Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 21 » МАГИЯ ЖИЗНИ! ВОЗВРАЩЕНИЕ НА КРУГИ СВОЯ!



Живи в Ладу с Природой и своим Сердцем;
живи сам и дай жить другому; делай что должно, и будь что будет.
Свято чти Родных Богов и предков,
живи по Совести и в Ладу с Природой,
а если ищешь Высшего Знания – познай СЕБЯ.
(Заветы предков)

Способна ли Магия на-ЛАДить Жизнь? Помочь решить все имеющиеся проблемы Человека? Восстановить здоровье, вернуть Радость бытия? Привнести в Жизнь Удовольствие и Изобилие?! А также вернуть Человеку само состояние Жизни? То состояние, в котором прибывают люди в своем большинстве сегодня, к сожалению, можно назвать лишь ВЫ-живанием?!

На все выше поставленные вопросы, я отвечаю однозначно «ДА».
МАГИЯ действительно способна творить чудеса! А где и с чего начинается МАГИЯ?

Носителем Магии является сам Человек, поскольку Магия является неотъемлемой частью его Разума. Нет Человека – нет Магии! Следовательно Магия начинается с рождения Человека и полностью зависит от ВЫБОРА самого Человека.

Все мы наслышаны о СВОБОДЕ ВЫБОРА, мол каждый из нас САМ ВЫБИРАЕТ… Написана масса книг, объясняющих, что все в этой жизни мы ВЫБИРАЕМ САМИ! Вот лично ты, например, все ВЫБИРАЕШЬ САМ? И сегодняшнее твое состояние жизни тоже твоим ВЫБОРОМ является?

Да уж, этот ВЫБОР?! Каждый из нас, не задумываясь ВЫБЕРЕТ БОГАТСТВО, ЗДОРОВЬЕ, ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ И РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ! Правильно? А почему мы это готовы сразу ВЫБРАТЬ? Потому что чувствуем ДУШОЙ, что это НАШЕ РОДНОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ! А почему же тогда в реальности большинство имеют противоположное? Вот здесь и начинается САМАЯ НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ!!!

Начну с примера: тебе звонит друг и приглашает в ресторан японской кухни, чтобы посидеть, отметить… говорит, что и других друзей пригласил. Ты с радостью соглашаешься. Собрались вы в назначенное время и в назначенном месте, вам всем раздают меню, вы выбираете, потом кушаете, потом тебе становится дурно. Друзья начинают выражать свое мнение: кто-то скажет, что надо было, как он выбирать то-то, тогда бы не было ничего, ему ведь нормально; кто-то говорит, что он всегда перед трапезой таблетку принимает и тебе тоже советует, тогда тоже все нормально будет; кто-то скажет, что он вообще только соки в основном пьет и не ест – тоже вариант для тебя… Сколько людей – столько и мнений… Ну а ты? ТЫ САМ СДЕЛАЛ ВЫБОР, ПОЛУЧИЛ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ, следовательно ТЫ И ВИНОВАТ во всех этих последствиях?! Если следовать логике всех этих книг о ВЫБОРЕ ЧЕЛОВЕКА, то именно ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ?! Согласен? Подумай об этом, твое мнение очень важно (для тебя!)!

Ну а теперь о ДУАЛЬНОСТИ МИРА!
Бог создал этот МИР и создал его СОВЕРШЕННО! Каждый листочек и каждый цветочек, каждая букашка и каждый червячок являются СОВЕРШЕННЫМИ! Такие дуальности как ДЕНЬ-НОЧЬ; ПРИЛИВЫ-ОТЛИВЫ;
ХОЛОД-ЖАРА; ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ… являются приРОДными явлениями и служат характеристиками определенных циклов, правильно? ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБЕН НИ ВЛИЯТЬ, НИ УПРАВЛЯТЬ ИМИ, так ведь? Все, что может в данном случае Человек – это ГАРМОНИЧНО вписываться в приРОДу, чтобы соответствовать общей программе БОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.

Божественное развитие определяется КОНом !

Кон – это правило, свод, круг вращения. Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Ее живым организмом. КОНЫ МИРОЗДАНИЯ ПРОСТЫ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ, основной из них приведен мной в качестве эпиграфа.

Основной принцип устройства Мироздания, основывается на Любви. Это Дарение Света жизни, которое исходит из глубин Вселенной и распространяется по всей Вселенной. Причем ДАРение это безВозмездное.

С Богом безсмысленно соперничать, но… почему бы не попробовать? Только вот у одного человека и даже группы лиц, никогда не хватит ЭНЕРГИИ для этого, потому придумано было использовать ЭНЕРГИЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, направляя их с самого рождения на ложный путь . Вернемся к примеру с рестораном, когда тебя пригласили ИМЕННО В ЭТОТ РЕСТОРАН, не дав выбрать среди других, ты выбирал только блюда из меню, точно также мы всю свою жизнь выбираем только «блюда», но НИКОГДА САМ РЕСТОРАН. Согласен?!

Используя дуальность «себе во благо», вместо БОГА у нас появился ГОСПОДЬ, а вместе с ним и господа пожаловали, где каждый норовит занять хоть на время пьедестал: прыгнул выше… спел получше… сказал красиво…. Вместо прямой связи с БОГОМ, у нас посредник – церковь; вместо ЛЮБВИ – БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, у нас СТРАХ ГОСПОДЕНЬ… Но самое страшное зло – это наши за-КОНы . Все выводится за КОН. Для чего скажи, нужен за-КОН о тех же «сексменьшинствах»? Ну и пусть они себе существуют, кому они нужны-то особо?! Нет, без вывода их за КОН, они не смогут существовать, потому что у них НЕТ НАШЕЙ С ТОБОЙ ЭНЕРГИИ, а БОЖЕСТВЕННАЯ их сметет с лица земли и не заметит. Понимаешь о чем я? ОБ ИСКУСТВЕННО ПОСТРОЕННОМ МИРЕ!
МИРЕ, ПОСТРОЕННОМ НА БОГООТСТУПНИЧЕСТВЕ и ЛЖИ. В этом мире НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НЕТ ЛЮБВИ, НЕТ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ, НЕТ ДОВЕРИЯ И УВАЖЕНИЯ. ЭТО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ИСТИННОМУ МИРУ! Как ни считай ты себя честным, если ты забудешь дома паспорт, то тебя не то что в самолет, тебя даже через проходную какого-нибудь завода не пропустят и СЛОВО твое – ничто! Согласен?

ЭТО ЛИ НЕ МАГИЯ?! ТАК ПЕРЕКИНУТЬ ЛЮДЕЙ И ОМОРОЧИТЬ?!

Скажи теперь, ты ВЫБИРАЛ этот мир, давал когда либо свое согласие жить в нем? Я лично НЕТ! Ежесекундно, ежеминутно, ежедневно и ежегодно, с тебя откачивается огромное количество энергии, которая идет на поддержание всех этих мерзких проектов, к которым, КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ты не имеешь никакого отношения!? Если бы не имел, то мог бы осветить своим СВЕТОМ целый город (слышал про такое?).

Каждый может самостоятельно рассмотреть все аспекты этой жизни и ясно увидеть их противоречие с Божественным миром. Фраза, которая у всех на устах последнее время вполне определяет его суть: ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ! Но ведь НЕ БОЖЕСТВЕННЫМ МИРОМ, так?!

Долго мы жили в этом перевернутом с ног на голову мире, но уж БОЛЬНО тяжело находиться в таком положении, что сама Земля-Матушка сегодня решила вРАЗУМить своих детей.

Всем известно, что при болезни, наш организм повышает температуру тела, тем самым создавая неблагоприятные условия для болезнетворных микробов и бактерий, вследствие чего они погибают. Нам, людям, тоже нужна благоприятная среда обитания для своего существования.

Любому организму комфортно в среде, частота вибраций которой соответствует частоте вибраций этого организма. Поэтому микробы хорошо себя чувствуют, если клетки человеческого организма вибрируют на низкой частоте. Стоит повысить частоту вибраций — и микробы не смогут существовать в этой среде. Видимо поэтому, одни люди легко и часто подхватывают различные инфекции, а к другим они просто не «прилипают».

Но это не все аргументы в пользу повышения вибрационной частоты организма! У Земли тоже есть определенная частота вибраций. Эта частота, долгое время остававшаяся постоянной, использовалась в навигации. А еще она использовалась в магнитной терапии.

Стандартная частота Земли определялась цифрой 7.83 Гц. Эта частота называется частотой Шумана. Человеческий организм должен был иметь примерно ту же частоту вибраций, чтобы чувствовать себя хорошо . Эта частота долгое время оставалась постоянной, поэтому раньше никто не слышал про «магнитные бури», птицы летали и не падали «без причины» замертво, пчелы… И даже более того, сам Человек мог без каких либо особых последствий для себя впадать то в гнев, то в ярость, но при этом оставаться вроде бы таким добрым хорошим человеком и не болеть.

Вот только в последнее время частота Шумана изменилась — и составляет уже около 12 Гц. И продолжает повышаться!

А что же люди? Людям стало не комфортно! На физическом плане это проявляется физическими недугами в виде головных, суставных болей… Огромное количество случаев внезапной смерти... Т.е. человек старается ВЫ-живать в НОВОЙ неБЛАГОприятной для него окружающей среде. И каким образом это возможно? ТОЛЬКО ПОВЫСИВ УРОВЕНЬ СВОИХ ВИБРАЦИЙ ДО СООТВЕТСТВУЮЩИХ НОРМЕ. Т.е. жить как и раньше уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Согласен? Сама приРОДа подталкивает меняться, причем в лучшую сторону.

Каждая наша мысль, каждая наша эмоция вызывает в нашем организме биохимическую реакцию, вследствие которой вырабатывается определенный фермент, влияющий как на физическое так и на духовное наше развитие, опуская или поднимая наши вибрации (при злости – яд империл, при радости – эндорфины…).

Получается, что развиваясь духовно необходимо развиваться физически и наоборот. ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ МАГИЯ В ДЕЙСТВИИ, ОНА ВНУТРИ НАС. Прямо сейчас, когда ты читаешь эти строки, внутри тебя происходят химические процессы, которые либо РАЗРУШАЮТ тебя, либо ИСЦЕЛЯЮТ тебя. В сравнении с ними, все колдовские «зелья из лягушек» просто отдыхают.

СТРАХ – это антипод ЛЮБВИ, является искусственно созданной эмоцией, ОН НЕ ПРИСУЩ ЧЕЛОВЕКУ ОТ ПРИРОДЫ, присущ инстинкт самосохранения, но не СТРАХ. Если ты сам понаблюдаешь за своими страхами, то легко убедишься, что они ПРИХОДЯТ откуда-то извне…

Вспомни случаи, когда при угрозе жизни, человек перепрыгивал 4-х метровый забор, женщина поднимала автомобиль… Так действует инстинкт, заложенный БОГОМ тебе во БЛАГО! Страх же действует наоборот: дрожат губки, ручки, ножки подкашиваются, учащается сердцебиение, теряется самообладание … И ВОТ ТЫ – ЖЕРТВА! Эти страхи насаждаются грубо и постоянно, дабы ты не вышел из под их контроля.

Еще одно порождение этого мира – наше ЭГО. Это искусственное формирование, внедренное в наше сознание и представляет собой плотные корки вокруг нашей Души, которые закрывают нашу Душу от Божественного мира, а Божественный мир от нашей Души. Все эти навязываемые установки типа «люби себя», «ты этого достойна»… способствуют развитию эгоизма, который индусы называли « хридайя рога» – болезнь сердца. Оттого сегодня так больны СЕРДЦА, что опутаны толстым полотном самых низких и черных энергий, оттого всегда «тяжесть на Сердце» и в груди. Энергетически больное сердце — это чакра, которая очень долгое время не видит чистых легких энергий, высоких вибраций. Которая давным-давно принимает только низкие плотные энергии.

И какой же ВЫХОД?! МАГИЧЕСКИЙ!

Именно ТЫ являешься носителем МАГИИ и именно ТЫ можешь встать с головы на ноги, чтобы полноценно ЖИТЬ и развиваться в соответствии с БОЖЕСТВЕННЫМИ КОНАМИ МИРОЗДАНИЯ. Для этого достаточно сделать свой ВЫБОР, самый настоящий ВЫБОР в жизни, которого тебя лишили, подменив его на якобы выбор. Как ни сильна темная Магия, но она не может лишить этого права ВЫБИРАТЬ, т.к. оно дано нам БОГОМ!

ЗАЯВИ СЕБЕ И МИРУ, что «Я ВЫБИРАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР, Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ ПО КОНУ, ПО ЛЮБВИ И ПО СОВЕСТИ, ЖИЗНЬ В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ, С СОБОЙ И С ЛЮДЬМИ…» . НЕ ВАЖНЫ СЛОВА, что ты там скажешь, главное, чтобы ШЛО ОТ СЕРДЦА, ЧТОБЫ ДУША ОЖИЛА И ВЫРВАЛАСЬ ИЗ ТЕМНИЦЫ, И ТОГДА ТЕБЯ УСЛЫШАТ и УВИДЯТ, потому что высокие вибрации имеют свойство светиться, и ПОМОГУТ ТЕБЕ. ЖИЗНЬ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ САМЫМ МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ!

Один мудрый Человек сказал: «Какая тебе разница, кто против тебя, если с тобой БОГ?!».

Жизнь станет похожа на полет в самолете, который поднимаясь, выходит из туч и попадает в синее небо, где сияет СОЛНЦЕ. И ты смотришь на все сверху вниз и видишь все свободными от шор глазами и удивляешься, как же ты мог там находиться столько времени? Но теперь тебя НИКТО и НИКОГДА не сможет заставить туда вернуться. ИЗ РАЯ В АД как-то совсем не хочется…

КОНы не действуют там, где действуют за-КОНы, т.к. Бог – это Свет, который уважает СВАбоду ВЫБОРА. Но и за-КОНы НЕ ДЕЙСТВУЮТ ТАМ, где правят КОНы, поэтому попадая под их влияние, ты обретаешь надежную защиту. И так вот постепенно, уходя из-под влияния этого искусственно созданного мира, ты возвращаешь свою Силу, восстанавливаешь здоровье, получаешь утраченную Радость бытия, поднимаешься над любыми жизненными ситуациями, повышаешь уровень своих вибраций, все становится на круги своя и ТЫ наконец-то НАЧИНАЕШЬ ПРОСТО ЖИТЬ!!!

Мы ВСЕ СЕГОДНЯ стоим на пороге, за которым наступит РаСвет и Возрождение! А Возрождение начинается с Возрождения Духа, Души и Тела, что в целом и есть ЧЕЛОВЕК!

С ЛЮБОВЬЮ

АВТОР: КУПАВА

http://gazeta-posoh.ru/article/10253.html





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 680 | Добавил: KYPAVA-POSOX| | Теги: СВОЯ!, круги, жизни!, возвращение, магия, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
Mihaelxae


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+