их личного духовного пространства, потому что такое вторжение пагубно скажется как на вас, так и на них. И я объясню вам почему.

Любые СЛИШКОМ сильные эмоции, вторгаясь в ауру человека, в его тонкие тела (а именно это происходит, когда вы слишком любите или слишком ненавидите кого-то), вносят в них настолько сильные искажения, что способны привести к физическим и душевным травмам, причем не только этого человека, но и вашим собственным, поскольку любое энергетическое взаимодействие всегда является ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕМ в тонкие тела друг друга.

И если получится у вас обрести такую отстраненность, то вы станете «неприкасаемыми» сами и поможете стать такими же «неприкасаемыми» людям, которые вас окружают.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

(приняла Марта)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://(приняла Марта)| Просмотров: 990 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вознесение, гуру)., (феномен, земли, 17.08.16, ОТЕЦ-АБСОЛЮТ. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
madeleinerv69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+