Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 19:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 18 » Нечистая сила в церкви




Зачастую церковь является таким местом, где ведьмы наводят на людей порчу. «Вычислить» их в святом месте довольно просто: ведьмы стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке

Когда они становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.

Некоторые ведьмы начинают очень быстро креститься левой рукой, то есть делают окрест: сначала крестят живот, потом левое плечо, затем правое и, наконец, лоб.

Могут они креститься и правой рукой, но когда, завершая крест, прикладывают пальцы к животу, то резким движением правой руки позади в сторону как бы сбрасывают с себя крест.

Для ведьм в церкви необходимым условием является, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. Выходят же они из храма, по возможности, спиной и как бы пятясь. Это объясняется тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам.

В церкви случается и такое, что вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. В таком случае следует, не стесняясь, сразу же ударить ведьму левой рукой, чтобы порча пошла обратно.

Ведьмы могут делать порчи на свечах, и стараются зажженную свечку держать у себя в руках. Обратите внимание на такое обстоятельство: вы зажгли свечу, стали на определенное место в церкви, а свеча неожиданно закоптила. Не поленитесь и посмотрите себе под ноги. Это может быть вызвано тем, что у вас под ногами может находиться иголка.

Когда вы ставите свечу «за здравие» перед иконой какого-нибудь святого и начинаете молиться, то не позволяйте кому-либо из посторонних переставлять вашу свечку, смотрите за тем, чтобы она догорела до конца.

Также по возможности проследите, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на нее не поставили другую свечу в подсвечник, и не воткнули бы вашу горящую свечу в подсвечник, то есть не давайте никакого шанса навести на вас порчу.

Тем, кто только начинает ходить в церковь, следует знать, что если вы колеблетесь в выборе места, куда бы поставить свечу, то к вам с советом обязательно постарается подойти какая-нибудь ведьма и сказать: «Поставь свечу и выходи из церкви задом». Если человек такое сделает, то тем самым, не желая того, наведет на себя порчу.

В случае, если у вас в руках зажженная свеча, а к вам обращаются с просьбой зажечь свою свечу от вашей, то лучше для вас будет, если вы вежливо откажете. Пусть зажигают свечу от горящих свечей на подсвечнике.

Бывает и такое: стоит подсвечник, у которого есть маленькие и большие гнезда, предназначенные для свечей разного размера. Предположим, что маленькие гнезда заняты. Тут же непременно подвернется «добрая старушка», которая подскажет вам поставить свою свечу в то гнездо, где уже горит одна или две свечи. Таких ситуаций следует избегать.

Ведьм можно хорошо распознать в день Рождества Христова, когда закрывают входные двери в церковь. В этот момент ведьмы стараются руками подержаться за замок, чтобы набраться энергии.

Обратите внимание и на такое обстоятельство: стоит женщина или мужчина с горящей свечой, а свечку держит не вертикально, а горизонтально. Это, как правило, делается в тех случаях, когда наводят порчу на кого-нибудь из близких или знакомых.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 773 | Добавил: Izzhizni| | Теги: сила, церкви, Нечистая | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 27
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+